Страница 6 из 7
Марат
В общем я для себя тему разговора о телеведущей закрываю. Ничего хорошего из этого не выйдет. Бытовуха не самого лучшего качества.
Пойду лучше о стойках, амо-ах почитаю. Думаю сменить заводские на приличные. Опять же про бензин надо вопрос однозначно решить. Confused
Шилов
Марат писал(а):

Опять же про бензин надо вопрос однозначно решить.



Лить- не лить :-D
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Опять же про бензин надо вопрос однозначно решить.



Лить- не лить :-D


Приблизительно так Very Happy . 95-й, 92-2? Ну в общем - надо серьезно подумать.
А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит, что лучшего машине не придумать... я как-то и призадумался Confused Confused
в123вв
Короче, господа, Россия для Русских. Или не так?
А чеченская телеведущая на федеральном канале, только следствие бездумной политики.
А все "братские" народы только и ждут чтоб наша страна оказалась на коленях - легче поразить будет!
Есть негативные примеры отделения от России. Украина, например, Грузия.
Чем они там занимаются? Русские плохие, "мы под Русскими были". А сейчас без Русских и что? Что-то больно тернистый путь к счастью у них получается. Без России эти страны и народы ни когда не поднимутся, может за исключением прибалтики...
Им обидно, в России еще более менее, а у них разруха...
Крым. Низкий уровень жизни, вода по часам. А на Украине вообще города и поселки ночью не освещаются. Нечем. Они говорят - это сделали Русские. А я сильно сомневаюсь!
Шилов
Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy
в123вв
92 рулит. Он дешевле. Расход по морозам не превышал 9,2 л.
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy



Вот чтобы не напрягать ослов с диагнозом "энурез", буду думать чего лить Very Happy
Марат
в123ев писал(а):

92 рулит. Он дешевле. Расход по морозам не превышал 9,2 л.


А "нейтрализаторы", "катализаторы" и пр. хрень? Навернется поди..?
Марат
Не, я просто в "ауте" от того, как развивалась это тема Smile .
Начали с телеведущей. И что она редкостная стерва, хамло и т.д. Продолжили вообще страшно сказать - нац. вопросами на грани истерики и оскорблений взаимных.
Исторически споры, справки......
Сейчас все идет так, как и полагается автофоруму: неспешная беседа по общим автовопросам. Smile Smile Smile
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy



Вот чтобы не напрягать ослов с диагнозом "энурез", буду думать чего лить Very Happy



Тачка 21099?
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy



Вот чтобы не напрягать ослов с диагнозом "энурез", буду думать чего лить Very Happy



Тачка 21099?


Нет. 21104
в123вв
Марат писал(а):

в123ев писал(а):

92 рулит. Он дешевле. Расход по морозам не превышал 9,2 л.


А "нейтрализаторы", "катализаторы" и пр. хрень? Навернется поди..?


Катализатор на даче валяется. Динамику портит.
У меня приятель в пыжик 406 евро-3 льет. И ничего, нормально. Кстати, он работает главным механиком в прокате иномарок с водителями. Опыт работы около 11 лет. Он говорит - только 92.
Марат
в123ев писал(а):

Марат писал(а):

в123ев писал(а):

92 рулит. Он дешевле. Расход по морозам не превышал 9,2 л.


А "нейтрализаторы", "катализаторы" и пр. хрень? Навернется поди..?


Катализатор на даче валяется. Динамику портит.
У меня приятель в пыжик 406 евро-3 льет. И ничего, нормально. Кстати, он работает главным механиком в прокате иномарок с водителями. Опыт работы около 11 лет. Он говорит - только 92.


Во! И мне то же самое говорит мой знакомый - хороший профи в своем деле. Он в свою "десятку" лил 92-й. Сейчас на Лансе с "автоматом" катается и только 92-й заливает. Сургутнефтегаз рекомендует
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy



Вот чтобы не напрягать ослов с диагнозом "энурез", буду думать чего лить Very Happy



Тачка 21099?


Нет. 21104



Нехарактерно Very Happy
komatoz
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Опять же про бензин надо вопрос однозначно решить.



Лить- не лить :-D


Приблизительно так Very Happy . 95-й, 92-2? Ну в общем - надо серьезно подумать.
А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит, что лучшего машине не придумать... я как-то и призадумался Confused Confused



:-) Smile Smile Smile Smile
Вот так прям и заявил ?
Smile Smile Smile Smile Smile


Вот так рождаются слухи....

Smile Smile Smile

А за 95 и сейчас скажу, да с установки октан идет 94-95 (правда я месяц уже как в отпуске поэтому за последний месяц не скажу Smile Smile .

И ещё раз потверждаю, что честный 95 лучше чем честный 92.
А ежели 95 ферроценовый то я бы заливал только честный 92.
Честный 95 гарантированно можно найти в г.Уфа Very Happy

З,Ы. Повеселил, спасибо.("своими коматозными руками 95-й творит"- надо народу показать
Smile Smile Smile
Smile
Марат
komatoz писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Опять же про бензин надо вопрос однозначно решить.



Лить- не лить :-D


Приблизительно так Very Happy . 95-й, 92-2? Ну в общем - надо серьезно подумать.
А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит, что лучшего машине не придумать... я как-то и призадумался Confused Confused



:-) Smile Smile Smile Smile
Вот так прям и заявил ?
Smile Smile Smile Smile Smile


Вот так рождаются слухи....

Smile Smile Smile

А за 95 и сейчас скажу, да с установки октан идет 94-95 (правда я месяц уже как в отпуске поэтому за последний месяц не скажу Smile Smile .

И ещё раз потверждаю, что честный 95 лучше чем честный 92.
А ежели 95 ферроценовый то я бы заливал только честный 92.
Честный 95 гарантированно можно найти в г.Уфа Very Happy

З,Ы. Повеселил, спасибо.("своими коматозными руками 95-й творит"- надо народу показать
Smile Smile Smile
Smile



Вот, вот.... началось..... Smile Smile
Не Вы ли утверждали, что в Уфе есть если не все, то 95-й бензин уж точно? Smile
Сейчас будете на отпуск ссылаться, дескать поди разбери, что там в мое отсуствие натворили.... Smile Словно как о коньяке! Smile Smile Smile Smile
Ну то, что Вы своими "коматозными руками" творите - надеюсь понятно, что аллегоричная фраза? Ибо если и правда бензин "ручной" работы, то я пас, джентельмены Smile
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А то помнится Коматоз заявил, что чуть ли не лично своими коматозными руками 95-й творит,



В смысле?



В смысле на их заводе производится 95-й бензин. Не присадками 92-й бодяжат до 95-го. А именно чистый 95-й.



Пока до Новгорода дойдет, 40 раз ослиной мочой разбавят Very Happy



Вот чтобы не напрягать ослов с диагнозом "энурез", буду думать чего лить Very Happy



Тачка 21099?


Нет. 21104



Нехарактерно Very Happy



Что именно нехарактерно ? Smile
Шилов
Не забивай голову. Very Happy
Марат
ТИМУP писал(а):

Не забивай голову. Very Happy


Кому? :-D
Да ладно уж, Вам... Будьте последовательны, если уж чего-то подумали, то вываливайте. Только с соблюдением хотя бы видимых норм приличия устной речи Smile
После утренней гипотезы о моем мусульманском происхождении, опираясь только на мое имя, Вы меня уже вряд ли чем удивите Smile Smile
Так что смелее.. Smile
DerDen
Евгений В. писал(а):

Mike77 писал(а):

Н-да... Ты просто болен... Диагноз ставить не берусь, но все симптомы "на лицо".


а ты, просто, иди в жопу



Евгений В Если у тя такая большая ж#@а, можешь и меня послать , ибо заявляю, что ты - шизофреник!
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Не забивай голову. Very Happy


Кому? :-D
Да ладно уж, Вам... Будьте последовательны, если уж чего-то подумали, то вываливайте. Только с соблюдением хотя бы видимых норм приличия устной речи Smile
После утренней гипотезы о моем мусульманском происхождении, опираясь только на мое имя, Вы меня уже вряд ли чем удивите Smile Smile
Так что смелее.. Smile



Давай на "ты". Лады?

Предположил, что у тебя 21099 так, эта модель очень популярна у многих представителей нацональностей Кавказа.

С ком. приветом,
ТИМУР.
в123вв
Марат писал(а):

... Приезжайте сюда - на Северо-Запад, а район Спасской Полисти, Чудово. До сих каждый год находят и хоронят солдат.


У меня брат серьезно копает.
Вы знаете интересные места? Можем приехать.
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Не забивай голову. Very Happy


Кому? :-D
Да ладно уж, Вам... Будьте последовательны, если уж чего-то подумали, то вываливайте. Только с соблюдением хотя бы видимых норм приличия устной речи Smile
После утренней гипотезы о моем мусульманском происхождении, опираясь только на мое имя, Вы меня уже вряд ли чем удивите Smile Smile
Так что смелее.. Smile



Давай на "ты". Лады?

Предположил, что у тебя 21099 так, эта модель очень популярна у многих представителей нацональностей Кавказа.

С ком. приветом,
ТИМУР.



Заметано! На "ты" переходим Smile
Нет, у меня такая "биография" в плане авто. ВАЗ 2104 (85 г.в. первая машина), Опель-Рекорд (85-86 г.в. ...все нервы мне измотал, гад), ФОльксваген-Транспортер, дизель (97 г.в. ...слов нет, классная машинка). Теперь вот 21104 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы