Страница 1 из 1
kolhoznik
Разошлите, пожалуйста, по своим контактам:

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа.
На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!
Отблагодарю. 89163339095 Егоров Алексей
Dim112
У меня такая. Стучись в аську 305-505-527 или в мыло u_dimaСОБАКАdarkom.ru или по телефону 785-0575.
kolhoznik
Спасибо, что окликнулся. Но к сожалению это развод и спам, меня самого развели. На работе пропросили разослать это сообщение. Этим сообщением весь инет завален и датируется оно ещё летом. Спамеры, мать их. :ooo:
Lev_Ig
ШНУРООООООООООЧЕК давай скорее удаляй весь этот СПАМ!!!
uskorritel
Dim112 писал(а):

У меня такая. Стучись в аську 305-505-527 или в мыло u_dimaСОБАКАdarkom.ru или по телефону 785-0575.



РЕСПЕКТ :cool: Вот прочитаешь такое с утра, и радуешься, что нормальные люди ещё не перевелись .... респект тебе ещё раз 8-)
bkr
Если это спам, то зачем он? Mad
Роман-НН
uskorritel писал(а):

Dim112 писал(а):

У меня такая. Стучись в аську 305-505-527 или в мыло u_dimaСОБАКАdarkom.ru или по телефону 785-0575.



РЕСПЕКТ :cool: Вот прочитаешь такое с утра, и радуешься, что нормальные люди ещё не перевелись .... респект тебе ещё раз 8-)



Точно! Пусть это и спам, но здорово, что люди хорошие есть!
Alex_C
Роман-НН писал(а):


Точно! Пусть это и спам, но здорово, что люди хорошие есть!



Согласен! Приятно когда есть такое люди! Dim112 - респект! :cool:
dixie
На сколько мне известно это месть умника девченке которая ему отказала, заказал спамерскую рассылку и телефон раскалился, одно радует, что откликнулось очень много людей. На самом деле 3 отрицательная группа совсем не редкая и всегда есть в наличии на станциях. И давайте немного прислушиватся не только к своей душе, но и к разуму, сейчас можно ВСЕ купить, и любую группу крови в том числе. А попробуйте вечером на трассе включить аварийку и выйти на мороз, если Вы не девушка хрен кто остановится, а если два мужика то шансов выжить еще меньше...... а ведь и отблагодарить готов за причиненные неудобства.
Alex_C
dixie писал(а):

А попробуйте вечером на трассе включить аварийку и выйти на мороз, если Вы не девушка хрен кто остановится, а если два мужика то шансов выжить еще меньше...... а ведь и отблагодарить готов за причиненные неудобства.



Дык не останавливаются не по причине что бездушные, а по причине что боятся люди. Это совсем другая история....
dixie
Alex_C писал(а):

dixie писал(а):

А попробуйте вечером на трассе включить аварийку и выйти на мороз, если Вы не девушка хрен кто остановится, а если два мужика то шансов выжить еще меньше...... а ведь и отблагодарить готов за причиненные неудобства.



Дык не останавливаются не по причине что бездушные, а по причине что боятся люди. Это совсем другая история....



У меня тесть застрял на зубиле, лето, середина дня, мужику под 70, сгорел стартер, нужно было просто дернуть чтоб завести и все.... с полчаса стоял, остановилась девченка на Оке и помогла....а Вы говорите боятся.....Сам на веревке деда тащил в 12 ночи, заглох бедный, так за это он мне у гаража в задницу въехал, менты когда увидели офигели просто....и вот как теперь себя вести не знаю. А менты только для того чтобы с деда не брать ничего, страховая пусть платит.....еще 4 часа геморою...
Dim112
Цитата:

А попробуйте вечером на трассе включить аварийку и выйти на мороз, если Вы не девушка хрен кто остановится, а если два мужика то шансов выжить еще меньше...... а ведь и отблагодарить готов за причиненные неудобства.


Дык не останавливаются не по причине что бездушные, а по причине что боятся люди. Это совсем другая история....



Полностью согласен. Остановишься и можешь не доехать до дому. Но с другой стороны волков боятся - в лес не ходить. Останвливалься ночью(около 12) на бетонке один раз за всю жизнь и то опять связано с ребенком(увидел что ребенок у мамашки на руках). Бензин в авто у них закончился и пришлось тащить их на буксире. Кстати, что бы кто-то остановился они схитрили: на дороге авто ловила мамашка с ребенком на руках, а папашка сидел рядом с авто на обочине что-бы его никто не увидел. Как они сами расказали ловили машину больше часа.
_Саня
Может боятся и не останавливаются, но как объяснить такое.

На 9-е мая в Подольске был салют, остановились на оживленной улице, чтобы машина не мешала прижались к краю дороги (бордюра нет)и... провалилось одно колесо к глубокую лужу. Глиняная жижа.
Машина 21099, буксует, выехать не может. Ей не хватает чуть-чуть, но толкать-значит лезть в эту жижу.
Ловили машину 40 минут!!! Никто даже не останавливался спросить, что случилось.
Через 40 мин остановилась Нива, привязали трос, дёрнули. На все понадобилась 1 минута.
раньше люди всё-таки добрее были...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы