Страница 1 из 1
Leshy
Пробивается запах, как из канализации, только серой посильнее отдает, думал, мож, сырость на полу, но тогда бы постоянно воняло бы, а тут то есть, то нет и рядом с машиной иногда воняет когда выхожу из нее. Что может быть и почему? Аккумулятор? Сырые контакты?
Подскожите кто сталкивался.
StRy
А катализатор в машине есть?
Leshy
mtfc
Leshy писал(а):

ага



как правило запах сероводорода- один из признаков смерти нейтрализатора. Скорее всего ячейкам хана. Готовим пару тысяч рубликов....
Leshy
Зашибись, мля!
Ник0лай
откуда у 99й катализатор? Surprised
Мерцающий
Ник0лай писал(а):

откуда у 99й катализатор? Surprised





а что так удевляешься у меня 99 2003 года и катализатор есть,точнее был Laughing
Leshy
а откуда, ему не быть, 99 это особая модификация самар?
Ник0лай
мне что-то казалось, что катализаторы ставят только последние пару лет на наши машины...
Смените заправку, и не будет запаха "гнилых яиц". Где-то проскакивала тема, о применении производителями бензина неких присадок с характерным запахом.
Leshy
Ага, я слышал чел один на навозе электричество вырабатывает, мини электростанция, обогащает, мля, навоз, мож у нас и бензин скоро из гавна делать начнуть... хотя он и есть г@$но :grin:
Мерцающий
KarapuZ писал(а):

Смените заправку, и не будет запаха "гнилых яиц". Где-то проскакивала тема, о применении производителями бензина неких присадок с характерным запахом.




Да я уж знаете сколько заправок сменил уважаемый,уж думаю космонавтам заказать,мож на Марсе бензин есть Very Happy

Проблема запаха тухлых яиц пропала навсегда после того как убрал катализатор Read


Смотрите тему ВОНИЩЕ В САЛОНЕ !!
Black Falcon
KarapuZ писал(а):

Смените заправку, и не будет запаха "гнилых яиц". Где-то проскакивала тема, о применении производителями бензина неких присадок с характерным запахом.


+1
... или марку бензина. У меня пропало при переходе с 92 на 95 (Лукойл-ПНОС)
Leshy
Исключительно на 95 ежу, в одном месте заправляюсь, никогда нареканий по бензину небыло.
Сенгоня ехал с водителем на машине без катализатора, несколько раз поймал эту вонь, водила говорит частенько бывает, особено за иномарими когда едет.
Так что я понимаю, вонь из-за католизатора, но это не показатель его неисправности, просто это вонь не всегда от своей машины.
Jokerxxx
То,что на 95 это не значит,что он настоящий,его в РФ вобще не делают,а получают из 92 добавляя присадки.
Абырвалг
Jokerxxx писал(а):

То,что на 95 это не значит,что он настоящий,его в РФ вобще не делают,а получают из 92 добавляя присадки.


Можно просто продавать 92-й по цене 95-го. Для юзеров - это более приемлемый вариант. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы