Страница 1 из 1
Yulius
В первых выпусках на 15-й панели, как известно, был второй бардачок сверху. Ныне упростили. Но ведь удобнее же!!!
Пробовал кто, можно ли самому (не снимая торпеды), вырезав дыру, поставить крышечку?
-Bat-
И не жалко панели? Толку все равно мало от этого перчаточника
T.K.
Ну а толку то... чтоб открыть верхний надо открыть нижний бардачок - не удобно. И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))
paravoz
T.K. писал(а):

Ну а толку то... чтоб открыть верхний надо открыть нижний бардачок - не удобно. И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))

можно подумать, что в новом варианте сотовый будет лежать. было не очень продуманно, а стало вообще бестолково по уродски.
Шилов
T.K. писал(а):

Ну а толку то... чтоб открыть верхний надо открыть нижний бардачок - не удобно. И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))



ИМХО, не надо нижний открывать. Он открывается нажатием на крышку верхнего.
andrew0310
Панель изменили (убрали верхний бардачек), потому что старые:
1. ломались быстро
2. после перегрева (летом на солнце) крышку коробило
3. неудобно открывать.

ИМХО, лучше без него. Есть полочка (пусть кривая и неудобная, но есть). А обычный бардачек я увеличил внутри (место-то есть 8) ). Единственный минус остался - маловатая "дверка"...
T.K.
ТИМУP писал(а):

T.K. писал(а):

Ну а толку то... чтоб открыть верхний надо открыть нижний бардачок - не удобно. И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))



ИМХО, не надо нижний открывать. Он открывается нажатием на крышку верхнего.



о клёво! (просто у друга в нижнем бардачке есть ручка - которая открывает верхний) а так хоть занажимайся. Мож разные варианты исполнения есть?
Мr. Black Star
andrew0310 писал(а):

Панель изменили (убрали верхний бардачек), потому что старые:
1. ломались быстро
2. после перегрева (летом на солнце) крышку коробило
3. неудобно открывать.

ИМХО, лучше без него. Есть полочка (пусть кривая и неудобная, но есть). А обычный бардачек я увеличил внутри (место-то есть 8) ). Единственный минус остался - маловатая "дверка"...




Вот хочу поставить панель без верхнего бардачка, интересно сильно это дорого или не очень.
yurec
andrew0310 писал(а):


2. после перегрева (летом на солнце) крышку коробило


Это уж точно, только у меня от мороза ещё больше, чем жары крышка выгибается. Когда было на улице -35, то эту крышку можно было и не открывать там и так сбоку было всё видно и можно было всякую мелочёвку положить
Рена
T.K. писал(а):

И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))

... которые при резком повороте налево лихо вылетают в открытое окошко (летом) Laughing
andrew0310
Рена писал(а):

T.K. писал(а):

И на саму панель ничего не положить (сотовый и тд) )))

... которые при резком повороте налево лихо вылетают в открытое окошко (летом) Laughing


Так это наверное, "болезнь" всех самар (по крайней мере, ВП и Евро уж точно Smile )
На эту "полочку" удобно только винтики складывать, когда что-то разбираешь Smile Ну или шапку зимой Very Happy
АнтонБ.
andrew0310 писал(а):

Панель изменили (убрали верхний бардачек), потому что старые:
1. ломались быстро
2. после перегрева (летом на солнце) крышку коробило
3. неудобно открывать.

ИМХО, лучше без него. Есть полочка (пусть кривая и неудобная, но есть). А обычный бардачек я увеличил внутри (место-то есть 8) ). Единственный минус остался - маловатая "дверка"...



Подскажи, что сделал для увеличения бардачка изнутри?
Maksut
Не знаю у кого как, но за полтора года ничего с крышкой верхнего бардачка не происходило, ни в мороз ни в жару, мелочевки в него помещается достаточно много. Вот только открывать его через нижний не очень удобно. А в целом - мне нравицца!! :cool:
andrew0310
АнтонБ. писал(а):

Подскажи, что сделал для увеличения бардачка изнутри?


На пальцах достаточно сложно объяснить, а фоток нету.
Он внутри сделан из нескольких пластиковых деталек Confused . Верхнюю переднюю перевернул... :ooo:
Что-то описать не могу, будет теплее, попробую сфоткать. Very Happy
lastochka
У меня верхний бардачок основной, т.к. в нижнем прописался CD-чейнджер. И никаких проблем с ним нет. Даже хочу подлокотник ставить, поскольку места в бардачке уже не хватает Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы