Страница 1 из 6
Роман-НН
Оговорюсь сразу я не против женщин за рулем! Просто охота некоторую статистику наладить. Когда я учился на права 10 лет назад, то у нас в группе уже было 60% слабого пола. Сейчас, как наблюдаю, в 70%-ах встречных и попутных учебных а/м за рулем сидит дэвушка, женщина. Вот и интересно - а на что они рассчитывают? На себя, на мужа, на спонсора? Без обид дамы!!! Просто известно, что в нашей стране женщине гораздо трудней получить работу с хорошей зарплатой. Итак, попробуем? Достаточно нескольких знакомых дам(без имен ессно), их авто и способ получения оного. В большинстве расчитываю на ответы мужского пола, хотя честный женский ответ тоже было бы - супер! Но боюсь честно ответят только сами купившие авто или на деньги законного супруга, отца. Итак, начинаю со своих знакомых

1. Жена шефа - джип "Тойота Прадо" новый - тут все без комментариев. Женщина очень порядочная, двое детей, семья крепкая.
2. Подруга жены - ВАЗ 21053 - куплен 2 года назад в кредит - работает главбухом в одной небольшой фирме, незамужем.
3. Сестра подруги жены - "Хонда CR-V" - откровенная б...дь. Год назад вышла замуж за богатого на 15 лет старше себя. Его рога растут день ото дня Smile Машину ей купил, конечно же он.
Amd_race
ФЛЭЙМ СТРАНИЦ НА 40!!! НАЧАЛО ТУТ!!

А серьезно - что плохого в том что женщине машину кто-то покупает? Я вот своей подруге(довольно долгие были отношения - года 3) вскладчину с ее отцом Нексию летом организовал... Потом с ней расстались... Теперь у нее - Нексия, у меня - 2109. Обычная ситуация Confused
vaka
Если судить по знакомым, то
1. Выгодный брак, он старше лет на ...
2. Купил Муж
3. Заработала сама, но в России таких не знаю
Собственно все
Гомер Симпсон
Я купил своей в подарок за рождение мне сына....
Кстати, авто (марку, модель, и цвет соответственно Laughing ) она сама выбирала...
Вот теперь езжу на подаренной мной машине, обкатываю ее, так сказать...
komatoz
HI!
tochka писал(а):

Я купил своей в подарок за рождение мне сына....
Кстати, авто (марку, модель, и цвет соответственно Laughing ) она сама выбирала...
Вот теперь езжу на подаренной мной машине, обкатываю ее, так сказать...



ГЕНИАЛЬНО!
Роман-НН
Amd_race писал(а):

ФЛЭЙМ СТРАНИЦ НА 40!!! НАЧАЛО ТУТ!!

А серьезно - что плохого в том что женщине машину кто-то покупает? Я вот своей подруге(довольно долгие были отношения - года 3) вскладчину с ее отцом Нексию летом организовал... Потом с ней расстались... Теперь у нее - Нексия, у меня - 2109. Обычная ситуация Confused



Нет, плохого-то ничего. Просто уже женщин на дорогах столько, что интересно - че у нас в стране столько богатых мэнов, разбрасывающих бабло или же женщины сами тоже немало покупают?
Опрос такой вот....
Шилов
Вспоминается старая байка: авария мерса и нашемарки, за рулем мерса девица (виновница). Спор, ругань.
Водила нашемарки: -Я 10 лет на заводе вкалывал, а тут такая дура влетела.

Девица: -Да х..ли твой завод, я на этот мерс два года х..и сосала

:-D :-D :-D :-D

З.Ы. Не хотел никого обидеть
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Вспоминается старая байка: авария мерса и нашемарки, за рулем мерса девица (виновница). Спор, ругань.
Водила нашемарки: -Я 10 лет на заводе вкалывал, а тут такая дура влетела.

Девица: -Да х..ли твой завод, я на этот мерс два года х..и сосала


Bravo Bravo Bravo
Браво!!!
Шилов
Роман-НН писал(а):

Сейчас, как наблюдаю, в 70%-ах встречных и попутных учебных а/м за рулем сидит дэвушка, женщина. .



А я наблюдаю 100% особенно на Мещерке где поворот на МЕТРО. 8.00-9.00. Нахуа когда люди на работу едут? А ученицы стабильно на светофоре тупят?
Автолюбительница
ИМХО сейчас учиться водить машину - это повышать свой общеобразовательный уровень. Жизнь диктует, как и знание языков.

В моем окружении - все варианты:
- досталась в наследство
- досталась при дележке имущества
- подарок от сожителя
- заработала "честным" трудом
- заработала телом

последний пункт "заработала телом" можно приравнять к "купил себе машину на украденные деньги" - ведь не все мужчины живут лишь на одну только зарплату Very Happy
vaka
Автолюбительница писал(а):

последний пункт "заработала телом" можно приравнять к "купил себе машину на украденные деньги" - ведь не все мужчины живут лишь на одну только зарплату Very Happy



Как это приравнять? Нельзя. Есть и мужская проституция, скорее к ней нужно приравнивать.
Хренобляк
Еще анекдот баянистый. На заправку подъезжает девка на крутом мерине, заправщик в полголоса говорит: нифига себе остосала на тачку. Она слышит и говорит: я щас ребятам позвоню, ты себе на вертолет отсосешь.
aleksej81
У меня знакомая есть, которая и мужу и себе заработала денег на машины обе иномарки 2-х летние Хонда и Тоета, пока муж искал работу. Так что есть женщины которые честным трудос, своим, могут зарабатывать неплохие деньги, но это единицы как мне кажется.
StRy
А у меня знакомая есть, так ей отец сначало купил 10-ку, потом она 10-ку отдала сестре, а щас отец ей купил фольца пассата 98 г.в. вот откудова есчё у дэушек машинки
Nats
Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.

Про себя скажу честно Laughing , сама ни на что не заработала. Первые машины покупал папа, последнюю купил муж Smile
Роман-НН
Nats писал(а):

Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.



Тут можно привести фразу из фильма "Маска" с Джимом Керри:
"Ну почему не мой папа директор банка, а то бы я был тоже богатым молодым ублюдком". ПОВТОРЯЮ - фраза не моя, а из фильма! Smile
А спорить о том, что женщине гораздо труднее найти высокооплачиваемую работу в РФ не нужно. На это есть беспристрастная статистика. И я вовсе никого не хотел обидеть этим!
Так что у подруг возможно папы-хозяева фирм, которые "взяли к себе на работу" "ценных" сотрудниц, да еще и сразу на немалую должность и оклад Smile Это, конечно, для них и здорово, но по теме "заработали сами" не катит! И вообще, зачем брать тогда в кавычки слово "ЧЕСТНЫМ"?
Автолюбительница
vaka писал(а):

Автолюбительница писал(а):

последний пункт "заработала телом" можно приравнять к "купил себе машину на украденные деньги" - ведь не все мужчины живут лишь на одну только зарплату Very Happy



Как это приравнять? Нельзя. Есть и мужская проституция, скорее к ней нужно приравнивать.



по моральным аспектам.
Дед Мороз
Автолюбительница писал(а):

по моральным аспектам.


Ничего подобного. Мораль совсем иная.
Nats
Роман-НН писал(а):

Nats писал(а):

Только не надо рассуждать о том, что женщина не в состоянии найти хорошую работу с хорошей з/п и купить себе машину! Все мои подруги, которые имеют машины, сами себе на них заработали "честным" трудом, причем не вазы-тазы, а иномарки в пределах 18 тыс. дол.



Тут можно привести фразу из фильма "Маска" с Джимом Керри:
"Ну почему не мой папа директор банка, а то бы я был тоже богатым молодым ублюдком". ПОВТОРЯЮ - фраза не моя, а из фильма! Smile
А спорить о том, что женщине гораздо труднее найти высокооплачиваемую работу в РФ не нужно. На это есть беспристрастная статистика. И я вовсе никого не хотел обидеть этим!
Так что у подруг возможно папы-хозяева фирм, которые "взяли к себе на работу" "ценных" сотрудниц, да еще и сразу на немалую должность и оклад Smile Это, конечно, для них и здорово, но по теме "заработали сами" не катит! И вообще, зачем брать тогда в кавычки слово "ЧЕСТНЫМ"?


глупости какие-то. Не знаю, как у вас обстоят дела в НН, но в Москве много женщин-высококлассных специалистов, которые без проблем находят работу с высокой з/п.
У вас какая-то ярко выраженная шовинистическая позиция, основанная видимо на каких-то комплексах или неудачных знакомствах.
Автолюбительница
Дед Мороз писал(а):

Автолюбительница писал(а):

по моральным аспектам.


Ничего подобного. Мораль совсем иная.



С точки зрения общепринятой морали - это просто плохо.
Так же нет разницы в том, что женщина сосет х.и, а мужчина вышестоящим начальникам задницы лижет - я только об этом Very Happy
Ksandr
В фильме Доберман фраза была, правда по отношению к мужчине: "Сколько километров х...ев ты отсосал, чтобы такую машину иметь?"

Без обид!

Поддерживаю некот. уже отпостившихся лиц, большую часть машин молоденьким девочкам покупают родители.
мим
Родители жены подарили на свадьбу :-D
На самом деле мы ее купили сами через полгода после свадьбы, на наши сбережения, причем жена брала на себя кредит и выплачивала его, а жили на мои деньги. А потом родители частями компенсировали (просто долго не могли домик старый продать) :cool:.
Имели возможности уже и обновить машину не раз, уйдя в класс счастливых обладателей иномарок, но все-таки пока предпочитаем вкладываться в улучшение жилищных условий 8-)
iva?
Шовинизм...Комплексы...Где то я уже это кажется слышал. Уже изжогу вызывают эти слова. Одно и то же...
vaka
Автолюбительница писал(а):

Так же нет разницы в том, что женщина сосет х.и,



Собственно есть и мужики, которые этим занимаются, просто может востребованнасть не такая острая. Скорее всего также не сформировался класс женщин способные платить мужикам за подобные услуги, что собственно подтверждает более меньшие заработки женщин

Автолюбительница писал(а):


а мужчина вышестоящим начальникам задницы лижет - я только об этом Very Happy



В одной из фирм наблюдал картину, где жопу лизала женщина, были и мужики, но женщина в фирме была одна, а мужиков 5, так что скорее всего опять же более лучшую работу нашли мужики
Дед Мороз
Автолюбительница писал(а):

С точки зрения общепринятой морали - это просто плохо.
Так же нет разницы в том, что женщина сосет х.и, а мужчина вышестоящим начальникам задницы лижет - я только об этом


Именно с точки зрения общепринятой морали разница между лизанием задницы начальству мужчиной и продвижением наверх через постель женщины разница большая! Лизоблюдство и трах стоит разделять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы