По поводу наших машинок... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:49
Что такое гпс?
#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:53
GPS. БК пора менять, имхо.
Да и шумоизоляции от пластмассовой крышки двигателя маловато.

#53:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:57
По спидометру стрелка заваливается до упора 203 по гамма 112 ,на максимуме черта обгоню не говоря об Hyundai Accent '04
#54:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:58
Ничего личного только техника.
#55:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:01
ugra писал(а):

По спидометру стрелка заваливается до упора 203 по гамма 112 ,на максимуме черта обгоню не говоря об Hyundai Accent '04


у Акцента на такой скорости фольга... ой металл с каркаса облетит Smile Будет потом хюндай-багги Smile

#56:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:04
Ну извини.Но действительно по спидометру 200 по компу 196 , стрелка заваливается -по компу 203.
#57:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:06
maxred писал(а):

GPS. БК пора менять, имхо.
Да и шумоизоляции от пластмассовой крышки двигателя маловато.


maxred, когда на 160(по БК, не ЖПС) я объезжаю Акцента, то у себя в салоне я не слышу ничего кроме натужного "ыыыыыы" испугано сопротивляющегося Акцента Smile

#58:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:24
G_U писал(а):

то у себя в салоне я не слышу ничего


Это конечно смешно, пока не проедешь в акценте, там хоть какая шумка. Я пока что больше 160 не разгонялся, голова на плечах имеется. А 160 от 120 в акценте отличаются только показаниями спидометра, но никак не уровнем шума (в т.ч. и от двигателя).
Чё-то я не замечал, чтобы 12 обгоняли, извиняйте.

102 силы против 90-95 (моторы разнятся по хар-м)
По замерам авторевю:
12,02с до сотни против 12,09с
31,40 до 150 против 32,39с ваза

Так с помощью чего, кроме воображения вы обгоняете акценты?
ugra, ничего личного, только тех.характирстики

#59:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:48
Были б деньги на Спектру - взял бы. Симпатяга, хоть и старушка. Вот бы ТАЗ уж развалился что ли. Глядишь и пошлины некому лоббировать станет.
Как же так, буржуи могут за 8 кб сефии клепать, а Братва на ТАЗе нет.

#60:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 08:01
Меня моя машина почти всем устраивает в плане ремонта (ничего серьезного и не ремонтировал), вот только вырос я из нее. У меня абсолютно нет времени заниматься ее доводкой/проклейкой и тд. Сейчас зимой окончательно заскрипел салон Confused, да так, что раздражает уже. Все мои друзья/знакомые ездят на японских авто, причем, как кто-то тут заметил, зарабатывают сами и не на торговле. Из-за этого чувствуется дискомфорт. В общем, ничего против ВАЗа не имею, но надеюсь, что следующей машиной будет ино.
#61:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 10:53
KOT_2112 писал(а):

слушай при всем уважении, но пройти 60 тык, читай 110, и поменять тока один датчик это даже для мерендоса уникально)) и я даже не про расходники)



Эта мшина сейчас каждый день на глазах у меня эксплуатируется (продал знакомому), так вот он еще поменял глушитель (прогорел) и все. Сам удиаляюсь такой живучести Surprised .

#62:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 11:01
maxred писал(а):

G_U писал(а):

то у себя в салоне я не слышу ничего


Это конечно смешно, пока не проедешь в акценте, там хоть какая шумка. Я пока что больше 160 не разгонялся, голова на плечах имеется. А 160 от 120 в акценте отличаются только показаниями спидометра, но никак не уровнем шума (в т.ч. и от двигателя).
Чё-то я не замечал, чтобы 12 обгоняли, извиняйте.

102 силы против 90-95 (моторы разнятся по хар-м)
По замерам авторевю:
12,02с до сотни против 12,09с
31,40 до 150 против 32,39с ваза

Так с помощью чего, кроме воображения вы обгоняете акценты?
ugra, ничего личного, только тех.характирстики



У брата моей супруги Акцент 05г.в. Ехали как-то мы с ним по трассе, он впереди меня шел и на обгонах пытался оторваться от меня, не получилось (разгонялись до 170 км/ч по спидометру, причем и у меня и у него скорость одинаковая показывалась). Потом когда добрались до места он сказал хорошо бежит десяточка. Но говорит мне то обидно 102 лошади как никак и налог я плачу за них больше.
Хотя кажется мне, что не лошади там в моторе а корейские пони. А у нас рысаки :cool:

А незаметно, что десятое семейство обгоняет, потому что это происходит очень быстро Smile

#63:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 11:20
В общем все ясно. Главный критерий в выборе машин- кто кого сделал на трассе. Возраст авторов подобных постов тоже вполне ясен.
Где у нас в правилах 170 можно гонять? Свою жизнь не цените, о других подумайте! При таких скоростях и Мерс может жизнь при аварии не спасти, вспомните Евдокимова. Гонщики млять с сопливыми амбициями. Извините надоело читать подобный бред.

#64:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 11:57
Свое "млять" оставь при себе. Надоело читать - не читай. Я не говорю, что езжу по дорогам общего пользования с такой скоростью все время. И если ты считаешь, что твой возраст позволяет тебе такие высказывания, то пора избавляться от такой привычки.
#65:  Автор: KOT_2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:15
я бы вольво взял s70 тысяч за 11-12 98-00 года мона найти))
ломаются редко но если ломаются то 3.14здец )
рулевая рейка 34 чтоль тысячи)
и расход)

а из реального тойота корола, авенсис или митсубиси каризма)

#66:  Автор: KOT_2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:16
а кстати гонял я на своей 190 по трассе Тверь - Ржев, ничего так тянет неплохо даж на подъемах скорость не теряет)
вот только звуки завихрений всякий из под капота пугают)
больше 190 не пробовал, нас трое было) страшнах

#67:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:25
maxred писал(а):

G_U писал(а):

то у себя в салоне я не слышу ничего


Это конечно смешно, пока не проедешь в акценте, там хоть какая шумка. Я пока что больше 160 не разгонялся, голова на плечах имеется. А 160 от 120 в акценте отличаются только показаниями спидометра, но никак не уровнем шума (в т.ч. и от двигателя).
Чё-то я не замечал, чтобы 12 обгоняли, извиняйте.

102 силы против 90-95 (моторы разнятся по хар-м)
По замерам авторевю:
12,02с до сотни против 12,09с
31,40 до 150 против 32,39с ваза

Так с помощью чего, кроме воображения вы обгоняете акценты?
ugra, ничего личного, только тех.характирстики


ссылочки надо давать под такими цифрами, ссы-лоч-ки !!!

#68:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 13:54
peper писал(а):

Свое "млять" оставь при себе. Надоело читать - не читай. Я не говорю, что езжу по дорогам общего пользования с такой скоростью все время. И если ты считаешь, что твой возраст позволяет тебе такие высказывания, то пора избавляться от такой привычки.



Неужели гонки на полигоне устраивали?. Не обязательно все время по трассе ездить 170 и выше, достаточно иногда, когда дачника на акценте сделать захочется. От прошлого лета устойчивые воспоминания от трассы-как авария так обязательно один участник из 10-го семейства, может случайность, а может и некотрая статистика. Конечно это другие безбашенные бьются, а вы ездите мастерсти, с головой, другим у вас учиться и учиться.

#69:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:27
Да нет не мастерски. Гонки не на полигоне, а на трассе, машин было не много. Я, кстати, почти все время по трассе езжу с семьей, и всегда не больше 100 км/ч, а в тот раз один был. И не гоняюсь и не пытаюсь никого делать, мне пофиг кто меня обгоняет хоть Ока. Просто интересно стало где в Акценте 102 лошади спрятали.
#70:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:32
Canopus писал(а):

peper писал(а):

Свое "млять" оставь при себе. Надоело читать - не читай. Я не говорю, что езжу по дорогам общего пользования с такой скоростью все время. И если ты считаешь, что твой возраст позволяет тебе такие высказывания, то пора избавляться от такой привычки.



Неужели гонки на полигоне устраивали?. Не обязательно все время по трассе ездить 170 и выше, достаточно иногда, когда дачника на акценте сделать захочется. От прошлого лета устойчивые воспоминания от трассы-как авария так обязательно один участник из 10-го семейства, может случайность, а может и некотрая статистика. Конечно это другие безбашенные бьются, а вы ездите мастерсти, с головой, другим у вас учиться и учиться.

По всей видимости случайность,потому что мне аварии встречаются в основном иномарки.

#71:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 16:56
2G_U Взято с сайта авторевю, ищется в 2 клика.
Можешь, конечно, написать что всё проплачено и тэ дэ.

#72:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:33
maxred писал(а):

2G_U Взято с сайта авторевю, ищется в 2 клика.
Можешь, конечно, написать что всё проплачено и тэ дэ.


да нет, не проплачено... если бы было проплачено то выдали б 10.5 сек, как в паспорте у Акцента написано, ну прям субару какаято Smile Тока ведь не делал пока АР тестов 21124, вот ведь какая фича Smile
а в паспорте 2112 написано 12.5 сек. И если она приезжает при этом за 12.09 то никакого обмана покупателей, по крайней мере, здесь не вижу

Последний раз редактировалось: G_U (10 Февраля 2006 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#73:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:36
forester 55 писал(а):

Canopus писал(а):

peper писал(а):

Свое "млять" оставь при себе. Надоело читать - не читай. Я не говорю, что езжу по дорогам общего пользования с такой скоростью все время. И если ты считаешь, что твой возраст позволяет тебе такие высказывания, то пора избавляться от такой привычки.



Неужели гонки на полигоне устраивали?. Не обязательно все время по трассе ездить 170 и выше, достаточно иногда, когда дачника на акценте сделать захочется. От прошлого лета устойчивые воспоминания от трассы-как авария так обязательно один участник из 10-го семейства, может случайность, а может и некотрая статистика. Конечно это другие безбашенные бьются, а вы ездите мастерсти, с головой, другим у вас учиться и учиться.

По всей видимости случайность,потому что мне аварии встречаются в основном иномарки.


аналогично, особенно аварии по несоблюдению дистанции... у них же АБС, зачем дистанцию соблюдать ? :ooo:

#74:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:37
вообщем обсуждение вполне горячее... Я вот тока не пойму , те люди которые всячески доказывают превосходство нексий и акцентов - чего вы-то делаете на этом форуме????? Surprised Купите и наслаждайтесь корейскими изделиями.... Никто не против, я думаю...

Потом по поводу выражений про гонщиков...
Кому как ездить это личное дело каждого, я например по трассе езжу 140-150... Потому, что медленней меня просто физически раздражает...
И если не нравится читать такие темы так не читайте....

И еще конечно 203 км/ч это круто, но на 100% не соответствует действительности... Если конечно машинка не заряжена... :cool:

#75:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:41
И что 21124 пуляет намного быстрее? На стенде двигатель итак показал 95 сил, что больше официальных 90 сил 124ой. Паспортная максималка у неё те же 180, 12с на сотню. Она за счет святого духа будет быстрее, это фича? Smile Smile Smile
Я ни сколько не пытаюсь обидеть, просто объективно смотрю на вещи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU