Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Автолюбительница писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..)



Комплименты можно говорить от души.
Или неприятному человеку - специально, со злым умыслом (получить себе выгоду за счет этого) - вот, что приводит к равенству со шлюхой в Вашем описании Very Happy



Всё таки сказать комплимент и отсосать - это ИМХО разные вещи.. Хотя Вы женщина, Вам виднее..
Сергий
не следует путать производственную дисциплину с развратом
Автолюбительница
Acquirer писал(а):

Автолюбительница писал(а):

...где я высказала свое никому не навязываемое ИМХО о том, что нет разница - натрахал(а)а себе женщина (мужчина) машину или мужчина (женщина) прогибались на работе ради денег . Very Happy


У Вас большой стаж работы? Как Вы представляете себе "не прогибаться" на работе? Можно сказать свое видение проблемы и пути устранения, а если начальник скажет сделать по его? Прогнулись? Или сразу, хлоп заяву на стол? Зато не прогнулся :grin: . Вся жизнь состоит из компромиссов, но вот х-й сосать это уже не компромисс Smile



Решать рабочие вопросы в рабочем же порядке - это одно. А подхалимничать и иже с ним для начальника - это другое несколько.
Дед Мороз
Интересно, что общественная мораль осуждает трах на работе больше, чем прогиб перед начальством...наверное барьер половой неприкосновенности "ради чего-то" стоит всё-таки повыше прогиба Very Happy
Моральные принципы у каждого свои, но ориентированы они изначально на общественные, т.к. живём мы в обществе и судят о поступках человека прежде всего с точки зрения общественной морали Very Happy

Кстати, ПР - г@$но Laughing , ВАЗ :cool: :cool:
komatoz
HI!
Тоха Купчинский писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..)



Комплименты можно говорить от души.
Или неприятному человеку - специально, со злым умыслом (получить себе выгоду за счет этого) - вот, что приводит к равенству со шлюхой в Вашем описании Very Happy



Всё таки сказать комплимент и отсосать - это ИМХО разные вещи.. Хотя Вы женщина, Вам виднее..



Не скажи, когда человек преднамеренно говорит что белое это черное и наоборот, то для его души эффект такой же будет (даже не обязательно что он это осознает).
И нет никакой разницы с этой точки зрения между лизоблюдством и траханием ради карьеры.
Дед Мороз
komatoz писал(а):

И нет никакой разницы с этой точки зрения между лизоблюдством и траханием ради карьеры.


Со стороны - наверное, но разница внутри самого человека...
vaka
Автолюбительница писал(а):

я высказала свое никому не навязываемое ИМХО о том, что нет разница - натрахал(а)а себе женщина (мужчина) машину или мужчина (женщина) прогибались на работе ради денег . Very Happy



Вас это тема очень заинтересовала. Есть знакомые примеры? Хотите знать что думают люди об этом? Зачем вам это?

Разница лизать задницу, в переносном смысле, и сосать в прямом по моему видна. Хотя для кого как. Была девченка в группе, которая говорила так: я лучше преподу, любому, отсосу, чем к экзамену буду готовится. В студенческие годы никто ее не осуждал, а ходоков было много. Кто с лабой помочь, кто с курсовиком. Very Happy
aai
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..), а женщина сосёт <х*> в прямом смысле ...

Именно поэтому я считаю что трах лучше лизоблюдства, чеснее что ли: лизоблюд делает тоже самое(позволяется себя трахать, хоть и без физического контакта, но с той же самой целью) да еще и оправдываться пытается(ну я же жопу не подставляю, ... не сосу). Исключительно мерзкое зрелище.
Автолюбительница
Дед Мороз писал(а):

Интересно, что общественная мораль осуждает трах на работе больше, чем прогиб перед начальством...наверное барьер половой неприкосновенности "ради чего-то" стоит всё-таки повыше прогиба Very Happy
Моральные принципы у каждого свои, но ориентированы они изначально на общественные, т.к. живём мы в обществе и судят о поступках человека прежде всего с точки зрения общественной морали Very Happy



Я не феминистка Smile Но наше общество до сих пор основывается на патриархальных принципах. Конечно, мужчинам легче осудить женщин, чем самих себя.
Ну, а так как все течет и изменяется - давайте менять и общественную мораль по-тихоньку :cool:
Acquirer
Сергий писал(а):

не следует путать производственную дисциплину с развратом


Все разный смысл вкладывают в понятие "лизоблюдство", а уж у женщин вообще полярные могут быть взгляды на одну и ту же ситуацию.
Тема настолько флудовая, что я заподозрил с самого начала аффтора в родственных связях с Юрой...
Дед Мороз
Автолюбительница писал(а):

Конечно, мужчинам легче осудить женщин, чем самих себя.


Ну почему, мне неприятен и тот и другой подход, но трах всёж неприятней...
Автолюбительница
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

не следует путать производственную дисциплину с развратом


Все разный смысл вкладывают в понятие "лизоблюдство", а уж у женщин вообще полярные могут быть взгляды на одну и ту же ситуацию.
Тема настолько флудовая, что я заподозрил с самого начала аффтора в родственных связях с Юрой...



Тема действительно флудная, впрочем, как и любой общественный вопрос. Хотела ее вытащить, чтобы такие рассуждения не "засоряли" топ, откуда она и произошла. Very Happy
И потом, в курилке - можно ВСЕ Smile
komatoz
HI!
Автолюбительница писал(а):

И потом, в курилке - можно ВСЕ Smile



Некоторые тоже так думали.


Пока что тема в рамках приличий...для курилки.
Автолюбительница
Дед Мороз писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Конечно, мужчинам легче осудить женщин, чем самих себя.


Ну почему, мне неприятен и тот и другой подход, но трах всёж неприятней...



трах неприятен больше - потому что он очевиден сразу и более результативен по скорости достижения целей, наверное
Шилов
komatoz писал(а):

HI!

Автолюбительница писал(а):

И потом, в курилке - можно ВСЕ Smile



Некоторые тоже так думали.


Пока что тема в рамках приличий...для курилки.



А где эта грань на твой взгляд?
Автолюбительница
ТИМУP писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Автолюбительница писал(а):

И потом, в курилке - можно ВСЕ Smile



Некоторые тоже так думали.


Пока что тема в рамках приличий...для курилки.



А где эта грань на твой взгляд?



Регистрируясь, мы принимаем установленные здесь правила. Нарушение их - вот и грань
Шилов
Автолюбительница писал(а):

ТИМУP писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Автолюбительница писал(а):

И потом, в курилке - можно ВСЕ Smile



Некоторые тоже так думали.


Пока что тема в рамках приличий...для курилки.



А где эта грань на твой взгляд?



Регистрируясь, мы принимаем установленные здесь правила. Нарушение их - вот и грань



Еще есть неписанные правила.

З.Ы Посмотрел правила в разделе Калина: был шокирован :ooo:
Дед Мороз
Автолюбительница писал(а):

трах неприятен больше - потому что он очевиден сразу и более результативен по скорости достижения целей, наверное


Для меня - это синоним несостоятельности человека, как спеца в своём деле и отсутствие определённых принципов, как внутреннего стержня...для многих просто зависть...
Автолюбительница
Дед Мороз писал(а):

Автолюбительница писал(а):

трах неприятен больше - потому что он очевиден сразу и более результативен по скорости достижения целей, наверное


Для меня - это синоним несостоятельности человека, как спеца в своём деле и отсутствие определённых принципов, как внутреннего стержня...для многих просто зависть...



тык лизоблюдство - тоже по этим же самым причинам начинается Very Happy
Дед Мороз
Автолюбительница писал(а):

тык лизоблюдство - тоже по этим же самым причинам начинается


гмм...я уже не догоняю под вечер... :-D
давай на завтра Very Happy
Восьмеркин
вывод: никогда не женитесь на миньетчице Smile
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):



Всё таки сказать комплимент и отсосать - это ИМХО разные вещи.. Хотя Вы женщина, Вам виднее..


pst Good

У нас на работу взяли девушку, общался с ее подругой. Так рассказывает - мол на прошлом месте работы ее шеф склонял к интиму, а она уволилась. Если честно - с ее физиономией и задницей зря думаю pst
barabuler
я с начальником могу только поругатся. Послась его на х... и начинать искать другую работу. Раньше при поедании водки коллективом в купе с начальником при изрядной дозе запросто выхватывал в епло на пару с любителями соснуть хуйца ! Вообще общественное мнение давит на мнительные души людей. Как нам бывает порой страшно что нас осудят заклеймят позором. Если в кайф тебе сосать у начальника соси и радуйся жизни не стоит парится что скажут и подумают !
Sany_Omsk
Art_16R
вот жеж архиолог а facepalm
мим
мим писал(а):

Ну во первых иногда трах - измена мужу/любимому. Или по-Вашему это не страшно? 8-) При этом я не оправдываю лизоблюдство (в том виде, как я его понимаю, тут вдь тоже можно поспорить по-всякому.).


чето я сам себя через 7 лет прочтения с 3-го понял facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы