Страница 1 из 1
Abziй
Утром приехав на работу увидел на уакз. пробега цифры 99 999 Very Happy Машина ВАЗ 2111 2001 г.в. 8 кл. инж. Что могу сказать? Она ни разу меня не подводила. За это времени заменены(в промежутке 70 -100 тыс.): сцепление, термостат, пыльники в пер. подвеске и с/блоки, задн. торм. колодки, шаровые, АКБ, 2 клапана, передние опорники, задние стойки (передние перебрали) и ... все кажется. Свечи,возд. фильтр, масло, ОЖ, пару лампочек в счет не беру - мелочи. Лично по собств. инициативе купил комплекты летн. и зимн. резины (Пир.3000 и Хаку 2, соответственно), установил ГБО, обогрев сидений и все. Думаю еще стольник осилить...
v00d00
поздравляю, у меня 105 Drinks or Beer
Abziй
Спасибо!!! Сегодня заеду в маг. и уплю бленькой и с ребятами отмечу Drinks or Beer
Dimmetrio
Abzij писал(а):

Утром приехав на работу увидел на уакз. пробега цифры 99 999 Very Happy Машина ВАЗ 2111 2001 г.в. 8 кл. инж. Что могу сказать? Она ни разу меня не подводила. За это времени заменены(в промежутке 70 -100 тыс.): сцепление, термостат, пыльники в пер. подвеске и с/блоки, задн. торм. колодки, шаровые, АКБ, 2 клапана, передние опорники, задние стойки (передние перебрали) и ... все кажется. Свечи,возд. фильтр, масло, ОЖ, пару лампочек в счет не беру - мелочи. Лично по собств. инициативе купил комплекты летн. и зимн. резины (Пир.3000 и Хаку 2, соответственно), установил ГБО, обогрев сидений и все. Думаю еще стольник осилить...



Да, 6 цифр - это уже не шутки! Что ж с юбилейчиком! А что вызвало заменить 2 клапана?
WolFS
ПАЗДРАВЛЯМС!!!
А у меня на той неделе 120 было.
Alexment
Dimmetrio писал(а):

Да, 6 цифр - это уже не шутки! Что ж с юбилейчиком! А что вызвало заменить 2 клапана?




Поздравляю и присоединяюсь к вопросу.
У самого стоит ГБО.
WolFS
Abzij а-у.
Люди интересуются почему клапана менял.
Или ты уже бухой в дубину?
Marginal1
Вот те на))У меня тоже дня 3 назад перемахнул)))) тока машина 99 года) но я не знал что это достойно темы или пьянки Very Happy
Dimmetrio
Точно празднует , наверно,Smile, ему сегодня не до наших вопросов:-(
forester 55
Dimmetrio писал(а):

Точно празднует , наверно,Smile, ему сегодня не до наших вопросов:-(

Я так думаю что просто у него нет халявный на работе пробег 113000т.км
vagra
Ну да, это конечно повод завести тему, и выпить тоже надо обязательно! Народ, ну вы чего?
Abziй
Тут народ пишет миниотчеты по 5 тыс км., 20 тыс. км. Про замену копеечных датчиков и т.п. целые оды пишут. А по 100 000 нельзя получается? Да и не напился я вчера, выпил пару рюмок за здравие и все. Из-за чего прогорели клапана- не знаю. Говорят причин может быть много. Компрессия была низкой, если не ошибаюсь около 7-8. Машина не служебная, поэтому халявно ничего не покупается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы