Страница 4 из 6
YegozZza
все обсудили))))

купила без чьей-то помощи.
уюеждаюсь в том, что всё надо делать самой и особенно - не стоит просить кого-то.
в 2003 взяла кредит в сбере и купила 21099 б/у. проездила год, рада была жуть, но угнали. полный шок. кредит остался
в 2005 знакомый предложил 21093. собралась с духом, взяла еще один кредит тоже в сбере, купила. езжу и радуюсь, что она у меня есть.
жаль что с первой машиной и кредит не увезли))) замумукалась платить за то, чего уже нет.
обычные родители, образование и работа. ничего такого...
но канеш подарки - это гут )))) машина в подарок что-то совсем нереальное))))
но я бы предпочла сама...
в автошколе учиться - надо! и самой! и сдавать тоже надо, а не покупать права. это вполне по силам. я смогла и все могут ))))
и машину тоже ... лучше самой))))) так и честнее и быстрее))) копить сложно, а кредит взять - щас вапще проблемы не составляет.
Роман-НН
Senna писал(а):

По теме ветки - мне машину купила жена, а сама ездит на спорт-купе.


Вот везуха! Рад за тебя (даже немножко завидно). Smile
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Есть граждане живущие в хибарах и ездящие на дорогих ино. Видел таких


Согласен, таких полно. Для них понт - самое главное в жизни! То же относится к старинным спорткарам, вид которых - очень эффектный, а цена низкая.
Роман-НН
YegozZza писал(а):

жаль что с первой машиной и кредит не увезли))) замумукалась платить за то, чего уже нет.


А кредит-то что не целевой был? А то вроде как банк всегда страхует покупку или заставляет ее страховать.
YegozZza
кредит был в сбере обычный - "на неотложные нужды"
ну никак не могла подумать что кому-то понадобится моя весьма не новая 99, да еще и после того как мне одна мадам въехала в крыло и капот.
побоялась покупать новую в кредит из автомагаза. там фиксированные платежи и срок. а в сбере проще... 5 лет и носи скока влезет - хош больше, хош меньше (тока не меньше минимума). поэтому и взяла там.
Шилов
YegozZza писал(а):

кредит был в сбере обычный - "на неотложные нужды"
ну никак не могла подумать что кому-то понадобится моя весьма не новая 99, да еще и после того как мне одна мадам въехала в крыло и капот.
побоялась покупать новую в кредит из автомагаза. там фиксированные платежи и срок. а в сбере проще... 5 лет и носи скока влезет - хош больше, хош меньше (тока не меньше минимума). поэтому и взяла там.



Только проценты у них неинтересные
Сергей Самара
ТИМУP писал(а):

YegozZza писал(а):

кредит был в сбере обычный - "на неотложные нужды"
ну никак не могла подумать что кому-то понадобится моя весьма не новая 99, да еще и после того как мне одна мадам въехала в крыло и капот.
побоялась покупать новую в кредит из автомагаза. там фиксированные платежи и срок. а в сбере проще... 5 лет и носи скока влезет - хош больше, хош меньше (тока не меньше минимума). поэтому и взяла там.



Только проценты у них неинтересные



Брал кредит в сбере считаю что там естественные % все навиду а не то что 15% при подписании договора обнаруживаешь какието дополнительные % о которых в устной беседе разговора не шло и в сбере по 19% на 5лет но можно расплат за 2 года и % возьмут только за 2года. Там где 15 такого нет можно расплат за 2 года но сумма как за 5 лет
Сергей Самара
aai писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Очередное женское заблуждение. Родит ребенка и всю жизнь будет арать что она мать героиня а сама не помыть не постирать.

А ты роди разочек - может поймешь чего.



Еслибы я родил то сталбы самым богатым человеком в мире. Laughing
Sipe
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

По теме ветки - мне машину купила жена, а сама ездит на спорт-купе.


Вот везуха! Рад за тебя (даже немножко завидно). Smile


Шутка юмора это была...
Как вообще можно разделить вклад в покупку, если уже много лет живем вместе?
Марку спорт-купе смотри в моей подписи. :-D
Роман-НН
Senna писал(а):

Марку спорт-купе смотри в моей подписи.


Приколол, приколол Smile Smile Smile
Шилов
Сергей Самара писал(а):

ТИМУP писал(а):

YegozZza писал(а):

кредит был в сбере обычный - "на неотложные нужды"
ну никак не могла подумать что кому-то понадобится моя весьма не новая 99, да еще и после того как мне одна мадам въехала в крыло и капот.
побоялась покупать новую в кредит из автомагаза. там фиксированные платежи и срок. а в сбере проще... 5 лет и носи скока влезет - хош больше, хош меньше (тока не меньше минимума). поэтому и взяла там.



Только проценты у них неинтересные



Брал кредит в сбере считаю что там естественные % все навиду а не то что 15% при подписании договора обнаруживаешь какието дополнительные % о которых в устной беседе разговора не шло и в сбере по 19% на 5лет но можно расплат за 2 года и % возьмут только за 2года. Там где 15 такого нет можно расплат за 2 года но сумма как за 5 лет



Кроме 19% есть еще и коммисия. Есть автокредиты в нормальных банках под 14%, без комиссий.
Сергей Самара
ТИМУP писал(а):

Сергей Самара писал(а):

ТИМУP писал(а):

YegozZza писал(а):

кредит был в сбере обычный - "на неотложные нужды"
ну никак не могла подумать что кому-то понадобится моя весьма не новая 99, да еще и после того как мне одна мадам въехала в крыло и капот.
побоялась покупать новую в кредит из автомагаза. там фиксированные платежи и срок. а в сбере проще... 5 лет и носи скока влезет - хош больше, хош меньше (тока не меньше минимума). поэтому и взяла там.



Только проценты у них неинтересные



Брал кредит в сбере считаю что там естественные % все навиду а не то что 15% при подписании договора обнаруживаешь какието дополнительные % о которых в устной беседе разговора не шло и в сбере по 19% на 5лет но можно расплат за 2 года и % возьмут только за 2года. Там где 15 такого нет можно расплат за 2 года но сумма как за 5 лет



Кроме 19% есть еще и коммисия. Есть автокредиты в нормальных банках под 14%, без комиссий.



Установка доп оборуд и противоугонку, страховка по КАСКО все тамже на их условиях. Разводы все уже известны особенно при покупке авто в салонах Москвы.
Шилов
От допов разве нельзя отказаться? Я брал тачку без кредита, но КАСКУ купил, думаю на этот год продлить
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

От допов разве нельзя отказаться? Я брал тачку без кредита, но КАСКУ купил, думаю на этот год продлить


Я продлил, уже пригодилось Confused (Посыпушку обгонял слева - 5 сколов!)
rover
Ну что, всё, приутихли?
Тогда я тоже скажу. Машину жене купил я.
Женат пять лет. Сын, хоть и не от меня, но мой.
Любит меня, воспитана, хорошая жена, хорошая мать, да мало-ли банальностей можно наговорить! Главное, что она имеет на это полное право.
Так вот, спрашиваю я общество: а почему женщине нельзя иметь того, что она хочет? Правдами. или неправдами, но это тоже цель, соответственно результат, к которому стремимся мы, каждый из нас хочет и желает.
Роман-НН
rover писал(а):

Так вот, спрашиваю я общество: а почему женщине нельзя иметь того, что она хочет? Правдами. или неправдами, но это тоже цель, соответственно результат, к которому стремимся мы, каждый из нас хочет и желает.


Женщине иметь можно все то же, что и мужчине (только не между ног Smile ). А вопрос об уважении к достигнутой цели. Ведь, если одна женщина - предприниматель, у нее мало свободного времени, она развивает бизнес, рискует бабками и т.д и ездит, скажем на "Лексусе", а другая - б...дь, которая черна и душой и телом и абсолютно не любит своего благодетеля, абсолютно не думает мозгами (их просто нет) и тоже ездит на таком же "Лексусе". Какое может быть уважение ко второй (особенно со стороны первой)?
rover
А уважение такое, что она все-таки этого добилась.
Как это не горько признавать, что это нечестно, что это неправильно, да это так. Она получила то, что хотела. Ну например пожертвовала собой. Конечно, если все стремления женщин, да на благие цели....Confused Surprised у-уу, давно бы рай на земле был!
А за то, что ты умеешь чего-то добиться, тоже нужно уважать, ведь понятие людские и понятия законности у нас рознятся просто жуть!
Ну, кроме убийства. Здесь все ясно.
Роман-НН
rover писал(а):

А за то, что ты умеешь чего-то добиться, тоже нужно уважать, ведь понятие людские и понятия законности у нас рознятся просто жуть!


Извините, но бл..дь, которая возможно и семью кому-нить разбила, уважать не буду никогда. Она перешагнула некие принципы, то есть она не уважает себя, а другим-то ее тем более как уважать?
Шилов
К бл..де уважения быть не может по определению.
Duche
Роман-НН писал(а):

rover писал(а):

А за то, что ты умеешь чего-то добиться, тоже нужно уважать, ведь понятие людские и понятия законности у нас рознятся просто жуть!


Извините, но бл..дь, которая возможно и семью кому-нить разбила, уважать не буду никогда. Она перешагнула некие принципы, то есть она не уважает себя, а другим-то ее тем более как уважать?


Эти женщины, о которых идет речь - они тоже очень разные. Некоторые очень даже заслуживают уважения. Раньше думал так же, как ты... Но все не так просто.
erg
rover писал(а):


...
Ну, кроме убийства. Здесь все ясно.



Хи, а интересно почему "кроме убийства"? Ме здесь ничего не ясно!

Действительно, что плохого в убийстве? Убили кого нибудь, так может от этого многим лучше станет. И для убитого может это благо - его сейчас небольно убили, а иначе сдох бы он в мучениях.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

-) ). А вопрос об уважении к достигнутой цели. Ведь, если одна женщина - предприниматель, у нее мало свободного времени, она развивает бизнес, рискует бабками и т.д и ездит, скажем на "Лексусе", а другая - б...дь, которая черна и душой и телом и абсолютно не любит своего благодетеля, абсолютно не думает мозгами (их просто нет) и тоже ездит на таком же "Лексусе". Какое может быть уважение ко второй (особенно со стороны первой)?


А какая разница-одна хорошо головой работает, другая п@здой Very Happy.Я например, уважаю всех, кто умеет что-то делать лучше, чем другие(ну, кроме , откровенного криминала).
ИМХО, это с нашей мужской стороны , зависть-типа мы вкалываем, а она только раздвигает ноги и получает бабки(да еще и удовольствие-возможно). Только вот работают все-а достигают успеха немногие, так же и все бабы ноги раздвигают, а достигают успеха тоже немногие Very Happy -талант, однако.
Если добрый дядя купил ей Лексус, это не потому что он дурак и верит в ее любовь, а потому что ему с ней хорошо и он готов ее за это отблагодарить и не более того.Просто разный уровень подарков-ему этот Лексус, как большинству из нас цветы-шампанское купить. Very Happy
Andrey_SPb
ТИМУP писал(а):

Вспоминается старая байка: авария мерса и нашемарки, за рулем мерса девица (виновница). Спор, ругань.
Водила нашемарки: -Я 10 лет на заводе вкалывал, а тут такая дура влетела.

Девица: -Да х..ли твой завод, я на этот мерс два года х..и сосала

:-D :-D :-D :-D

З.Ы. Не хотел никого обидеть


http://gibddspb.ru/news/eyewitness/?id=1139404658
DerDen
По моим "знакомым" : Одной подарил дедушка на 18 летие 2111(кстати телка- дура полнейшая, кто учился в МАИ в 97-02 г. знает- у нее "Грива" погоняло, переебл@сь с полмаевником Laughing )
Вторая в моем институте училась (МАМИ)- эта насосала мерседес купешку у одногрупника ( типа бандит, ЛКН, все время в спортивных штанах ходил Smile )
Третья- соседка по дому : купил муж (ЛКН) мерседес купешку нулевый
Вот такая фигня... 8-)
А вообще из моего института много пелоток через ЛКН тачки себе заимели, и отнюдь не шохи и не копейки :-D
rover
erg писал(а):

rover писал(а):


...
Ну, кроме убийства. Здесь все ясно.



Хи, а интересно почему "кроме убийства"? Ме здесь ничего не ясно!

Действительно, что плохого в убийстве? Убили кого нибудь, так может от этого многим лучше станет. И для убитого может это благо - его сейчас небольно убили, а иначе сдох бы он в мучениях.


Дох бы в мучениях, сам бы, если захотел, руки на себя и наложил. А вот мы этого делать не имеем права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы