Страница 1 из 1
Bukh
Тут в Барохолке продают 2 передних сидения к 2109. Брату( у него 2109) нужно одно(водительское), но чел продает только оба. Возник вопрос, а реально мне в 2107 поставить самарочное сидение(переднее пасажирское) вместо моего водительского??? Какие будут сложности?
-=RUS99=-
переходники нужны
Bukh
какие переходники? где брать?
и вообще гиморно ставить?
и ничего, что сидение будет не водительское а пассажира(ясно, что регулировки будут не с той стороны, а еще???)
Tony999io
Bukh Very Happy а оно тебе надо?
только подумай зачем тебе все это?
Bukh
Tony999io, ну как тебе сказать))) когда брат сказал, что тот только 2 сидения продает, я подумал.... а что если....)))
вот интересно стало)))) может поставлю..
BG
Лучше UNP поставить.

9-е сиденья ничем не лучше семёрочных
Bukh
не.... денег жалко)))
меня интересовал сама возможность перестановки передне-пассажирского сидения от 2109 на водительское место 2107. и сложность данной переделки.
BG
Поставить однозначно можно, придётся с переходником повозится
Bukh
ну вот и интересно: что за переходник, как ставить?
есть ли у кого-то опыт?
BG
Переходник будет похож на тот что для сидений UNP нужен
sviridov
BG
а вот вопрос: если поставить UNP в классику, сзади место для пассажиров останется? я в свое время поставил UNP в свой 41-й Москвич, удобно - слов нет, но вот сзади места для пассажира (при удобной для меня регулировке) практически не осталось, а 41-й всяко поболе объемом внутренним классики будет
41-й давно продан, вместе с сиденьем (жалею, снять нужно было, да ладно), сейчас вот думаю в пятерку свою UNP замастырить, но сомнение остается....
BG
sviridov
впринципе остаётся, но чуть меньше конечно.
вдвоём сзади сидеть можно будет, втроём уже проблемматично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы