Страница 1 из 1
DerDen
Раздела Вопросы к администрацмии ЛОЛ? Shocked
Я чето пропустил? А выборы были? Как вобще назначения происходят? Shocked Shocked Shocked
<ХРУМ> какаято....Почему Мыша...а не Мышь например (из питера)?
По каким критериям сии назначения происходят? Shocked Confused
Kirill111
Выбрали опять таки на совещании модераторов. Так же, как и меня. Выбрали потому, что в "Вопросах к администрации" почти никогда не появлялись модеры. А рекламы так копилось много. Вот теперь Мыша следит за рекламой в разделе.

Если будут претензии к ее модераторству - тогда есть смысл что-либо обсуждать. 8-)
Михалыч
8-)

Последний раз редактировалось: Михалыч (08 Февраля 2006 00:53), всего редактировалось 1 раз
Exodus
Kirill111 писал(а):

Выбрали опять таки на совещании модераторов. Так же, как и меня. Выбрали потому, что в "Вопросах к администрации" почти никогда не появлялись модеры. А рекламы так копилось много. Вот теперь Мыша следит за рекламой в разделе.

Если будут претензии к ее модераторству - тогда есть смысл что-либо обсуждать. 8-)


Как совещались, если не секрет? И кто принимал участие в совещании? Просто интересно.....
DerDen
блин, да чего вы прицепились- "претензии, претензии..." Нету претензий , мне просто интересно, как это вот так модеров <ХРУМ> назначают и об этом никто не ставится в известность
За Кирилла народ еще как то высказывался, а что Мыша в модерах делает? Confused
Форумян
derden1 писал(а):

блин, да чего вы прицепились- "претензии, претензии..." Нету претензий , мне просто интересно, как это вот так модеров нисхуя назначают и об этом никто не ставится в известность
За Кирилла народ еще как то высказывался, а что Мыша в модерах делает? Confused


Честное слово, а какая разница, кто рекламу резать будет?
Kirill111
Форумян писал(а):

Честное слово, а какая разница, кто рекламу резать будет?

Вот и мне интересно.. 8-)
Форумян
Kirill111 писал(а):

Форумян писал(а):

Честное слово, а какая разница, кто рекламу резать будет?

Вот и мне интересно.. 8-)


Наверное, у некоторых возникает ощущение, что их чем-то обделили, не сделав модератором...
Всем желающим помодерировать предлагаю для начала встать с утра пораньше, выйти на улицу, отобрать у дворника метлу и промодерировать свою улицу по собственному разумению. А то, мол "поставил так красиво вчера бутылочку посреди улицы, а дворник взял и выбросил! Кто ему дал такое право? Я его не выбирал!"
MadM
эх как вольготно сдесь живется.
жестокого модератора нужно для этого форума. распоясались совсем.

вот правила одного из наиболее известных форумов в Рунете

http://forum.ixbt.com/help/rules.html

модерят жестоко.

предлагаю и у нас ввести нечто подобное. тогда и малосодержательных тем станет меньше и 502 глядишь меньше станет

данная тема на ixbt была бы давно закрыта как "обсуждение действий администрации" и многие участники получили бы по звезде!
Denis
И не надоело эту тему обсуждать. Про модерирование Мышей "вопросы к администрации" по моему вопросов быть не может. Было назначено три модератора в разные разделы, одного только ШнурКа выбирали месяц. Остальные двое Мыша и Кирилл111 стали модерить два разных раздела, в котором по сути и небыло модератора. А рекламу от туда удалять нужно. Я думаю не для кого не секрет сколько тут рекламы бывает, а если вы этого не замечаете, то за это нужно сказать модераторам. Не нравится кто-либо из модераторов, пишите в "вопросы к администрации", или делайте опрос в своей ветке, о том достоин-ли модератор своего звания.

Последний раз редактировалось: Denis (08 Февраля 2006 11:17), всего редактировалось 1 раз
vaka
derden1 писал(а):

Раздела Вопросы к администрацмии ЛОЛ? Shocked
Я чето пропустил? А выборы были? Как вобще назначения происходят? Shocked Shocked Shocked
По каким критериям сии назначения происходят? Shocked Confused



Все очень просто. На форуме есть Владыка-Дениска 21093, он за закрытыми дверями решает кто будет модератором, а кто клоуном. Если хотите узнать, нужно написать письмо Владыке.
Ваше голосование,а также темы "достоин ли модераторства?" Владыке до фонаря. Своими поступками он всем показывает что срал и срет на форумчан. Извините. но вы для него, как и многие другие быдло, которое не может иметь своего голоса.
komatoz
HI!
vaka писал(а):

derden1 писал(а):

Раздела Вопросы к администрацмии ЛОЛ? Shocked
Я чето пропустил? А выборы были? Как вобще назначения происходят? Shocked Shocked Shocked
По каким критериям сии назначения происходят? Shocked Confused



Все очень просто. На форуме есть Владыка-Дениска 21093, он за закрытыми дверями решает кто будет модератором, а кто клоуном. Если хотите узнать, нужно написать письмо Владыке.
Ваше голосование,а также темы "достоин ли модераторства?" Владыке до фонаря. Своими поступками он всем показывает что срал и срет на форумчан. Извините. но вы для него, как и многие другие быдло, которое не может иметь своего голоса.




вака , вы определенно напрашиваетесь на неприятности ПОЧЕМУ вы каждый раз разводите говнотерки по поводу модераторов?
Что вам не нравится ? Убрали вашего Гуру с форума ?

Не надо продолжать здесь его "учения" пожалуйста.

Делаю вам Предупреждение.


З,Ы, Если вас так возбудило назначение Мыши модератором...то отвечу её поставили модерировать раздел с согласия совета модераторов. Так как раздел специфический и нужен был человек который очень давно на форуме и которому Администрация сайта доверяет и знает.
Вот вы вака, подходите под этот параметр?
Я лично сомневаюсь...
vaka
komatoz писал(а):



вака , вы определенно напрашиваетесь на неприятности ПОЧЕМУ вы каждый раз разводите говнотерки по поводу модераторов?
Что вам не нравится ? Убрали вашего Гуру с форума ?

Не надо продолжать здесь его "учения" пожалуйста.

Делаю вам Предупреждение.


З,Ы, Если вас так возбудило назначение Мыши модератором...то отвечу её поставили модерировать раздел с согласия совета модераторов. Так как раздел специфический и нужен был человек который очень давно на форуме и которому Администрация сайта доверяет и знает.
Вот вы вака, подходите под этот параметр?
Я лично сомневаюсь...



Уважаемый Камотоз,

Свою позицию я выразил давольно точно. Человек спросил, я ответил. Извини, но ответил, то что есть на самом деле. Или по твоему я должен был что то придумать? Или ты не согласен в правдивости слов?

Мне совершенно все равно, кто является модератором, так как выбираются они Дениской 21093 и не являются мнением большинства форумчан. Данные опроса тому подтверждения.
Ваше возражение что так решил Дениска и совет модераторов не имеет никакого Авторитета. Все это напоминает показательный суд над Щербинским. Какая страна, такой и форум.

Вы правы я не подхожу под параметр даверия со стороны Администрации в лице Дениски, так как не имею ни какого желания заниматся не законной деятельностью на форуме.
komatoz
HI!
vaka писал(а):

Вы правы я не подхожу под параметр даверия со стороны Администрации в лице Дениски, так как не имею ни какого желания заниматся не законной деятельностью на форуме.



Я плакалЪ.


Ладно..собственно говоря Вам с этим жить. Думайте как хотите.
afil
vaka писал(а):


Все очень просто. На форуме есть Владыка-Дениска 21093, он за закрытыми дверями решает кто будет модератором, а кто клоуном. Если хотите узнать, нужно написать письмо Владыке.
Ваше голосование,а также темы "достоин ли модераторства?" Владыке до фонаря. Своими поступками он всем показывает что срал и срет на форумчан. Извините. но вы для него, как и многие другие быдло, которое не может иметь своего голоса.



Я вообще то человек не конфликтный, но достало...
Денис форум на ноги поставил - а ты только 3,14деть готов.
vaka
afil писал(а):

Я вообще то человек не конфликтный, но достало...



***
Parus
Началось! Smile
Сергий
vaka писал(а):

afil писал(а):

Я вообще то человек не конфликтный, но достало...



***



Старший прапорщик? Не очень звездасто.......

Не пыли... Мыша и Денис смогли починить форум и проявили желание реально помогать проекту, а не просто флудить... Администратор в праве самостоятельно назначать/снимать любых общественных модераторов. Не нравится - есть множество других ресурсов...
Moderator
Только что написала сообщение, чтобы прояснить все вопросы по модераторам, но почему-то тескт пропал. Попробую завтра.

Светлана.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы