Страница 3 из 3
stsem
tochka писал(а):

Паулюс писал(а):

AndrewTitans29 писал(а):

Началось..... В МАскве -30 с ума сойти, у нас как заводились и ездили так и продолжают вплоть до -39 (больше вроде не было мороза), а еще меня просто прет когда по телеку показывают осенью и весной масковские дороги на которых выпала "недельная норма снега" абалдеть у нас всю зиму так внимания никто не обращает, плохо конечно что так, но центральнотелевизионная истерика все равно не понятна................


Бугага :-D - ты нефтеме нашего бытия -не спеши с выводами.
Кароче я тож с радостью могу повыступать за городом -пофиг снег -тока прикольнее погонять :cool: И заведётся у меня коляска -всегда и везде.
А вот теперь вообрази себе -с работы выкатился на Мкад часиков около 8....и протупил в пробке -до 7 утра. Фпечатлительно?
Вот и прикинь чё как. нафиг не надо центральнотелевизионной истерики -своей навалом.
Попытайся фтыкнуть правильно.
Везде хорошо, где нас нет Very Happy


Ну что ж можно сказать на это?
Вечный Респект Масквичам за их героический подвиг!
Smile Smile Smile


в поддержку оратора: Я Года два назад выехал с работы в 17-50 (свиблово) по МКАД домой (бирюлево) приехал 4-50 расстояние 53 км.
Паулюс
tochka писал(а):

Паулюс писал(а):

AndrewTitans29 писал(а):

Началось..... В МАскве -30 с ума сойти, у нас как заводились и ездили так и продолжают вплоть до -39 (больше вроде не было мороза), а еще меня просто прет когда по телеку показывают осенью и весной масковские дороги на которых выпала "недельная норма снега" абалдеть у нас всю зиму так внимания никто не обращает, плохо конечно что так, но центральнотелевизионная истерика все равно не понятна................


Бугага :-D - ты нефтеме нашего бытия -не спеши с выводами.
Кароче я тож с радостью могу повыступать за городом -пофиг снег -тока прикольнее погонять :cool: И заведётся у меня коляска -всегда и везде.
А вот теперь вообрази себе -с работы выкатился на Мкад часиков около 8....и протупил в пробке -до 7 утра. Фпечатлительно?
Вот и прикинь чё как. нафиг не надо центральнотелевизионной истерики -своей навалом.
Попытайся фтыкнуть правильно.
Везде хорошо, где нас нет Very Happy


Ну что ж можно сказать на это?
Вечный Респект Масквичам за их героический подвиг!
Smile Smile Smile



и вам ужо шоб хромотой не проняло....

Гы гы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы