Страница 1 из 1
Killer Speed
Хочу поставить бортовой комп. И вот никак не могу отыскать колодку диагностики, чтоб подключится к клемме М (связь по k-line). Подскажите где искать эту колодку (справа под "бородой" или слева, или может она вообще где-нибудь под рулем?). И какого цвета провод в этой колодке с индексом "М" (по схеме из мурзилки вроде должен быть желтый с черным). Заранее спасибо за ответы.
Дюжина
Между рулевой колонкой и "бородой".
Oleg_e
справа от рулевой колонки на торпеде. Она черного цвета, прикручена саморезом. Нагни голову увидишь. Двухрядный разъем. То, что тебе надо находиться слева, самая первая дырка, под ней провод массы. Даже если перепутаешь не страшно.
Killer Speed
ОК! Спасибо, пойду посмотрю. Т.е. там даже кожухов никаких снимать не надо? Она получается снизу к торпеде прикручена?
Lev_Ig
Kuz'mich писал(а):

ОК! Спасибо, пойду посмотрю. Т.е. там даже кожухов никаких снимать не надо? Она получается снизу к торпеде прикручена?



Да, залезай головой под руль и все увидишь, снимать ни чего не надо!!!
direct
Либо действительно корячиться и пытаться подлезть снизу, либо просто снять кожух рулевой колонки, сразу увидишь. По мне второй вариант проще, особенно когда точно не знаешь где оно находится и как выглядит.
Killer Speed
Все! Нашел! Спасибо, мужики, выручили! :cool: Теперь осталось комп поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы