Страница 1 из 1
775 16 RUS
Всем привет!

Тема,конечно пустяковая,но все же хотелось бы услышать Ваши советы.

Овалилась декоративная накладка на ручку двери под цвет кузова во время этих трескучих морозов. Первое время ездил без нее. Но как то не очень стал вид машины и я решил ее обратно приклеить. Теплого помещения не было,решил на улице.Перепробовал 4 вида клея, ни один не схватил. Съездил купил супермомент-держал минут 10 и то он только вытек как вода Mad и испачкал пол-двери Mad Как я не старался ветереть тряпкой,получилось еще хуже. Вообщем пробовал ацетоном,спиритом,бензином ничего не помогает.Как его лучше убрать?

Вообшем клеить на морозе,только дороже выйдет.
Confused
WolFS
Не знаю как супермомент, но вот Паксипол и ему подобие удавалось оттереть Уайтспиритом, тока не с машины, а с рук. Попробуй, хуже не будет. А лучше заедь на мойку, как правило это не более 200 р стоит.
Parus
А чего ты сразу на двусторонний скотч не прилепил?
Moscow-driver
Ну на морозе и двухсторонний скотч тоже не держит.
cugra
Забебись просто... без обид конечно, но...

Один думать головой не хочет на морозе клеить решил какую-то накладку. Без неее чего машинка не ездит совсем или 1,5 месяца не выдержит до тепла, развалится... Smile

Другие советуют про двухсторонний скотч, на морозе самая ..здатая фишка...

Вот насчет ацетона - это тоже правильно - растворим всю краску нафиг... :cool:
Parus
CougaR 111 писал(а):

Другие советуют про двухсторонний скотч, на морозе самая ..здатая фишка...



Имелась в виду поклейка в тепле, естественно!
lotus97
в тёплом помещении приклей на герметик
LD_ex2112
Осталось попробовать скипидар, уайт-спирит или керосин.
Если не поможет - в тепле отдирать пластмассовым скребком и полировать. В этом случае царапины неизбежны.
В любом случае подождать до температуры > 20 градусов!
cugra
Да не вздумай тереть краску скипидаром и ацетоном...

Пораскинь мозгами сначала... Тебе тут посоветуют и электролитом из аккумулятора попробывать протереть... Smile
ами
CougaR 111 писал(а):

Да не вздумай тереть краску скипидаром и ацетоном...

Пораскинь мозгами сначала... Тебе тут посоветуют и электролитом из аккумулятора попробывать протереть... Smile



на мойку однозначно!!!! я случайно WDшкой на бампер попал, теперь пятно!!!
775 16 RUS
Наверное на самом деле лучше подождать потепления и спокойно оттирать чем-нибудь.

Конечно на ходовые качества это не влияет.Но все же мне не нравиться когда что-то,где-то не так. Конечно, бывает когда люди и после удара в жопу с треснувшими бамперами,говорят пофиг на скорость не влияет и ездят по 1,5 года,пока совсем не отвалится. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы