По поводу наших машинок... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 20:46
Секрет :grin:
#102:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 20:48
maxred писал(а):

Секрет :grin:


сильно старый или как ? Smile

#103:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 20:49
Всё относительно Very Happy
#104:  Автор: KOT_2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 21:28
Цитата:

Скорее это юношеская неопытность и переоценка своих сил...



это помоему твоя серьезная ошибка в выборе машины)
нафик тебе 90 кобыл тогда?)) еще и 16клап наверно))

я в жопу никому не пристраиваюсь и народ соими выкрутасами не провоцирую

свободно - еду занято - притормаживаю))


а ехать на 50% долше чем можно это куда опасней) можно и уснуть от такой езды)

однажды из Ебурга в Москву с дядей ехал 90-100 думал умруна полпути) сутки ехали))

#105:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 21:33
12 кл - 90 сил
16 кл - 102 силы:)
А нужно лишь для обгонов по дороге на дачу.

Зачем ехать быстрее разумного и правил писанных кровью?

#106:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 19:41
Сильно молодой сам наверное Very Happy

А может это девушка вообще? :-D

Обогнать и на запоре мона...

А чьей кровью написаны твои правила?? Разбиться мона и на 40 км/ч, какая судьба такие и последствия...

#107:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 22:04
Да, на соответствующих участках и висят знаки ограничивающие скорость 40... и 20 км/ч.

Кто из разбившихся на 140-160 не был уверен в своих силах?

Правила не мои Wink

#108:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:02
Рябята, давайте жить дружно!
Ведь тема начиналась с вопроса, насколько владельцы довольны своими десятками.
Я сам - владелец 21113 2003 года выпуска.
Машиной ОЧЕНЬ доволен и менять ее на иножестянку за 10-12 штук не собираюсь. По порядку объясню почему.
Машину взял естественно новую и в комплектации "люкс". Акустика, (именно такая, какую я хочу слышать, а не навязанные производителем бормотографы в Акценте и Нексии). Дополнительная шумоизоляция дверей, капота, крыши и багажника.
Джентельменский набор в подвеске: распорка ProSport между опорами передней подвески, задний стабилизатор поперечной устойчивости, пластины отрицательного развала задних колес, усилитель щитка передка.
Двигатель. Чип-тюнинг, нулевик K&N, паук 4-2-1 MG-Race, резонатор Bosal, оконечник Ulter.
Тормоза трогать не стал, они и так отличные.
Обвес ГАЛАНТ (пороги, арки, жабо) + решетка радиатора с бровками LIT + задний спойлер ЛАДА-БИС.
Последний и весьма приятный штрих - 3-х спицевый руль от 2115.
В итоге за сумму около 11 тысяч долларов мы имеем вместительный универсал с неубойной подвеской, приличной управляемостью и отличной динамикой, незаурядной внешностью (в Калуге есть только одна 2111 в обвесе - моя). Список достоинств можно продолжать.

P.S. По поводу того важна ли динамика и максимальная скорость при оценке автомобиля приведу пример из жизни. Мой знакомый, гордый владелец Шкоды Октавии 1.6 (102 л.с.) сам предложил погоняться. "Гонки" устроили ранним утром. Машин минимум, отличная четырехполосная дорога, но с поворотами и перепадами высот (новая дорога от Калуги, выходит на Киевскую трассу около Детчино). Убедительная победа осталась за мной... Мужик продал свою Шкоду через две недели.

#109:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 17:20
ФОТОГРАФИЮ МАШИНКИ В СТУДИЮ... ПЛИЗ!!!!

Коллега по вагончикам Wink

З.Ы. Никто не ссорится простословесная война такая... по защите наших любимых матрешек!!! :cool:

#110:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 19:29
Nikola924 писал(а):

Обвес ГАЛАНТ (пороги, арки, жабо) + решетка радиатора с бровками LIT + задний спойлер ЛАДА-БИС.



А можешь фотку этого всего выложить?

#111:  Автор: NB2110 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 20:36
Абсолютно согласен, что смысла менять еще нормальный, не ушатанный ВАЗ десятого семейства на иномарку типа Нексии, Акцента, Логана и т.д. не имеет никакого.
Вы не получите ничего существенного в этих машинах того, ради чего можно жертвовать возможностью починить свою машину в юбом месте за 30 минут. Для меня например, очень проблематично остаться без машины на несколько дней.
И не надо говорить, что иномарки не ломаются. Это все бред. Просто люди об этом не хотят говорить - им стремно, что они 100 раз говорили, что у них же КЛАССНАЯ И НОВАЯ ИНОМАРКА, а она тут раз и сломалась !!!

Хотя с другой стороны смысла вкладывать по 3 тыс. у.е. в десятку тоже не вижу. Хотя каждый самовыражается по-своему Smile

#112: Re: По поводу наших машинок... Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 20:52
CougaR 111 писал(а):

Вот все тут высказываются на разные темы, по поводу своих машинок... В связи с этим вопрос,а есть здесь такие люди которые полностью довольны своей матрёшечкой и менять ее на другие не собирается.... (имеется ввиду совсем)

Или я здесь один такой... :cool:


Я тоже не собираюсь Very Happy !
Собираюсь летом обновить свой баян (21113) на новый (21114), сразу фарширнуть его под "подводную лодку", и лет так на 10 успокоиться.
Какой бы ни был мой универ, но я его знаю и умею Very Happy ,
а желания изучать новую разновидность транспортного средства нет никакого.
Тч, я тута надолго :-D !
Если что, то сразу на Лексус, но 11-ая останется второй машиной, так, на всяк случай - нормальный современный боевой аппарат.

#113:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 22:28
Зачет... !!!! Свои пацаны

Скажите Николе924 если кто увидит пусть фотку своей выложит...

#114:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 22:34
не согласен, деньги бешеные... щас еще подорожала, к лету еще пару раз подорожает.... спрос растёт..
если учесть все недостатки моей новенькой двенашки, то можно сказать, что это недостаток один-ЦЕНА (ещё омыватель стёкол дохлый)

#115:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 00:19
Ребята, фотки своей ласточки нашел только до установки обвеса. По весне отщелкаю "фотосессию" и выложу во всей красе.
Кстати, как вставить фотку в сообщение?

#116:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 00:21
Извините за недельное отсутствие в форуме. Работа совсем затрахала.
#117:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 15:42
вот там на верху тема прилеплена - машины форумчан. Там где-то объясняли как легче это сделать.
#118:  Автор: KOT_2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 10:44
к качеству ваза....

в пятницу ехал на работу, провалилась педаль сцепления (за мкадом старая каширка)

ну думаю з@еб..ь, прикинул на вскидку думаю ну либо соскочило крепление троса гдето или на худой конец тросик порвался))

хрен!)

сломалась вилка сцепления) прям в месте сварки, в магазине купил новую, смотрю а там сварки как раз в том месте где старая треснула нет и так на всех что были в магазе))

деталь стоит 170 руб, а работа 1250) + за "галстук", правда меня друг претащил, но так как был жесткий снегопад и пробки я в машине 4 часа прокуовал
никакое воображение не позволяет мне представить такую поломку на ино
ВАЗ жжОт не соскучишься) экзотические поломки)) покой нам только снится, остается только представить ночную зимнюю трассу километрах в 20 от ближ деревни с огразком вилки в руках Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU