Страница 1 из 1
Parus
Извиняюсь, за свою неосведомлённость. Просто, когда со Скамми случилась беда, я где-то через неделю свалил, а потом не смог найти ту тему. Может кто расскажет, чем всё закончилось в двух словах? И где сейчас наш товарищ?
SergeySergey
Parus писал(а):

Извиняюсь, за свою неосведомлённость. Просто, когда со Скамми случилась беда, я где-то через неделю свалил, а потом не смог найти ту тему. Может кто расскажет, чем всё закончилось в двух словах? И где сейчас наш товарищ?


С ним случилась еще одна беда... Scammy умер...
Шилов
Этот товарищ нам совсем не товарищ. Фуфло гнал про кукурузер, рыбалку, нападение
Мыша
Parus писал(а):

Извиняюсь, за свою неосведомлённость. Просто, когда со Скамми случилась беда, я где-то через неделю свалил, а потом не смог найти ту тему. Может кто расскажет, чем всё закончилось в двух словах? И где сейчас наш товарищ?



гы))))) скамми вспомнили)))
Дед Мороз
Раскроем тему Скамми господа ишо раззз Very Happy Very Happy Very Happy :-D
iva?
Да прикалыается хохол... Very Happy
Parus
iva 728 писал(а):

Да прикалыается хохол... Very Happy



Да не, я вообще-то, серьёзно... А тут такое веселье началось... Shocked
StRy
И как всегда страниц на 15 Laughing Laughing Laughing
komatoz
HI!

Скамми оказался фантазером.

Если бы его не занесло с историей про его "ранение" то народ имхо простил бы его фантазии.

Засим прения по этому вопросу можно считать закрытыми.

З,Ы, Майк его раскусил.



Тему разоблачение скамми я чего то не нашел..а так дал бы ссылку.
rover
Между прочим, я его в Оренбурге, когда он был в командировке, вычислил. Только вот не успел сконтачиться, да и неловко как-то. Парень, как парень, ну переоценил себя, с кем не бывает.
Parus
Шилов
rover писал(а):

Между прочим, я его в Оренбурге, когда он был в командировке, вычислил. Только вот не успел сконтачиться, да и неловко как-то. Парень, как парень, ну переоценил себя, с кем не бывает.



Так ты его живьем видел?
andrew0310
Скамми уже стал легендой форума, вполне возможно, 66го ждет та же учесть Smile

Я не присутствовал при разоблачении, знаю историю косвенно из того, что про него вспоминают.

Если кому-нибудь не лень, просьба рассказать всю историю подробно Smile
rover
Так ты еготвидел?

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 21:30), всего редактировалось 1 раз
inok
rover писал(а):

Хотя и жалею, может все-таки нормальный чел, хвастаться только любит много.


Не жалей. Человек, который может играть чувствами людей и шутить над такими вещами, над которыми смеялся скамми - жалкий и гадкий.
Mike77
komatoz писал(а):

Тему разоблачение скамми я чего то не нашел..а так дал бы ссылку.[/color]


Ее снес кто-то из модераторов... Буквально через несколько дней после появления.
Шилов
Mike77 писал(а):

komatoz писал(а):

Тему разоблачение скамми я чего то не нашел..а так дал бы ссылку.[/color]


Ее снес кто-то из модераторов... Буквально через несколько дней после появления.



А может кто-то из модеров и был Скамми? Very Happy
iva?
А чего вдруг вспомнили то ? Темя рядом про лодочные моторы чтоли навеяла ? Very Happy
Amd_race
rover писал(а):


Нет, Уральскую-транспортную у нас же открыли, а я по работе знаю там все, да и ментовка наша там. Кто командирован? Правильно. Только о сем наименьше, ну что я человеку скажу: здорова, мол, как жизнь? Кто я такой? Ну а так как делить нам нечего, то я и не дал знать, что знаю, что он тут. Хотя и жалею, может все-таки нормальный чел, хвастаться только любит много.



Дык он что в Уралтрансе трудится? Во дела... Возможно я по прошлой работе даже с ним общался... Мир тесен, ядрен-батон...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы