Страница 1 из 1
HAZARD
Самара, на улице -22 примерно. Прихожу на стоянку, завожу - стартер даже не чихнул. Только слышны щелчки реле и почему-то дернулась стрелка спидометра (?!?!?!).
Пробую второй раз - вообще ничего. Только загорается лампочка датчика неисправности тормозной системы, как всегда при нормальной заводке.
АКБ в норме. Масло - синтетика 5W40.
Стартер перебирали 4 дня назад, параллельно с заменой сцепления. Заводил естественно при выжатой педали. В понедельник завелась при наверное такой же температуре прекрасно, с первого раза.



Интересно, а можно ли будет вообще продать авто с таким глюком (может и исчезнуть хоть завтра, хоть через минуту, хоть через месяц - такая у меня машина непонятная), т.е. скинуть решение проблемы другому хозяину? Вполне готов оплатить ремонт, эвакуаторы, и прочую радость жизни, готов оплатить диагностику и не особо крупные запчасти типа шаровых, только бы избавиться от кошмара - меня уже (модераторы, простите!) ЗА_ЕАЛ этот продукт совкового автопрома Angry Angry Angry . Только починишь что-то - через неделю вылезает новая проблема (Это вообще рекорд, мля - 2 февраля сменил сцепу, через ЧЕТЫРЕ ДНЯ она снова практически не на ходу. Правда, родная сцепа честно довезла меня до сервиса...)

ЗЫ. Поправил маленько! Без обид. ШнурОк
forester 55
HAZARD писал(а):

Самара, на улице -22 примерно. Прихожу на стоянку, завожу - стартер даже не чихнул. Только слышны щелчки реле и почему-то дернулась стрелка спидометра (?!?!?!).
Пробую второй раз - вообще ничего. Только загорается лампочка датчика неисправности тормозной системы, как всегда при нормальной заводке.
АКБ в норме. Масло - синтетика 5W40.
Стартер перебирали 4 дня назад, параллельно с заменой сцепления. Заводил естественно при выжатой педали. В понедельник завелась при наверное такой же температуре прекрасно, с первого раза.



Интересно, а можно ли будет вообще продать авто с таким глюком (может и исчезнуть хоть завтра, хоть через минуту, хоть через месяц - такая у меня машина непонятная), т.е. скинуть решение проблемы другому хозяину? Вполне готов оплатить ремонт, эвакуаторы, и прочую радость жизни, готов оплатить диагностику и не особо крупные запчасти типа шаровых, только бы избавиться от кошмара - меня уже (модераторы, простите!) ЗА_БАЛ этот продукт совкового автопрома Angry Angry Angry . Только починишь что-то - через неделю вылезает новая проблема (Это вообще рекорд, мля - 2 февраля сменил сцепу, через ЧЕТЫРЕ ДНЯ она снова практически не на ходу. Правда, родная сцепа честно довезла меня до сервиса...)

А ты бы несовковый автопром ругал а тех людей которые тебе стартер перебрали,сам же пишиш АКБ в норме а стартер не крутит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы