Страница 1 из 1
maxole
мой аккумулятор умер и я позвал друга прикурить от него, так когда 2-ой,3-ий...раз стартером кручу (держу-держу) секунд 20 вспышки есть но не заводится а у нас всего -22 , с продувкой почти таже штука-первый раз продувал она завелась а оборотов-то под 4000 я работающего двигателя испугался и на радостях газ бросил она и заглохла и все дальнейшие попытки были бесполезны!!чем мне все мои мучения чреваты? очень надеюсь что только залитыми свечами???
21113 2002г.в. 47т.км. свечи 500км ngk,
дрон 604
Когда заводеш попробуй дать газа если заведется то едь покупай себе датчик холостого хода
shust
была такая фигня! заводился тока топтанием педали газа, но обороты не держались, но когда все таки раздрочил с третьего раза дым как у паровоза был))) загорелся СЕ...погорела и потухла, можт из-за ДК!
вообще грят форсунки засираются и камеры сгорания, для успокоения души залей себе какуюнить присадку очищающую и спи спокойно)))
старый тазовод
Для начала зарядите свой аккум (или купите новый), затем просушите свечи, попробуйте завестись - уверен, что заведётесь.
Маринер
Была такая фигня: схватывали один-два цил-ра, потом просто заливало и аккум разряжался...Как проблему преодолел: поставил новые свечи (зазор внимательно смотри!!! или сам выставь) и аккум...и самое странное, что теперь заводится, но только с работой педалью газа (не сильно, ессно, давить). Теперь схватывают все цилиндры и заводится всегда.
Дюжина
Возможно, после долгих попыток пуститься свечи не только залиты но и засраны. Надёжнее купить свежие, а эти оставить на лето.
Ну ещё, если достаточно долго пускался, мог налить бензин в катрер. После пуска вылезет ошибка "система слишком богатая" и будет вылазить, пока бензус из масла не испарится. Посмотри уровень масла, не через чур ли высок? Может масло заменить от греха?
Особо "удачливые" умудряются спечь нейтрализатор. Несгоревший бензин и туда попадает.
Больше, пожалуй, ничего тебе не грозит. Но имеенно грозит. Т.к. по факту может и не быть.
maxole
вам всем спасибо видимо теперь моими действиями будет ожидание погоды хотя бы до -8-10, покупка свечного ключа и новых свечей , хотя жаль эти так хорошо до этого работали им всего 500км., и зарядка батареи в домашних условиях!!!тут же вопрос-АКБ будет работать спустя неделю нахождения на морозе?
Стас063
Оооо... Была такая же фигня. -22 завелась, сикунды 2 работала, газа я от страха не добавлял и все, умерла. Потом вспышки, но не заводится. Свечи Финвал (50 км Smile ). Вкручиваем другой комплект (ну тыщи 2 им). Хорошие вспышки, но не заводится. Вечером везем ее в сервис. Там ее даже не поместили в теплый бокс, вкрутили какие-то б/у свечи на улице и она с пол-оборота завелась Shocked Финвал прям там я и выкинул. Вчера в Самаре было - 25, завелась на этих б/у свечах с первого раза. Во такая хрень Smile
А АКБ может тебе домой отнести?
maxole
честно говоря так лень домой его в темноте на морозе откручивать? через неделю понадобится мне машина ,за день спущусь за ним отогрею растоплю лед, заряжу как следует и в бой !!! один раз это уже срабатывало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы