Страница 1 из 7
Евгений В.
что думаю за хамитская морда опять? страшная какая-то, получше не нашлось чтоли или опять дочка како-нибудь собчака?
дождался пока скажут хто такая и вот нарыл очень интерсную статью
http://www.contr-tv.ru/print/1308/

в столице России, на одном из главных телеканалов, телеведущей новостей работает особа, которая совершенно открыто и не стесняясь заявляет, что никогда не свяжет свою судьбу с русским потому, что он: во-первых, русский, а во-вторых, не мусульманин.
Что выйти замуж за русского для неё позор.
Что чеченцы ? это "уберменши", сверхчеловеки. Они чище, святее и благороднее всех остальных недочеловеков.
Что русские "недочеловеки", оказывается, годами угнетали бедных чеченцев.
Что телеведущая, оказывается, живёт в традиционном страхе перед "ментами", которые готовы её забросить в каталажку при первой же встрече.
iva?
ИМХО провокация это , не стала бы она так заявлять публично , получить ведь можно не по детски за высказывания подобного рода. А местечко - хлебное.
Шилов
Евгений В. писал(а):

что думаю за хамитская морда опять? страшная какая-то, получше не нашлось чтоли или опять дочка како-нибудь собчака?
дождался пока скажут хто такая и вот нарыл очень интерсную статью
http://www.contr-tv.ru/print/1308/

в столице России, на одном из главных телеканалов, телеведущей новостей работает особа, которая совершенно открыто и не стесняясь заявляет, что никогда не свяжет свою судьбу с русским потому, что он: во-первых, русский, а во-вторых, не мусульманин.
Что выйти замуж за русского для неё позор.
Что чеченцы ? это "уберменши", сверхчеловеки. Они чище, святее и благороднее всех остальных недочеловеков.
Что русские "недочеловеки", оказывается, годами угнетали бедных чеченцев.
Что телеведущая, оказывается, живёт в традиционном страхе перед "ментами", которые готовы её забросить в каталажку при первой же встрече.



Вот ведь продажные женщины, чтоб через нее рота солдат прошлась!
кос
iva 728 писал(а):

ИМХО провокация это , не стала бы она так заявлять публично , получить ведь можно не по детски за высказывания подобного рода. А местечко - хлебное.



Ни фига не провокация. Сам читал интервью этой Вацуевой в "КП" (летом, по-моему). Взятие нашими Грозного, она назвала "захват Грозного федералами". В каждом слове её - ненависть ко мне, к русскому. Русские мужчины - мужчины низшего сорта. Тогда меня это интервью очень взбесило. И это диктор центрального телевидения! Почему "разжигание межнациональной розни" могут впаять только русскому за якобы нападки на иудеев? А она эту рознь не разжигает?!!!
Восьмеркин
это как по Фрейду если ругает русских значит к ним ее тянет Smile
эта чувырла замужем за чеченцем уже была, наверно она за это русских не любит. а вообще задолбала вся эта показуха типа ее держат на ТВ что вот-де и такие у нас есть и нет никакого притеснения, а она мля неблагодарная еще подобными интервью рассыпается...
DerDen
Да хуетень- статья заказуха чистая, нарыли какую то хуйню и радуйтесь как дети, тьфу блин!
BG
Бред какойто Confused

Цитата:

Я думаю, потому, что у нас мужчина ? суперсвятой, на недосягаемой планке. И как бы он ни угнетал женщину, она тоже на привилегированном положении. Это нечто охраняемое и лелеемое. По нашим законам обида, нанесенная женщине, карается в два раза сильнее. В общем, женщина настолько святая, что никто, кроме чеченца, к ней не может прикоснуться. А если она переступает запрет, это считается осквернением



21 век мля да дворе а они живут как неандертальцы.
ужоснах!
в123вв
Дожили... Носороги ведут новости по федеральным каналам в России...
komatoz
HI!

Very Happy

Ну народ, то что на ТВ и в шоу бизнесе куча голубых это нормально, а то что ОДНА чеченка телеведущая так это АХТУНГ !
Smile Smile Smile

Ааа я понял, наверное она призывает к насилию и свержению государственного строя с телеэкранов или пропагандирует экстремистские взгляды?,
Или бегает с поясом шахидки ?

Нет? Ну а что тогда возмущатся то не понимаю. У каждого человека есть свое мнение, вон Жириновский например иногда какие вещи говорит с Телеэкрана!

Так что не надо панику поднимать. Она ведет новости, ничего от себя не добавляет, работает нормально погорам не шастает.
Шилов
Широка Россия-матушка, а русскому человеку в ней места нет :-(
GENA
А мне по Х... это ТВ, пусть хоть обезъяну там посадят. Уже давно этот бред и показуху не смотрю. Инет рулит, новостей больше и первоисточники есть. Вон как про пожар во Владике. Сравните что пишут очевидцы и что показывало ТВ. Российское ТВ это набор моносексуальных людей и неадекватных видущих и чем дальше от центральных каналов, тем все хуже. Одна собчачка с домом-2 чего только стоит. Захожу с работы домой, а дома пялятся в этот дом-2. Shocked Кроме как блевотных рефлексов этот дом ничего не вызывает. Mad
Смотрю буржуйские каналы Дискавери, исторческий и т.п.
Ну не любит она русских, ну и что? Мы сами себя не любим. И что? Чеченов в основной массе не любим и что? Но жить то как то надо и желательно в мире. Скоро вон не понимающий юмор исламисты начнут третью мировую. И будем мы все скоро по пещеркам жить! Одно хорошо ни головной боли от ТВ, ни проблем с авто и бензином. Будем снова книжки при лучине читать! :-D
Дед Мороз
.........Но я считаю, что интервью Асет Вацуевой является неприкрытой русофобией и грубым нарушением профессиональной этики, потому что:



? это говорит "лицо" центрального российского телеканала, который осуществляет вещание на Россию, существует на деньги российских налогоплательщиков и позиционирует себя как независимое и политкорректное СМИ,



? эти заявления оскорбляют русских и христиан в России, в Москве, где Вацуева проживает,



? всё сказанное Вацуевой очевидно накаляет крайне болезненные отношения между чеченцами и русскими,



? недопустимо на страницы СМИ выносить личные социальные, расовые и религиозные фобии.........................

Согласен! Как и со всей статьёй!

[/quote]
GENA
Цитата:

? это говорит "лицо" центрального российского телеканала, который осуществляет вещание на Россию, существует на деньги российских налогоплательщиков и позиционирует себя как независимое и политкорректное СМИ,


Ключевое слово РОССИЙСКИЙ- а это далеко не русский! 8-)

Цитата:

? недопустимо на страницы СМИ выносить личные социальные, расовые и религиозные фобии.........................


В пещерном, кухоонно-бытовом виде да! недопустимо! Но если есть проблема от нее не уйдешь, закрыв просто рты! 8-)

Цитата:

? всё сказанное Вацуевой очевидно накаляет крайне болезненные отношения между чеченцами и русскими,

- это молекула Н2О в океане болезненных отношений! И почему только чечня и русские. Сейчас вот христиане грузыны ОЧЕНЬ не взлюбили Россию (под которой понимают больше ВВП и Москву). Я например не сужу всех грузин по Саакашвили и грузинам что в москве рынками и гостиницами правят! 8-)
Цитата:

.........Но я считаю, что интервью Асет Вацуевой является неприкрытой русофобией и грубым нарушением профессиональной этики, потому что:


А что ты хотел от людей которых "федералы" гоняли. Кого по делу, кого прицепом, кого просто так. Война ни кого добрым не делала!
Тут уж надо было в 90-х решать. Отделять на х.. чечню или это россия. Раз решили что Россия, то телеведущая эта такая же россиянка, как и все.
Я бы тоже ментов всю жизнь не навидил, если бы они на мои детские фотографии и фотографии моих родителей испражнились бы! И мне по фигу было русский это мент, калмык или татарин или еще кто из 150 наций российских.
Да что она страшного сказала или нового? То что опидараснело телевидение и шоу тусовка. Что нормальных мужиков днем с огнем не сыщещь? Один в бабьем платье поет. Другой на всю росиию говорит со сцены, что мальчики в брюках ему больше нравятся,
чем девочки в юбках. И ни чего это нормально!!! А когда их в интервью назвали истиными по сущности, то о ужас. Конечно ужас.
DerDen
Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry
Шилов
derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry



Эту тетьку на хрен в ее аул отправить. Живет тварь в Москве, бабло не хилое получает, и ей суке - русские жить мешают! Angry
Дед Мороз
derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались?
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы!


Дело не в национализме, как таковом...причина описана в конце статьи и верна на 100%.
DerDen
ТИМУP писал(а):

derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry



Эту тетьку на хрен в ее аул отправить. Живет тварь в Москве, бабло не хилое получает, и ей суке - русские жить мешают! Angry


Где она сказала что ей русские жить мешают? Shocked
Тимур, что ты рассуждаешь как малолетний экстремист? Very Happy
Вроде взрослый уже.. Very Happy
Шилов
derden1 писал(а):

ТИМУP писал(а):

derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry



Эту тетьку на хрен в ее аул отправить. Живет тварь в Москве, бабло не хилое получает, и ей суке - русские жить мешают! Angry


Где она сказала что ей русские жить мешают? Shocked
Тимур, что ты рассуждаешь как малолетний экстремист? Very Happy
Вроде взрослый уже.. Very Happy



Учись не только читать, а еще и смысл понимать!
Престарелый защитник черных Very Happy
DerDen
Я не защитник черных, ты мне скажи, ты чего так ей завидуешь? Что она в Москве а ты в Нижнем? Что она денег <много> получает?
А смысл то как раз ты не понимаешь, статейка то заказная, и г#$@ом от нее несет за километр! :ooo:
Шилов
derden1 писал(а):

Я не защитник черных, ты мне скажи, ты чего так ей завидуешь? Что она в Москве а ты в Нижнем? Что она денег дохуя получает?




Да нафиг мне Москва не сдалась, нас и здесь не плохо кормят Very Happy

Просто ты уже сам согласен (подсознательно) что русские в России люди второго сорта, а чернота - униженные и оскарбленные.
Влад из Влада
derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry



Вацуевуа-дура набитая, как и подавляющее количество чеченок. Некрасивые, потому что вся эта ация создана по приницу.."что своровали, то трахнули, то и дальше племя кормит....".
Держат эту чеченку исключительно за ради показухи, что мол у нас с чеченцами так все хорошо, что даже на центральных каналах они ведущими. Она не простая чеченка, а посаженная идеологами за ради PR.
И недочет это не Вацуевой, которая просто в очередной раз показывает всему миру истинное лицо чеченцев, а как рах тех политологов и идологов, которые ее туда посадили.
Чечня сегодня-это чемодан без ручки. И бросить невозможно, ибо нужна нам точка опоры на Кавказе...и точка спокойная. И оставить нельзя....
Вацуеву надо тихим цапом в камеру к тому полковнику посадить, которого все судят за убийство такой же сучки.
И перестать заигрывать с лордамиджадами. Лордов надо отправить без документов куда нить на юг Чечни, чтоб их трахнули пара чеченцев и чтоб они еще и от сифилиса полечились.

Я лично не помню на памяти героических и смелых чеченцев. Смелы они, только когда при оружии и бандой. А когда стоят перед камерами в предвариловках, то уже напоминают тупых обезъян. И не надо путать мужество современного ьумного человека с храбростью животного, движимого не гуманизмом и состраданием, а животными инстинктами....

ЗЫ. Эта Вацуева меня давно раздражает. Посмотрел бы я на нее на ИчкерияТВ......Хотя в Ичкерии он б сидела в их избе и как самка пложила бы таких же чеченцев.

ЗЫ. Доктора Рошаля довели до сердечного приступа дагестанки и все по той же причине. Он видите ли не указал на русских, как на виновников гибели детей. Кавказцы по определению не могут быть повинны....Они суперблагородные......блин
DerDen
Влад из Влада писал(а):

derden1 писал(а):

Че вы до Вацуевой доебались? Mad
Нормальная ведущая, а все что она считает про мужчин и т.п. это ее ИМХО, и с экрана она об этои не вещает Attention
Так что оставьте тетьку в покое, националисты херовы! Angry



Вацуевуа-дура набитая, как и подавляющее количество чеченок. Некрасивые, потому что вся эта ация создана по приницу.."что своровали, то трахнули, то и дальше племя кормит....".
Держат эту чеченку исключительно за ради показухи, что мол у нас с чеченцами так все хорошо, что даже на центральных каналах они ведущими. Она не простая чеченка, а посаженная идеологами за ради PR.
И недочет это не Вацуевой, которая просто в очередной раз показывает всему миру истинное лицо чеченцев, а как рах тех политологов и идологов, которые ее туда посадили.
Чечня сегодня-это чемодан без ручки. И бросить невозможно, ибо нужна нам точка опоры на Кавказе...и точка спокойная. И оставить нельзя....
Вацуеву надо тихим цапом в камеру к тому полковнику посадить, которого все судят за убийство такой же сучки.
И перестать заигрывать с лордамиджадами. Лордов надо отправить без документов куда нить на юг Чечни, чтоб их трахнули пара чеченцев и чтоб они еще и от сифилиса полечились.

Я лично не помню на памяти героических и смелых чеченцев. Смелы они, только когда при оружии и бандой. А когда стоят перед камерами в предвариловках, то уже напоминают тупых обезъян. И не надо путать мужество современного ьумного человека с храбростью животного, движимого не гуманизмом и состраданием, а животными инстинктами....

ЗЫ. Эта Вацуева меня давно раздражает. Посмотрел бы я на нее на ИчкерияТВ......Хотя в Ичкерии он б сидела в их избе и как самка пложила бы таких же чеченцев.

ЗЫ. Доктора Рошаля довели до сердечного приступа дагестанки и все по той же причине. Он видите ли не указал на русских, как на виновников гибели детей. Кавказцы по определению не могут быть повинны....Они суперблагородные......блин


Пусть каждый останется при своем ИМХО, в пзд флуд разводить неохота 8-) , но ненавидеть человека- только за то, что он чеченец- глупо!
Acquirer
Пещерное, дикое поведение. Заигрывание с ними ни к чему кроме Парижа не приведет. Уважают только силу. Что-то англичан давно не слышно, как в метро ебнули угнетенные народы.

Если она дала такое интервью в действительности, то кроме того что она человек совсем неумный и дикий, сказать больше нечего.
Шилов
Добавлю: многие думают, что черными нужно дружить, любить их, понимать. И что черные от этой любви и заботы будут к нам относиться так же. ЭТО БОЛЬШОЕ заблуждение! Они это воспринимают как нашу слабость. И не считают за равных.
DerDen
ТИМУP писал(а):

derden1 писал(а):

Я не защитник черных, ты мне скажи, ты чего так ей завидуешь? Что она в Москве а ты в Нижнем? Что она денег дохуя получает?




Да нафиг мне Москва не сдалась, нас и здесь не плохо кормят Very Happy

Просто ты уже сам согласен (подсознательно) что русские в России люди второго сорта, а чернота - униженные и оскарбленные.


Это как? Shocked Shocked Shocked Чего за чушь? Может обоснуешь, почему "Я так считаю :-D "
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы