Страница 1 из 2
Marginal1
Кароч тема в том что друг один, не знаю как его назвать, ну кароч назовем неопытный. Так вот ентот неопытный учудил-смотрю масло меняет-старое слил новое залил. Пришел ко мне не заводится. Ну думаю мороз. А у него в гараже 15 постоянно. Ну я снял крышку а там..ГЫГЫГЫГ Smile Масло кароче залил по горловину)) Smile Кто нить знает похожие недоразумения? но я в шоке был Surprised Surprised Surprised Smile Smile Smile
rododendron
Знавал такого чувака, только он летом менял.. в класику всю 5-ти литровую канистру залил. и завести смог... не помню, что именно у него там лопнуло, но за ремонт и замену он отдал 1500 баксов ( тогда класика 5000уев стоила).
rover
Эт ж сколько он канистыр туда влил-то Surprised ?
Ну, если б действительно столько вливать надо было, то у нас движки по 1+n мильёнов ходили б...
Killer Speed
А как вам такое. Движок перегрелся и смекалистый хозяин решил его охладить, плеснув сверху ведерко колодезной водички. Результат - треснувший блок цилиндров Smile
Marginal1
Smile Smile Smile Smile Smile Жалко его((
rover
Kuz'mich писал(а):

А как вам такое. Движок перегрелся и смекалистый хозяин решил его охладить, плеснув сверху ведерко колодезной водички. Результат - треснувший блок цилиндров Smile


Да? (смущенно закрывая ведро...) а, не-е, ну так нельзя... Laughing
rover
А я знаю чувака, который ПТФ-шки и подсведку кнопок в низкой провел витой парой и ездит так, говорит, раз пыхнуло, хорошо, хоть провод я ему хороший дал(чтобы сигнализацию в гараже провести), а он вон его куда употребил.
AND517
Армия. Дембель близко. Весна. Выкатили из бокса ЗИЛ-131, всю зиму простоял. Проверяю уровень масла - на самом кончике щупа. Посылаю молодого солдатика долить масла до уровня. Тот уходит с ведром на заправку за маслом. Сам прилег на свежую травку, начинаю засыпать. Краем глаза замечаю, что молодой пришел с ведром масла и начинает его заливать. Засыпаю окончательно. Через какое-то время молодой меня будит и говорит, что масло залил. Подхожу, проверяю, уровень прежний. Начинаю удивляться, спрашиваю, сколько залил, отвечает - три ведра. Врубился не сразу, куда оно могло деться, только по следам подтеков сообразил, что этот дятел налил полный радиатор масла.
Marginal1
:-D Ну это совсем пи===дец)))))Ещеб в бачок омывателя залил))) Я туда по незнанке антифриз залил-в бачок омывателя)Думаю зима-та же незамерзайка..хорошо мало налил)
Killer Speed
Marginal1 писал(а):

:-D Ну это совсем пи===дец)))))Ещеб в бачок омывателя залил))) Я туда по незнанке антифриз залил-в бачок омывателя)Думаю зима-та же незамерзайка..хорошо мало налил)



У меня так брат невесты в расширительный бачок вместо тослоа незамерзайку налил. Он тогда тока-тока на десятку пересел. Открываю, говорит, капот - а там аж три бачка. Ну вот и выбрал первый попавшийся Smile Зато потом антифриза нормального ему налили, а то бы так на тосоле и ездил.
morgion
Лет 10 назад пара знакомых собирая каробку мацацыкла собрали её наоборот (кажись ява 250 кубовая- сам такую-же собирал- доооолго мурзилку читал) - решили покататься- а он как-то не так едет... Перлись долго от этого...
Mihail Vershinin
Я читал на http://www.toyota-club.nm.ru/ статью, там дядя-ремонтник рассказывал про дизельный крузак с полным баком бензина. Так он сам приехал - двигатель чинить Smile Японский дизель, оказывается и на бензине работает.
BG
Я несколько таких случаев слышал что заливали масло по горловину Smile
тока машина не заводилась слава богу:)
-=ZZZ=-
Поржал с утра :-D Smile Smile Ну да ладно, все мы когда то были ламерами Smile
BG
Ну не настолькоже:-)))
mylena
слышал такой баян:

презжает тётка в магазин автозапчстей и говорит "Дайте крышечку с надписью "710", а то ехать без неё нельзя, а родная потерялась" Только через какое-то время продавцы сообразили, что ей была нужна крышка масляной горловины с надписью "OIL"!
<MexaniK>
У нас мужик тоже...приходит...говорит не заводиться...типа вообще не крутит...
Ну давай ему хороший акк ставить...таже фигня.......не заводиться-не крутит....искру проверять - нету.... Surprised ...блин..ну а потом уже спросили...че делал с машиной....прежде чем перестала заводиться????
Ну он и сказал..что типа масло токо поменял и все..... Confused А сколько залил????-Ну по горловину и залил... Smile Smile Smile Smile говорит много вошло...13 литров... Surprised Surprised . Smile Smile Smile Smile Smile Smile Вот такие есть перцы...не знающие что есть щуп...для уровня малса.... Smile Smile Smile
<MexaniK>
mylena писал(а):

слышал такой баян:

презжает тётка в магазин автозапчстей и говорит "Дайте крышечку с надписью "710", а то ехать без неё нельзя, а родная потерялась" Только через какое-то время продавцы сообразили, что ей была нужна крышка масляной горловины с надписью "OIL"!




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
BG
Бугага Smile
Чайники жгут!
Dr1ver
А у нас крендель один был на работе, причем мужик 20 лет за рулем.
Была у него копейка древняя и как то заехал на яму масло поменять в движке. Прибегает говорит"Мужики а чего масла то мало слилось около1,5 литров?" Ну хрен его знает почему, не следил за уровнем. Потом опять прибежал говорит залил 4 литра а на щупе...вообщем масло аж под клапанной крышкой плескалось.Оказалось что слил с КОРОБКИ. Ладно хоть промывать не стал. Вот так ещё бывает.
Pu1sat0r
Мой одногруппник на своей первой тачилке (старая копейка) при замене воздушного фильтра постаил новый... вместе с бумагой! Там такая рекламная полоска вокруг всего фильтра накручена, так он прямо с ней и поставил!! И жалуется: вроде фильтр новый, а мафинка не тянет нифига... Smile Smile Smile
BG
Ага это вроде как ламер один на процессор поставил куллер с политиленовой защитной плёнкой не сняв её:-) даже термопастой помазал
потом долго удивлялся почему у него комп вырубается через минуту
ildar83
Pu1sat0r писал(а):

Мой одногруппник на своей первой тачилке (старая копейка) при замене воздушного фильтра постаил новый... вместе с бумагой! Там такая рекламная полоска вокруг всего фильтра накручена, так он прямо с ней и поставил!! И жалуется: вроде фильтр новый, а мафинка не тянет нифига... Smile Smile Smile


у меня братик младший..дебил...фильтр с оберткой поставил...за что и поучил подзатыльник от бати
morgion
BG писал(а):

Ага это вроде как ламер один на процессор поставил куллер с политиленовой защитной плёнкой не сняв её:-) даже термопастой помазал
потом долго удивлялся почему у него комп вырубается через минуту



Хых! Я с компами общаюсь уже 15 лет! Начинал со спектрума. Чего только не видел. Так вот в прошлом году так-же нарвался! Smile На радиаторе- тонкий слой полиэтилена, достаточно прочного. Ну я собрал- ставлю винды- через 2 минуты- вырубается. Я парился- парился, даже материнку в фирму на диагностику отнёс- нифига- говорят нормально всё. А как на радиатор глянул, полиетилен содрал всё заработало!
Ksandr
Известно всем, когда лазерный принтер или ксерокс начинает хреново печатать нужно достать картридж и потрясти его.

На работе бухгалтер говорит: "Саша, ксерокс опять плохо печатает!"
Я (принципиально вставать не стал, т.к. зае..али уже подобными просьбами): "Нужно потрясти, чтобы порошок лег ровно!"

Она со знанием дела подходит к ксероксу, типа теперь тоже умеет, переворачивает его и начинает трясти целиком! Улыбался я долго!

п.с. я так и не рассазал ей, что достаточно трясти только картридж, она до сих пор трясет ксерокс целиком, тем самым глумя всех остальных.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы