Страница 1 из 2
123
Вот какой новый интересный закон придумали. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=7306311
Интересно, примут или нет?
Kirill111
Уроды, слов нет... :-(
Bond 007
Kirill111 писал(а):

Уроды, слов нет... :-(


+1 ....одни эмоции Mad
andrew0310
Mad
ИМХО, не будет этого. По крайней мере, в том виде, как предполагается.

Всё идет к повторению 17 года. Чтож, будем готовиться.
Млять.
<MexaniK>
Не будет этого...а вообще-то штрафы надо поднимать...а то запарили *шустрые* Yeah уроды, объезжающие пробки по встречке.... Mad Angry
Форумян
<MexaniK> писал(а):

Не будет этого...а вообще-то штрафы надо поднимать...а то запарили *шустрые* Yeah уроды, объезжающие пробки по встречке.... Mad Angry


Для *шустрых* Yeah что 100, что 500, что 2500 рублей - разницы мало... Кинут 500 гайцу на лапу, и дальше... по встречке...
Sensas
с..и нафиг....коррупция узаконенная...ничего с этим не сделаешь...это сейчас сплошь и рядом...
А то что не примут или примут, как говорят, если нужен кредит, то проси в два раза больше, получишь как раз сколько нужно, так и здесь, даже если и снизят в поправках, это мало что изменит, лучше если вообще не примут, но это же идет от "Единой России" не трудно догадаться какой будет результат голосования, и прикрываются "смертностью на дорогах", ублюдки-дебилы-сопляки (с)6600
Exodus
Бред. И кто за этого му...ка депутата Москальца голосовал? А с другой стороны... "Папа" сказал: нужно бороться со смертностью на дороге. Одноместолизы из (правильно) Единой России восприняли это по своему, по одноместолизски. Как обычно.
Но с другой стороны, в этом есть и положительный аспект-в следующий раз пойдем на выборы, а не проигнорируем, как обычно.
valm
Exodus писал(а):

Бред. И кто за этого му...ка депутата Москальца голосовал? А с другой стороны... "Папа" сказал: нужно бороться со смертностью на дороге. Одноместолизы из (правильно) Единой России восприняли это по своему, по одноместолизски. Как обычно.
Но с другой стороны, в этом есть и положительный аспект-в следующий раз пойдем на выборы, а не проигнорируем, как обычно.


+1
Аффтар жжош!
Dallao
Кто грубо нарушает, тот и будет млин нарушать. Хоть наши и очень "умные" но я думаю на эту х***ю не решатся.
BG
Да пусть принимают.
тогда точно народ поннимется и будет им такой , простите пи...ц, что мало не покажется! Mad
Kirill111
Просто люди будут покупать 2крутые" номера, флажки под стекло, ксивы различные и т.п. И беспредела будет еще больше. 8-)
Михалыч
фигня! 8-) 8-) 8-)
Kirill111
BG писал(а):

Да пусть принимают.
тогда точно народ поннимется и будет им такой , простите пи...ц, что мало не покажется! Mad

Уверен? Никто не поднимется, скушают на раз-два. Confused
BG
Ну на красные поворотники поднялись.

кстати 12-го в защиту Щербинского кто поедет?
Михалыч
ну на метро мне там делать нечегшо Smile Smile Smile я в пролете 8-) 8-) 8-)
BG
На метро?

а что с машинкой?
Михалыч
BG писал(а):

На метро?

а что с машинкой?

да почти как месяц без прав. а машина вся в доработках 8-) 8-) 8-)
BG
за что отобрали то?
Михалыч
за все хорошее...........уже устал всем объяснять Smile Smile Smile вообщем пить меньше надо Laughing Laughing Laughing
Serge_B
Особенно пондравилось
Цитата:

Перестроение в плотном потоке тоже карается штрафом 500?1000 руб.


Банальная ситуация: поворот направо из правого ряда. Слева тоже поворачивают. После поворота - "плотный поток" (интересно, им видать придется еще дополнять правила, так как определения плотности потока вроде бы не существует...) а мне надо в первый поворот налево. Перестраиваться я не имею права, по новым правилам... И буду ездить кругами, пока поток не рассосется... Так что-ли?
А вообще все это - бредятина, причем несусветная. Интересно, сколько же надо было вечером выжрать, чтобы на утро родился такой шедевр?
SergeySergey
Еще поражает как лихо эти ублюдки хотят сажать на 15 суток: набрал 10 баллов -- получил 15 суток, признали пьяным -- опять 15 суток! У них-то иммунитет! Sad
BG
Да если они это введут это пи...ц будет:(

они хотят ещё разрешить на посту ТО делать

мрази!
Dr1ver
Цитата:

Если изменения в КоАП будут приняты, у гаишников отпадет необходимость останавливать нарушителей. Чтобы оштрафовать владельца машины, гаишникам будет достаточно предъявить кадр с видеорадара, на котором виден номер нарушившей правила машины.

Такое документальное доказательство с "использованием специальных технических средств" будет достаточным основанием для штрафа. Кто в момент нарушения находился за рулем, уже не будет иметь значения ? за все будет отвечать номинальный владелец автомобиля, числящийся в базе ГАИ.


А как же тогда бальная система если машина зарегестрирована на человека у которого никогда в жизни не было водительских прав?

Короче полный беспредел и раздолбайство. То то хари у гайцев ещё шире будут: штрафы то возрастут в разы значит и поборы во столько же. А чтобы в кутузку не упекли то вообще засада полная.
BG
зажрались совсем не знают как уже деньги с народы вытащить:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы