Страница 4 из 4
Vigos
Форумян писал(а):

Не в тему:
Аллах акбар! - воистину акбар!



Форумян точно! :cool:
Роман-НН
Дед Мороз писал(а):

Америкосы к войне готовятся...


Более того эти ублюдки-америкосы ее еще и раздуть пытаются, чтобы обеспечить своих зажравшихся граждан нефтью на максимальное количество лет, когда у других ее уже не будет. Ненавижу эту страну, страну, изначально созданную из ублюдков, страну без истории. Сторонников USA прошу не набрасываться, в Штатах был. Если когда в мире и будет война мировая, то 100% из-за них!
Mahmud
Роман-НН писал(а):

[Ненавижу эту страну, страну, изначально созданную из ублюдков, страну без истории.


+1
для меня эта страна не существует, как и Израиль... Демократы, твою мать...
Шилов
Emperor писал(а):

Роман-НН писал(а):

[Ненавижу эту страну, страну, изначально созданную из ублюдков, страну без истории.


+1
для меня эта страна не существует, как и Израиль... Демократы, твою мать...



Ее уже стерли? Very Happy
Mahmud
ТИМУP писал(а):

Ее уже стерли? Very Happy


Ага. Махмуд с большой стёркой прилетел и все стер. Smile
mylena
Вот Вам и показали своё истинное лицо мусульманские звери!
Это ж надо из-за картинки какого-то там мухамеда! Дык нашего Иисуса (а может не нашего) сколько лет мордуют и шо?!
Шо-то я не видал шоб хто на улицы вылазил! Это только мусульмане такое могут: они всю жизнь террористами были! Вы когда-нибудь видели христиан-террористов? То-то! 8)
Vigos
mylena писал(а):

Вот Вам и показали своё истинное лицо мусульманские звери!
Это ж надо из-за картинки какого-то там мухамеда! Дык нашего Иисуса (а может не нашего) сколько лет мордуют и шо?!
Шо-то я не видал шоб хто на улицы вылазил! Это только мусульмане такое могут: они всю жизнь террористами были! Вы когда-нибудь видели христиан-террористов? То-то! 8)



Вот представь,что для тебя самый святой человек,например твой отец.
И его изобразят, скажем занимающимся, чем то непотребным(фантазировать не стану, сама придумай).Твоя реакция?
а насчет Иисуса....Ну видать у людей отношение к вере, такое, что плевать.
Влад из Влада
mylena писал(а):

Вот Вам и показали своё истинное лицо мусульманские звери!
Это ж надо из-за картинки какого-то там мухамеда! Дык нашего Иисуса (а может не нашего) сколько лет мордуют и шо?!
Шо-то я не видал шоб хто на улицы вылазил! Это только мусульмане такое могут: они всю жизнь террористами были! Вы когда-нибудь видели христиан-террористов? То-то! 8)



А крестовые походы. Или ты думаешь, что там Христиане есдили на повозках и уговаривали им отдать ключи от Иерусалима. Христиане не меньше замочили народу ха идею, чем мусульмане. ТОлько во времена Великой Инквизиции огнем и петлей было уничтожено до 5% разумного населения Европы. Первыми пали мусульмане и Нехристиане. Терроризм-это действие устрашающего характера в ярковыраженной форме, призванное вызвать ужас у населения. Почитай Шарля Де Костера "Легенду об Улиншпигеле" потом говори, что христиане-агнцы божьи....

Но это совершенно не умоляет вины ортодоксальных мусульман. Сами они разрушали и разрушают чужие устоит и ценности и всегда говорят о неверных "не верующих в Аллаха) как о своих врагах.
А карикатур на президентов США они нарисовали сами не меньше.
А уж сожжение фдлагов по ТВ показывают каждый день. С точки зрения мирового права-это прямое унижение страны....

ЗЫ. Согласен, что скорее всего это спланированная провокация. США нужен полный контроль над нефтью в Персидском заливе.
В России не получилось...Путин оказался крепче. Там тоже вышла заминка-идеология мусульман оказалась крепче. Только тотальный контроль им поможет.
mylena
вот я и говорю - религия ЯД! а на кррикатуры не обижаются! сам небось в детстве Ельцина на заборе с голой жопой рисовал! а насчёт плевать - нет не плевать, просто надо быть мудрее и выше всей этой х.йни и заниматься своим делом (работой, семьёй и т.д.) по-честному! сама по себе религия отторгает от тебя остальных, читая коран или библию в метро человек как бы хочет сказать, что но лучше, чище других, а это некрасиво! 8)
Vigos
mylena писал(а):

вот я и говорю - религия ЯД! а на кррикатуры не обижаются! сам небось в детстве Ельцина на заборе с голой жопой рисовал! а насчёт плевать - нет не плевать, просто надо быть мудрее и выше всей этой х.йни и заниматься своим делом (работой, семьёй и т.д.) по-честному! сама по себе религия отторгает от тебя остальных, читая коран или библию в метро человек как бы хочет сказать, что но лучше, чище других, а это некрасиво! 8)



Карикатуры,карикатуры...
Прозвища9не клички) тоже вроде безобидно,а кого-то до глубины души цепляет.
Ельцин?Кому он нужен.
Читает, его дело.Его право.Вот ты тут навязываешь свои мысли,бестолковые, хочешь показать, что ты умнее и лучше других, а это некрасиво! 8-)
mylena
цепляет - иди на улицу разгроми что-нибудь убей кого-нибудь подожги что-нибудь и пройдёт! тебе же показывают как мучсульмане отрываются и отдыхают в свободное от работы время (сомневаюсь что они вообще работают - те кто это всё творит) :-D
Сергий
mylena писал(а):

цепляет - иди на улицу разгроми что-нибудь убей кого-нибудь подожги что-нибудь и пройдёт! тебе же показывают как мучсульмане отрываются и отдыхают в свободное от работы время (сомневаюсь что они вообще работают - те кто это всё творит) :-D



фор ю... спешиал...
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shalimow_s_w/4.shtml
Lo'o
Vigos писал(а):

mylena писал(а):

Вот Вам и показали своё истинное лицо мусульманские звери!
Это ж надо из-за картинки какого-то там мухамеда! Дык нашего Иисуса (а может не нашего) сколько лет мордуют и шо?!
Шо-то я не видал шоб хто на улицы вылазил! Это только мусульмане такое могут: они всю жизнь террористами были! Вы когда-нибудь видели христиан-террористов? То-то! 8)



Вот представь,что для тебя самый святой человек,например твой отец.
И его изобразят, скажем занимающимся, чем то непотребным(фантазировать не стану, сама придумай).Твоя реакция?
а насчет Иисуса....Ну видать у людей отношение к вере, такое, что плевать.


Уж точно, наверное, она не пошла бы громить посольства той страны...
Дикари.
не Шумахер
Саруман писал(а):



Мое мнение - те, кто опубликовал карикатуру на пророка Мухаммада, прежде всего невежды. Они посягнули на то, что является святым для каждого простого мусульманина. Это низко, подло, безнравственно - в общем, нет слов... :-(


Возможно, они и невежды и это не корректно было бы например у нас, где мусульман много, но они публикуют эти (в общем-то невинные рисунки) у себя, в странах с христианской культурой, для к-рой Мухаммед не более чем один из основателей одной из религий (как Будда или Моисей, к примеру) и никаких чувств к нему издатели газеты питать не обязаны.Поэтому мне совершенна не понятна(выражаюсь корректно Very Happy) реакция фанатиков по всему миру.Я это воспринимаю как попытку НАВЯЗАТЬ свои, чуждые, западноевропейской цивилизации мировоззрения и не более того.Т.е. примерно тоже самое, как Штаты навязывают свои стандарты всему миру, только у них это принимает просто совсем уж дикие формы ...
ИМХО, святые для мусульманина вещи- достойны всяческого уважения-но на мусульманской территории.Я был недавно в Стамбуле, в Голубой мечети (странно, как туда пускают неверных).Естественно, я снял обувь и т.д. и т.п.Даже пожертвовал 3 доллара.Я на их территории и соблюдаю их правила.Но, в ответ я жду того же от них-здесь-от Парижа до Москвы (условно говоря) не их территория и ее обитатели могут жить как хотят и печатать что хотят.Европейские мусульмане имеют полное право подать в суд на газеты.А их единоверцы по всемку миру пусть у себя порядок наводят Very Happy
Vigos
Loo писал(а):

Уж точно, наверное, она не пошла бы громить посольства той страны...
Дикари.



Ой, да ладно уж.Никто не хочет извиняться, за свои поступки, признавая себя слабже.Вот и получают теперь в ответ(посольства,бойкот товаров и прочее).
Никому не хорошо.Ни европейцам,ни мусульманам.И стоило вообще начинать?Надо было думать перед публикацией, чем дело может кончиться, а иначе как подьебкой, это назвать и нельзя.
И так мир хрупок, и мусульмане во всем виноваты, а тут это еще.Лишний повод обвинить в дикарстве?И ввести демократию в неугодных государствах?
Vigos
не Шумахер писал(а):


Возможно, они и невежды и это не корректно было бы например у нас, где мусульман много, но они публикуют эти (в общем-то невинные рисунки) у себя, в странах с христианской культурой, для к-рой Мухаммед не более чем один из основателей одной из религий (как Будда или Моисей, к примеру) и никаких чувств к нему издатели газеты питать не обязаны.Поэтому мне совершенна не понятна(выражаюсь корректно Very Happy) реакция фанатиков по всему миру.Я это воспринимаю как попытку НАВЯЗАТЬ свои, чуждые, западноевропейской цивилизации мировоззрения и не более того.Т.е. примерно тоже самое, как Штаты навязывают свои стандарты всему миру, только у них это принимает просто совсем уж дикие формы ...
ИМХО, святые для мусульманина вещи- достойны всяческого уважения-но на мусульманской территории.Я был недавно в Стамбуле, в Голубой мечети (странно, как туда пускают неверных).Естественно, я снял обувь и т.д. и т.п.Даже пожертвовал 3 доллара.Я на их территории и соблюдаю их правила.Но, в ответ я жду того же от них-здесь-от Парижа до Москвы (условно говоря) не их территория и ее обитатели могут жить как хотят и печатать что хотят.Европейские мусульмане имеют полное право подать в суд на газеты.А их единоверцы по всемку миру пусть у себя порядок наводят Very Happy



Как раз таки и получается подленько как то, у себя, где им ничего не угрожает.
Вообщем самая обычная провокация, с большим резонансом и жестким ответом.И нечего теперь удивляться.
mylena
Думаю от всего этого пострадают именно сами мусульмане, а не развитые страны. Дании на всю эту несерьёзную, какую-то детскую, что-ли, суету по-моему абсолютно на.рать! Просто честные люди сердобольно видя как беснуются бедняги из менее развитых стран вышли на улицы с плакатами "Извините!" Как братья более терпимые и разумные, как братья старшие, прося прощения у ранимых и странно-непонятных инопланетян с востока. "Ребята, блин, да мы в шоке! Мы и не знали, что это вообще может вызвать подобную реакцию!!!" Вы представляете, что бы было в Европе, если бы за каждого убиваемого на дню по сотне раз христианина, народ вываливал бы из изб и творил что-либо подобное?!!! Думаю (да и видно невооружённым глазом по телеящику), что религия мусульман особая - кинжал и бомба! У них в коране чтоль написано так? Не пойму! Хоть миллион каррикатур нарисуй Иисусов или Моисеев - я из дома ни ногой, это сто миллионов процентов!!!! Я человек мыслящий!!! 8)
mylena
Сергий писал(а):

mylena писал(а):

цепляет - иди на улицу разгроми что-нибудь убей кого-нибудь подожги что-нибудь и пройдёт! тебе же показывают как мучсульмане отрываются и отдыхают в свободное от работы время (сомневаюсь что они вообще работают - те кто это всё творит) :-D



фор ю... спешиал...
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shalimow_s_w/4.shtml




чёт ничего не понял.... :-(
Форумян
mylena писал(а):

чёт ничего не понял....


Ну типа мусульмане - это очень зер гут, а у нас предвзятое отношение к ним...
Гомер Симпсон
Vigos писал(а):

не Шумахер писал(а):


Возможно, они и невежды и это не корректно было бы например у нас, где мусульман много, но они публикуют эти (в общем-то невинные рисунки) у себя, в странах с христианской культурой, для к-рой Мухаммед не более чем один из основателей одной из религий (как Будда или Моисей, к примеру) и никаких чувств к нему издатели газеты питать не обязаны.Поэтому мне совершенна не понятна(выражаюсь корректно Very Happy) реакция фанатиков по всему миру.Я это воспринимаю как попытку НАВЯЗАТЬ свои, чуждые, западноевропейской цивилизации мировоззрения и не более того.Т.е. примерно тоже самое, как Штаты навязывают свои стандарты всему миру, только у них это принимает просто совсем уж дикие формы ...
ИМХО, святые для мусульманина вещи- достойны всяческого уважения-но на мусульманской территории.Я был недавно в Стамбуле, в Голубой мечети (странно, как туда пускают неверных).Естественно, я снял обувь и т.д. и т.п.Даже пожертвовал 3 доллара.Я на их территории и соблюдаю их правила.Но, в ответ я жду того же от них-здесь-от Парижа до Москвы (условно говоря) не их территория и ее обитатели могут жить как хотят и печатать что хотят.Европейские мусульмане имеют полное право подать в суд на газеты.А их единоверцы по всемку миру пусть у себя порядок наводят Very Happy



Как раз таки и получается подленько как то, у себя, где им ничего не угрожает.
Вообщем самая обычная провокация, с большим резонансом и жестким ответом.И нечего теперь удивляться.


+1
По-моему - это начало кризиса всей человеческой цивилизации... :ooo:
mylena
Человеческая цивилизация настолько живучий организм, что никакие кризисы ему ни -почём, только крепчает! Поэтому расслабьтесь! Ещё долго проживём! А такие инцеденты - вроде прощупывания наших с вами отношений и возможностей! 8)
Vigos
mylena писал(а):

Человеческая цивилизация настолько живучий организм, что никакие кризисы ему ни -почём, только крепчает! Поэтому расслабьтесь! Ещё долго проживём! А такие инцеденты - вроде прощупывания наших с вами отношений и возможностей! 8)



Может и живучая,но события 20-го, и начавшегося 21-го по сравнению со всеми предыдущими временами, просто жуть.
На один 20-й выпало всего столько сразу, что только удивляться приходится.
И неизвестно выстоит ли человечество во всем этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы