Ну вот поставил Kilen :-( на ВАЗ 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:28
На самом деле при загрузке машины тарабанит глушитель о заднюю балку ,а не колеса об локер ,ну во всяком случае у меня так ,сегодня моя машина на СТО попросил подправить выхлопную трубу ,посмотрим что смогли сделать .
#27:  Автор: ТестерОткуда: РБ СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 18:46
Ребят я не знаю о чём вы, но у меня при посадке даже 5ти пассажиров, всё нормуль, ничего не скребет! Только машина потяжелее становится при трогании. Машине 5месяцев, все штатное. Может повезло? Confused И вообще нефиг тяжеловесов катать... пусть пешком ходят(имхо им это очень полезно Surprised ).
#28:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:24
У меня на родных пружинах(передних) пробег был 60 тык. Когда менял их на Киллен, по высоте они оказались идентичны совершенно, не просели совсем. Но я их всё равно махнул и аммо за одно...Не знаю, наверно кто как ездит...
#29:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 21:47
Ставил фобос спорт с занижение 3-4 см + плаза арктика
машинка задком была конкретно пониже, перед был высоковать конечно, но зад был ниже. При загрузке дорожный просвет не уменьшался и не увеличивался, т.е. пружины держали как груз, так и пустую машину на одинаковой высоте.

#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 22:02
AALEX писал(а):

Чото не вдупляю, это чо на штатных 13-х колесах так жопу цепляет??? Иль у Вас колёса 15-ые??? Я в ужосе, надо у себя попробывать. Confused

нипаверишь у меня с 15 калёсами 195 шириной при 5ых в салоне ничё не цепляет и не скребёт, пружины укороченные -3 см Smile

#31:  Автор: VkaОткуда: г. Димитровград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 23:42
yurka писал(а):

На самом деле при загрузке машины тарабанит глушитель о заднюю балку ,а не колеса об локер ,ну во всяком случае у меня так ,сегодня моя машина на СТО попросил подправить выхлопную трубу ,посмотрим что смогли сделать .



У меня прям локер протерт, так что глушитель конечно может тоже задевает, но и колеса об локера скребут

#32:  Автор: VkaОткуда: г. Димитровград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 23:43
А вот скажите пожалуйста у кого какие локера стоят и стоят ли вообще, потому что если локер убрать там много пространства остается еще
#33:  Автор: VkaОткуда: г. Димитровград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2006 23:46
Hagen писал(а):

У меня на родных пружинах(передних) пробег был 60 тык. Когда менял их на Киллен, по высоте они оказались идентичны совершенно, не просели совсем. Но я их всё равно махнул и аммо за одно...Не знаю, наверно кто как ездит...



Только перед менял? Колеса ширкали об локера? Перестали ширкать после замены?

#34:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 10:27
Что такое ЛОКЕР?
#35:  Автор: VkaОткуда: г. Димитровград СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 11:33
neprezent писал(а):

Что такое ЛОКЕР?



Это такая пластмассовая фигня, которая ставится в колесных арках, по форме повторяющая эти арки, чтобы уменьшить попадание всякой фигни на кузов

#36:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 15:22
Может просто локера такой говенной формы? У меня на стоковых пружинах ничего не цепляет при пяти человеках в салоне. Ну а если цепляют брызговики, то их можно просто немного укоротить Smile
#37:  Автор: VkaОткуда: г. Димитровград СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 11:46
u313 писал(а):

Может просто локера такой говенной формы? У меня на стоковых пружинах ничего не цепляет при пяти человеках в салоне. Ну а если цепляют брызговики, то их можно просто немного укоротить Smile



Может и говеной, кто их знает, вот и пытаюсь разобраться. Я когда лазил жесткость пружины смотреть я заодно и на локера глянул, вообщем там от локера до кузова сверху кулак умещается, должно ли быть так?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU