Страница 1 из 1
Форумян
Итак, нужны чертежи саба-стелса в крыло 11й модели. У меня уже есть 30-литровый ящик, но его клеили из стекловолокна, получилось не очень красиво, а у кого-то из форумчан видел саб в крыло, собраный из кусков MDF или чего-то в этом духе. Поэтому, если не жалко, дайте чертежи и размеры... Embarassed
Пасиба...
Vetal31
Вот ссылка, там все подробно расписано как делать http://www.ch.pp.ru/12-audio/12sub1.htm
vredge
Кинь свой e-mail, поделюсь
Форумян
vredge писал(а):

Кинь свой e-mail, поделюсь


arzamass собака bk точка ru
Буду очень благодарен;-)
Vetal31
vredge писал(а):

Кинь свой e-mail, поделюсь


Если можно и мне пожалуйста: vtn1<гав>yandex.ru
Форумян
AVN_Belg писал(а):

Вот ссылка, там все подробно расписано как делать http://www.ch.pp.ru/12-audio/12sub1.htm


А такую конструкцию я, боюсь, не осилю - мне б вариант попроще, где из прямоугольных панелей трапецивидный ящик собирается...
Alexei112
Если не сложно, выложите сдесь для всех. А то моя труба пол багажника занимает.
ViktoriuZ
Позырьте сюда.

На самом деле ничего сложного в изготовлении ящика нет. Все подгонял, выравнивал, примеряя прямо на машине.

Если уж вам совсем невмоготу, то могу вытащить, замерить снаружи, потом сами сделаете поправку на толщину стенок. Правда обклеил его уже карпетом.
veresh
ViktoriuZ писал(а):



Если уж вам совсем невмоготу, то могу вытащить, замерить снаружи, потом сами сделаете поправку на толщину стенок. Правда обклеил его уже карпетом.



Если будет время, выложи размеры, плз. Тоже хочу сделать ящик за минимум времени из прямоугольных кусков.
Drinks or Beer
ViktoriuZ
veresh писал(а):

ViktoriuZ писал(а):



Если уж вам совсем невмоготу, то могу вытащить, замерить снаружи, потом сами сделаете поправку на толщину стенок. Правда обклеил его уже карпетом.



Если будет время, выложи размеры, плз. Тоже хочу сделать ящик за минимум времени из прямоугольных кусков.
Drinks or Beer



Дорова!
Как потеплеет немного так и замерю сразу. А то после 3-х недельного мороза уже ничего делать неохота...
Гисметео вроде обещает потепление... но что-то непохоже...
Gena_773
vredge писал(а):

Кинь свой e-mail, поделюсь



и мне если не трудно gchursin@voronezh.serw.ru
murlock
если не сложно:
morra@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы