Страница 1 из 3
Объектив
http://www.nnm.ru/filez/04042203.swf

В данной комнате - 13 предметов, после того как вы их найдете, вы сможете
выйти из комнаты Если Вы нашли:
0-6 предметов, Ваш IQ очень низок, полный идиот;
6-8 предметов, Низкий IQ, Вы - идиот;
9-10 предметов, Вы нормальны;
11-12 предметов, Ваш IQ выше среднего.
13 предметов и вышли из комнаты - вошли в число 4000 человек в мире кто смог это сделать
________________
У меня плохо пошло,12 правда нашол,но из комнаты пока не вышел.
Объектив
Ну и как успехи?Мож поможет кто?Уже с ума схожу,делать мне нехрен.
Михалыч
нашел 8 предметов, щас дальше думаю 8-) 8-) 8-)
Объектив
Фу,вышел,если чё спрашивай,помогу!Реально мозг нагрузил.
komatoz
HI!

Пока 11 предметов...

прикольная игрушка Smile
Kirill111
12 нашел, дальше уперся в тупик... Надоело. 8-)
Михалыч
блин, уже 9 предметов нашел 8-) 8-) 8-) вот только что дальше? сейчас у меня: три ключа(два уже использовал), провод(уже использовал), какой-то красный кубик, коробка от диска, какая-то бумажка, синяя фигулька с двумя дырками и кольцо. буду думать дальше 8) 8) 8) 8-) 8-) 8-)
Mike77
Пока что, нашел 12 предметов
Kirill111
Михалыч писал(а):

блин, уже 9 предметов нашел 8-) 8-) 8-) вот только что дальше? сейчас у меня: три ключа(два уже использовал), провод(уже использовал), какой-то красный кубик, коробка от диска, какая-то бумажка, синяя фигулька с двумя дырками и кольцо. буду думать дальше 8) 8) 8) 8-) 8-) 8-)

Кольцо втсавляется в красную фигульку 8-)
ШнурОк
12 нашел, посмотрел мультик, но 13й никак не найду...
ШнурОк
Михалыч писал(а):

блин, уже 9 предметов нашел 8-) 8-) 8-) вот только что дальше? сейчас у меня: три ключа(два уже использовал), провод(уже использовал), какой-то красный кубик, коробка от диска, какая-то бумажка, синяя фигулька с двумя дырками и кольцо. буду думать дальше 8) 8) 8) 8-) 8-) 8-)


красная фигулька - кинопроэктор, в который нужно вставить батарейку и кассету и посмотреть какую-то лабуду!
Думаю, что в ней и загвоздка.
Объектив
Шнурок молодца!В мультике вся фишка,смотри куда он пальцем показывает,наведи туда стрелку,жди когда мультик пропадёт и жми туда три раза,код 1994.
Holz
Нашёл 12, мульт вроде подсказка, или нет? Там этот хрен на чё-то показывает на крестик какой-то! Sad
Mike77
Объектив писал(а):

Шнурок молодца!В мультике вся фишка,смотри куда он пальцем показывает,наведи туда стрелку,жди когда мультик пропадёт и жми туда три раза,код 1994.


А код-то ты где взял?
В общем и целом, позабавило. С 12-ю предметами проблем особых не было. А вот дальше...
ШнурОк
ВЫШЕЛ!!!! блин, ТАМ ОТВЕРКА, КОТОРОЙ ОТКОВЫРИВАЕШЬ РУЧКУ ДВЕРИ!!!
А я, дурак, не ждал окончания мультика, тыкал на крестик и попадал на магнитофон!!! УРА!
komatoz
Объектив
Код подсказали и я без понятия как его достать самому,наверное,подбором.
Tony999io
на бумажке есмть веб адрес

Very Happy http://www.fasco-csc.com/works/viridian/index_e.php
продолжение Very Happy
Мыша
Объектив писал(а):

Шнурок молодца!В мультике вся фишка,смотри куда он пальцем показывает,наведи туда стрелку,жди когда мультик пропадёт и жми туда три раза,код 1994.



А ты откуда взял код?
Я первый раз нашла 12 предметов, про мульт не поняла. Потом здесь дочитала. И всех победила Smile
Tony999io
Мыша Very Happy если прочитать мой пост выше то там написано
на бумажке полученной в игре есть веб адрес страницы, и если вы на нее выйдете то получите искомый код Very Happy
кос
При просмотре мультика обращаем внимание на то, куда указывает танцор... Далее замечаем, что у нас ещё есть неиспользованный листок со ссылкой странной - заходим по ссылке и видим на экране всего две 4-х значные цифры. Далее элементарно. Сам вчера всё прошёл, стал 4001-м Very Happy
<MexaniK>
Ёпта...забавно...нашел 10...
Использовал.. 2 кольца...шнур для муз центра и 2 ключа...
А Дальше что??? Shocked Есть еще ключ и красная лабуда, в которую вставил 2 кольца...
Ну и коробка для диска..и лист с буквами......... 8-)
String
<MexaniK> писал(а):

Ёпта...забавно...нашел 10...
Использовал.. 2 кольца...шнур для муз центра и 2 ключа...
А Дальше что??? Shocked Есть еще ключ и красная лабуда, в которую вставил 2 кольца...
Ну и коробка для диска..и лист с буквами......... 8-)



Есть ещё металлическая пластинка
String
Блин, где ещё одно колечко?
Kirill111
String писал(а):

Блин, где ещё одно колечко?

Шторку подергай и под ней поищи Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы