Страница 2 из 7
Шилов
Выводы сделанные из общения в данной теме.
DerDen
ТИМУP писал(а):

Выводы сделанные из общения в данной теме.



Твои выводы ошибочны!!!!
Шилов
derden1 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Выводы сделанные из общения в данной теме.



Твои выводы ошибочны!!!!



Возможно.
DerDen
Acquirer писал(а):

Пещерное, дикое поведение. Заигрывание с ними ни к чему кроме Парижа не приведет. Уважают только силу. Что-то англичан давно не слышно, как в метро ебнули угнетенные народы.

Если она дала такое интервью в действительности, то кроме того что она человек совсем неумный и дикий, сказать больше нечего.



Так вы считаете, что статья- на 100% правда?
Шилов
derden1 писал(а):

Acquirer писал(а):

Пещерное, дикое поведение. Заигрывание с ними ни к чему кроме Парижа не приведет. Уважают только силу. Что-то англичан давно не слышно, как в метро ебнули угнетенные народы.

Если она дала такое интервью в действительности, то кроме того что она человек совсем неумный и дикий, сказать больше нечего.



Так вы считаете, что статья- на 100% правда?



Это проклятые русские националисты и правокаторы придумали. Smile
Mike77
А мне насрать на телевидение! Абсолютно фиолетово, происходящее на всех, без исключения, каналах! Телевизор включаю крайне редко. И не забиваю себе голову всякой херней. Чего и вам желаю.
Влад из Влада
derden1 писал(а):

Acquirer писал(а):

Пещерное, дикое поведение. Заигрывание с ними ни к чему кроме Парижа не приведет. Уважают только силу. Что-то англичан давно не слышно, как в метро ебнули угнетенные народы.

Если она дала такое интервью в действительности, то кроме того что она человек совсем неумный и дикий, сказать больше нечего.



Так вы считаете, что статья- на 100% правда?



Тебе нужно принести стенограмму с подписью Вацуевой????
Или ты думаешь, что журналист КП пойдет на откровенный подлогза ради привлечения интереса. Так вот могу тебе сообщить из общений с журналистами. Они любят додумывать, но крайне боятся переиначивать или фантазировать по поводу прямой речи. Если человек что-то говорит прямо, то они так и пишут.
Я так понял, что Вацуева в суд на редакцию не подавала????
Об этом я не слышал....

Следовательно прямая речь подлинна. Можешь убрать ремарки журналиста.

Стало от этого легче????

ЗЫ. Как при пожаре во Владике...мне все время говорят, что мол там все было не так.....как ПОКАЗАНО НА ВИДЕО!!!!!
А как тогда еще?????

"..не верь глазам своим..." (К.Пртуков)
Acquirer
derden1 писал(а):

Так вы считаете, что статья- на 100% правда?


Я не могу сказать точно. Не уважаю журналистов и мне не нравятся заигрывания с Чечней. Вполне допускаю мысль что она могла это сказать. Слишком силен голос гор внутри...
Влад из Влада
Mike77 писал(а):

А мне насрать на телевидение! Абсолютно фиолетово, происходящее на всех, без исключения, каналах! Телевизор включаю крайне редко. И не забиваю себе голову всякой херней. Чего и вам желаю.



Тактика страуса хороша в пустыне, где песок и где голову спрятать легко.
А вот в клетке зоопарка.....да с бетонным полом..... Smile
Mike77
Влад из Влада писал(а):

Mike77 писал(а):

А мне насрать на телевидение! Абсолютно фиолетово, происходящее на всех, без исключения, каналах! Телевизор включаю крайне редко. И не забиваю себе голову всякой херней. Чего и вам желаю.



Тактика страуса хороша в пустыне, где песок и где голову спрятать легко.
А вот в клетке зоопарка.....да с бетонным полом..... Smile


Влад, неужели ты смотришь ЭТО?
Acquirer
Mike77 писал(а):

А мне насрать на телевидение! Абсолютно фиолетово, происходящее на всех, без исключения, каналах! Телевизор включаю крайне редко. И не забиваю себе голову всякой херней. Чего и вам желаю.


Говоря с тобой о программе передач, ДОМ-2 и прочем, мы говорим о телевидении, а здесь совсем другой разговор. О настроениях "небольшого, но гордого народа"...
valm
Не, ну это просто звиздец какой-то. Мировая закулиса вкупе с евреями и американцами добилсь таки своей главной цели. Дебилизация населения прошла успешно....
Вот уже три страницы льются потоки кала на несчастную асетвацуеву и никто даже не поинтересовался первоисточником! Ну почему, никто даже и не подумал, а вдруг, тот деятель, что статью эту дурацкую написал - звездит и передергивает...
Вот вам, господа чеченофобы первоисточник...
http://www.kp.ru/daily/23550/42469
Почитайте плиз интервью полностью... И поймете, что не все так уж плохо. Хотя боюсь, что поймут не все...
Acquirer
valm писал(а):

Не, ну это просто звиздец какой-то. Мировая закулиса вкупе с евреями и американцами добилсь таки своей главной цели. Дебилизация населения прошла успешно....
Вот уже три страницы льются потоки кала на несчастную асетвацуеву и никто даже не поинтересовался первоисточником! Ну почему, никто даже и не подумал, а вдруг, тот деятель, что статью эту дурацкую написал - звездит и передергивает...
Вот вам, господа чеченофобы первоисточник...
http://www.kp.ru/daily/23550/42469
Почитайте плиз интервью полностью... И поймете, что не все так уж плохо. Хотя боюсь, что поймут не все...


И что мы видим в "первоисточнике", какие милые люди эти чеченцы не так ли? Настоящие мужчины, нежные женщины, не нация, а само совершенство. Поймут конечно не все, только общечеловеки, правда пока взрывов в метро нет и отрезанные бошки на обочинах дорог не валяются...
Mike77
Ну что можно сказать - кроме того, что очередной форумный националист жиденько обделался - больше нечего! И многие, отчего-то, доверяющие святоше Евгению, повелись на его бредни.
Valmу - респект за пост.
Евгению - нацистские замашки не украшают христианина! Когда нечего сказать - лучше... дегустировать дерьмо.
valm
Acquirer писал(а):


И что мы видим в "первоисточнике", какие милые люди эти чеченцы не так ли? Настоящие мужчины, нежные женщины, не нация, а само совершенство. Поймут конечно не все, только общечеловеки, правда пока взрывов в метро нет и отрезанные бошки на обочинах дорог не валяются...



А что ты хотел там увидеть? Чтоб она свой народ обсирала бы? Вот ты, если бы стал диктором телевидения в какой-нибудь сраной норвегии - вот ты стал бы в интервья обсирать русских? Вот и она не стала обсирать чеченов. Просто потому, что сама чеченка.
А что она чеченских мужиков предпочитает - ее личное дело. У меня знакомая татарка есть. Она замуж принципиально за татарина выходила. Не из за того, что у татар толще и длинее, а просто семья такая, воспитание и т.д. Что теперь на всех баб, что нерусских любят потоки кала изливать?
А как с теми, кто "а я люблю военных, красивых, здоровенных" поступать? Невоенным, что прикаежешь в них какашками кидаться?
Acquirer
valm писал(а):

А что ты хотел там увидеть? Чтоб она свой народ обсирала бы? Вот ты, если бы стал диктором телевидения в какой-нибудь сраной норвегии - вот ты стал бы в интервья обсирать русских? Вот и она не стала обсирать чеченов. Просто потому, что сама чеченка.
А что она чеченских мужиков предпочитает - ее личное дело. У меня знакомая татарка есть. Она замуж принципиально за татарина выходила. Не из за того, что у татар толще и длинее, а просто семья такая, воспитание и т.д. Что теперь на всех баб, что нерусских любят потоки кала изливать?
А как с теми, кто "а я люблю военных, красивых, здоровенных" поступать? Невоенным, что прикаежешь в них какашками кидаться?


Иногда лучше молчать. Лично мне надоело жополизание этих "маленьких, но гордых" каждый вечер в новостях. Проблем других нет? Она бедная, несчастная, живет в МСК без прописки, но и обратно не хочет. Там "не спокойно", а кто там должен сделать спокойно? Законные бандформирования? Осточертел этот лубок...
Шилов
Acquirer писал(а):

valm писал(а):

А что ты хотел там увидеть? Чтоб она свой народ обсирала бы? Вот ты, если бы стал диктором телевидения в какой-нибудь сраной норвегии - вот ты стал бы в интервья обсирать русских? Вот и она не стала обсирать чеченов. Просто потому, что сама чеченка.
А что она чеченских мужиков предпочитает - ее личное дело. У меня знакомая татарка есть. Она замуж принципиально за татарина выходила. Не из за того, что у татар толще и длинее, а просто семья такая, воспитание и т.д. Что теперь на всех баб, что нерусских любят потоки кала изливать?
А как с теми, кто "а я люблю военных, красивых, здоровенных" поступать? Невоенным, что прикаежешь в них какашками кидаться?


Иногда лучше молчать. Лично мне надоело жополизание этих "маленьких, но гордых" каждый вечер в новостях. Проблем других нет? Она бедная, несчастная, живет в МСК без прописки, но и обратно не хочет. Там "не спокойно", а кто там должен сделать спокойно? Законные бандформирования? Осточертел этот лубок...



+1
valm
Вообще, эта статья на контртиви - по своему гениальна...
Аффтар - ацкий сотона. Жжот!
То, что он написал - превосходит таких признаных мастеров данного стиля как сурков и геббельс.
Взял совершенно нейтральное интервью не очень умной, несчастной в личной жизни (мать одиночка) телеведущей. Во всем интервью было только два момента, за которые можно было уцепиться - когда она назвала войска, штурмующие грозный не доблестными освободителями, а федералами, и когда сказала, что русским мужикам предпочитает чеченских.
Вроде бы и не из чего пожар раздувать. Вся история яйца выеденного не стоит. Ан нет! Мастер за работой. Из гнилого такого материала он создал шедевр! Я когда эту статью прочитал, у меня сложилось впечатление, что асетвацуева как минимум призывала к джихаду и к "насильственному свержению конституционного строя"...
В общем, не стоит сильно доверять прессе... Надо первоисточники читать и собственные выводы делать.
Alloy
Черные, чеченцы, русских не любят. Не уважают.
А мы, русские, своих любим?? За что нас уважать??
Пока в метро ехала один молодой "бык" просто ни с чего ударил ногами (!!) дедулю сидящего на лавочке. Дедушка кстати был достаточно интеллигентного вида, в чуть потрепанной куртке, но не пахло от него, т.е за бомжа не примешь.
Время было часов 6 вечера. Народ в вагоне был. Так вот, все, ессно просто отвернулись. Мне было...страшно. И обидно. Дедушка спокойно так поправил разбитые очки, вытер кровь и вышел на следующей.
Мы ненавидим своих, но почему-то жутко обижаеся, когда не уважают нас.

Зы Все это не в поддержку "лицам Кавказкой национальности" которые живут у нас по законам гор. Но судить человека только за его национальность глупо. Как диктор Вацуева очень даже ничего.
Меня радует.
Влад из Влада
Цитата:

Надо первоисточники читать и собственные выводы делать



Давай почитаем...только немного комментариев:

Цитата:

- Я умоляю вас, написано! Если я сейчас без машины выйду на улицу, первый мент будет мой. Можно провести эксперимент.


Полное вранье. Фактически подтасовка фактов. Странно, но уверен, что ходит и без машины и не было случаев, чтоб ее задержали. Вот акти формируется образ "унижаемой но гордой нации". Я живу в Москве уже почти 5 лет....расказы про чеченские облавы..не более, чем чеченские легенды. Ну разве что на тонированной в ноль девятке пару парней со сбритыми на прошлой неделе бородами в отдел доставят.
А то, что 80% преступлений совершают выходцы с Кавказа.....Только не говори, умник, что мол так все подстроено....

Цитата:

В московскую жизнь, в тусовку я не ассимилирована. Я спокойно обхожусь без ночных клубов, наркотиков, сигарет, выпивки.



Но это не проблема русских, а проблема чеченки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Помимо наркотиков и водки на вечеринках бывают и приличные вещи.

Цитата:

В принципе пить нельзя и мужчинам. Но они у нас, когда хотят, многое себе разрешают



Вот-вот......Если очень хочется, то все можно.....и наркотики...и женщинам....

Цитата:

А у русских в Грозном, не у всех, но у многих, была позиция, что Чечня - это их завоеванная территория, и они вели себя как...



Брехня полная. Такого шовинизма и имперских привычек в совке не было никогда. Многоначиональная семья была потому, что все были рабами...это и сближало.

Цитата:

- Одно я знаю точно: домой сейчас не хочу, потому что там неспокойно



Странно, то такое почитание традиций и обычаев, то такое желание комфорта...

Цитата:

Я в студенческие годы попала на семинар ?Как прекращать войны?. Там были женщины со всего СНГ. И одна говорит: ?В кого мы превратились? Выходишь на улицу, а на тебя никто не смотрит! Вот раньше в Тбилиси по проспекту Руставели идешь - один, второй, третий?. Так же было и в довоенном Грозном. А в Москве можно годами ходить, и никто не посмотрит


странная логика. Т.е в ее мусульманской головке спокойно укладывается понятие "женское пуританство" и желание показать себя всему миру....
Ну так надень паранжу, пояс шахидки...тебя сразу заметят.
Кстати Москва не Саратов. Тут иногда на соседа по летничной площадке не смотрят...так что из этого...Мужики русские все импотенты и дэбилы что ли????

Цитата:

Чеченская женщина должна быть умнее. Она не должна говорить: ?Так, пошел, мусор выкинул?. Иначе тебя выгонят. Мусор чеченский мужчина не пойдет выкидывать никогда. Это табу. Он же джигит.


Странное понятие об уме. Т.е. тупо исполнять волю даже тупого джигита-это ум. А равенство в правах-это дикость???
Вывод: така как русские женщины это делают, то они -тупые...

Цитата:

Пришли в 10 вечера, ушли в 8 утра. А бывает еще, знаете, как? Особенно в Москве. Сидят не ночь, а день-два, месяц. Это, конечно, тяжело. У меня есть родственницы, которым приходится все это терпеть.


Умные женщины....чего могу еще сказать. Цвет нации....

Цитата:

- Ропщут. Но зато у них репутация идеальных жен. Их ставят в пример


Странно, но во всем мире именно русская женщина признана идеальной женой. Красота+ум+многочегоеще. А примитивная кротость что-то мне не кажется признаком идеала. Эдакая самка....

Цитата:

Самое интересное, что ни один русский не то что не ухаживал, но и не пытался познакомиться с такой целью. На это уже можно обидеться


Вот это и вправду странно...Идеальная кандидатура на жену и не заинтересовала....

Цитата:

Мусульманские женщины могут выходить только за мусульман.



но коммент....

Цитата:

- А за русского выйти - позор?

- Видимо, да. А вот если чеченский мужчина женится на русской, это не считается позором.


Идеология воров и разбойников укоренилась даже тут. Воровать чеченцу можно....У чеченца-преступление.

Цитата:

- Так почему же все-таки чеченкам нельзя выходить за русских?

- Я думаю, потому, что у нас мужчина - суперсвятой, на недосягаемой планке. И как бы он ни угнетал женщину, она тоже на привилегированном положении. Это нечто охраняемое и лелеемое. По нашим законам обида, нанесенная женщине, карается в два раза сильнее. В общем, женщина настолько святая, что никто, кроме чеченца, к ней не может прикоснуться. А если она переступает запрет, это считается осквернением.



Вот объясни мне, умник, логику этого ответа.....

И вот эта возвышенная мусульманка бросает мужа-родственника по вере и мечтает о другом.....

Комментировать даже не хочется. Настолько все двулично и аморально....Многие начии живут с "двумя лицами". Но тут двуличие возведено в культ....
Санёг
Acquirer писал(а):

Иногда лучше молчать. Лично мне надоело жополизание этих "маленьких, но гордых" каждый вечер в новостях. Проблем других нет? Она бедная, несчастная, живет в МСК без прописки, но и обратно не хочет. Там "не спокойно", а кто там должен сделать спокойно? Законные бандформирования? Осточертел этот лубок...

Прописка скоро будет, хотя может придёться поступиться принципами ради оной Very Happy
Шилов
Цитата:

Я в студенческие годы попала на семинар ?Как прекращать войны?. Там были женщины со всего СНГ. И одна говорит: ?В кого мы превратились? Выходишь на улицу, а на тебя никто не смотрит! Вот раньше в Тбилиси по проспекту Руставели идешь - один, второй, третий?. Так же было и в довоенном Грозном. А в Москве можно годами ходить, и никто не посмотрит






А кому такая нужна?
valm
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Надо первоисточники читать и собственные выводы делать


Давай почитаем...только немного комментариев:
Цитата:

- Я умоляю вас, написано! Если я сейчас без машины выйду на улицу, первый мент будет мой. Можно провести эксперимент.


Полное вранье. Фактически подтасовка фактов. Странно, но уверен, что ходит и без машины и не было случаев, чтоб ее задержали. Вот акти формируется образ "унижаемой но гордой нации". Я живу в Москве уже почти 5 лет....расказы про чеченские облавы..не более, чем чеченские легенды. Ну разве что на тонированной в ноль девятке пару парней со сбритыми на прошлой неделе бородами в отдел доставят.
А то, что 80% преступлений совершают выходцы с Кавказа.....Только не говори, умник, что мол так все подстроено....


Ой, Влад, ну не надо только говорить, что менты у нас все политкорректностью и толерантностью пропитаны...
ЛКНы у них - это же самая лакомая кормушка. Регистрации - почти ни у кого нет, откупаются легко, прав своих и законов не знают, ментов боятся. Тем более, что в москве действительно большинство преступлений гастролерами совершаются. А чечены из всех ЛКН - самый сладкий кусок - эти еще и терроризмом грешат.
А что мент какой-то может не знать ведущую новостей на НТВ, я вполне допускаю. Я сам эту передачу не смотрю, а Асет Вацуеву помню только потому, что она еще в Парфеновские времена там работала.
Цитата:


Цитата:

В московскую жизнь, в тусовку я не ассимилирована. Я спокойно обхожусь без ночных клубов, наркотиков, сигарет, выпивки.


Но это не проблема русских, а проблема чеченки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Помимо наркотиков и водки на вечеринках бывают и приличные вещи.


Ну и о чем это говорит? Что она на вечеринки не ходит? Ну так я туда тоже не хожу и ни своей ни чужой проблемой это не считаю. А, кстати, интересно, что там еще кроме выпивки и разврата бывает?
Цитата:


Цитата:

В принципе пить нельзя и мужчинам. Но они у нас, когда хотят, многое себе разрешают


Вот-вот......Если очень хочется, то все можно.....и наркотики...и женщинам....


Ну они так живут... Это их дело.
Цитата:


Цитата:

А у русских в Грозном, не у всех, но у многих, была позиция, что Чечня - это их завоеванная территория, и они вели себя как...


Брехня полная. Такого шовинизма и имперских привычек в совке не было никогда. Многоначиональная семья была потому, что все были рабами...это и сближало.


Влад, ну ты-то откуда знаешь, что там было и как? Тем более, что она 77о года рождения. И что было при совке врядли помнит. В 91м ей было 14 лет. А проблемы в чечне начались не в 91м, а пораньше. Памятник Ермолову там снесли году этак в 86-87м.
Цитата:


Цитата:

- Одно я знаю точно: домой сейчас не хочу, потому что там неспокойно


Странно, то такое почитание традиций и обычаев, то такое желание комфорта...


А что тут странного. Нормальная позиция человека, который не хочет умереть раньше времени.
Цитата:


Цитата:

Я в студенческие годы попала на семинар ?Как прекращать войны?. Там были женщины со всего СНГ. И одна говорит: ?В кого мы превратились? Выходишь на улицу, а на тебя никто не смотрит! Вот раньше в Тбилиси по проспекту Руставели идешь - один, второй, третий?. Так же было и в довоенном Грозном. А в Москве можно годами ходить, и никто не посмотрит


странная логика. Т.е в ее мусульманской головке спокойно укладывается понятие "женское пуританство" и желание показать себя всему миру....
Ну так надень паранжу, пояс шахидки...тебя сразу заметят.
Кстати Москва не Саратов. Тут иногда на соседа по летничной площадке не смотрят...так что из этого...Мужики русские все импотенты и дэбилы что ли????
Цитата:

Чеченская женщина должна быть умнее. Она не должна говорить: ?Так, пошел, мусор выкинул?. Иначе тебя выгонят. Мусор чеченский мужчина не пойдет выкидывать никогда. Это табу. Он же джигит.


Странное понятие об уме. Т.е. тупо исполнять волю даже тупого джигита-это ум. А равенство в правах-это дикость???
Вывод: така как русские женщины это делают, то они -тупые...
Цитата:

Пришли в 10 вечера, ушли в 8 утра. А бывает еще, знаете, как? Особенно в Москве. Сидят не ночь, а день-два, месяц. Это, конечно, тяжело. У меня есть родственницы, которым приходится все это терпеть.


Умные женщины....чего могу еще сказать. Цвет нации....
Цитата:

- Ропщут. Но зато у них репутация идеальных жен. Их ставят в пример


Странно, но во всем мире именно русская женщина признана идеальной женой. Красота+ум+многочегоеще. А примитивная кротость что-то мне не кажется признаком идеала. Эдакая самка....
Цитата:

Самое интересное, что ни один русский не то что не ухаживал, но и не пытался познакомиться с такой целью. На это уже можно обидеться


Вот это и вправду странно...Идеальная кандидатура на жену и не заинтересовала....
Цитата:

Мусульманские женщины могут выходить только за мусульман.


но коммент....
Цитата:

- А за русского выйти - позор?
- Видимо, да. А вот если чеченский мужчина женится на русской, это не считается позором.


Идеология воров и разбойников укоренилась даже тут. Воровать чеченцу можно....У чеченца-преступление.


А что ты хотел бы от нее услышать? Что чеченки ляди и проститутки и во всем уступают русским женщинам? Так Асет Вацуева может и не сильно большого ума человек, но не полная же дура.
Кстати если ты и я считаем русских женщин идеалом, то это не значит, что так думают все... Вот поляки, например, идеальными считают своих панок, японцы - японок, французы - француженок. Почему если эта дама говорит о каких-то, пусть даже и мнимых достоинствах женщин своего племени, она этим обязательно оскорбляет других женщин? Каждая нация считает своих женщин идеалом. Как же иначе?
Цитата:



Цитата:

- Так почему же все-таки чеченкам нельзя выходить за русских?
- Я думаю, потому, что у нас мужчина - суперсвятой, на недосягаемой планке. И как бы он ни угнетал женщину, она тоже на привилегированном положении. Это нечто охраняемое и лелеемое. По нашим законам обида, нанесенная женщине, карается в два раза сильнее. В общем, женщина настолько святая, что никто, кроме чеченца, к ней не может прикоснуться. А если она переступает запрет, это считается осквернением.


Вот объясни мне, умник, логику этого ответа.....


Объясню запросто... Просто знаю семьи, пусть не чеченов, других кавказцев и имею представление о том, что и как там происходит. Так вот. Русская женщина (за редкими исключениями) там просто не выдержит местных закидонов. Там действительно все не просто, но ЭТО ИХ ЧАСТОЕ ДЕЛО. Если им это нравится - пусть делают у себя в семье то, что считают нужным. Конечно, до тех пор, пока это не коснется других.
Цитата:


И вот эта возвышенная мусульманка бросает мужа-родственника по вере и мечтает о другом.....
Комментировать даже не хочется. Настолько все двулично и аморально....Многие начии живут с "двумя лицами". Но тут двуличие возведено в культ....


Причем тут нации? Тем более с двумя лицами?
Ты наверное, подумал, что это интервью - какое-то политико-этническое предстваление с каким-то хитрым контекстом. Так вот нет. Не надо искать политики там, где ее нет...
Это просто интервью телеведущей одной из многочисленных програм, данное одной из многочисленных желтых газетенок. Комсомольская правда уже лет 5 как превратилась в мегаполис-экспресс и серьезных статей там не печатают.
Читают эту газету - тупые бабки и домохозяйки у которых вместо мозгов - пюре из сериалов и прочего телевизионного дерьма. Как ты совершенно справедливо заметил - Асет Вацуева не относится к числу гигантов мысли и вообще людей, чьи слова имеют какой-то вес.
Все, что она умеет - зачитать некоторый заранее приготовленный текст. И все... Никаких политических заявлений она делать не может. Мозгов у ней для этого слишком мало.
в123вв
Не место ей на национальном ТВ. Лучше чукчу посадить. Они хоть русским бошки не отрывали...
Vigos
А можно бурятку, или якутку.
Русских не убивали, но и тоже не любят их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы