Страница 4 из 5
G_U
maxred писал(а):

И что 21124 пуляет намного быстрее? На стенде двигатель итак показал 95 сил, что больше официальных 90 сил 124ой. Паспортная максималка у неё те же 180, 12с на сотню. Она за счет святого духа будет быстрее, это фича? Smile Smile Smile


как сказал один из великих автоинженеров, не помню имени к сожалению: "машину продают лошадиные силы, а двигает крутящий момент". Похоже тебе так и продали Smile
maxred
2CougaR 111, читай подпись и поймешь.

2G_U наконец-то тебе нечего мне возразить Smile Smile
G_U
maxred писал(а):

2CougaR 111, читай подпись и поймешь.

2G_U наконец-то тебе нечего мне возразить Smile Smile


ты прав, все мои возражения к тебе в том, что ты говоришь о машинах на которых никогда сам не ездил. Еще с того времени, когда катаясь на 21083 93 года выпуска рассуждал о ходовых и прочих качествах 10-к и что особенно было глупо с твоей стороны об эксплуатационных качествах 7-летних немцев Smile
Кстати, поздравляю с переходом в другую весовую категорию, теперь ты уже как взрослый - можешь рассуждать о скоростях выше 140 км/ч :-)

ЗЫ. А чего старушку-европейку не взял ? Они всяко ж лучше Акцента и не ломаются совсем и в обслуживании не дорогие Smile

Последний раз редактировалось: G_U (10 Февраля 2006 17:56), всего редактировалось 1 раз
cugra
maxred писал(а):

2CougaR 111, читай подпись и поймешь



Так вот я не понял, человек не имеющий отношения к матрешкам, чем вообще занимается на этом форуме..???? Angry
maxred
G_U писал(а):

говоришь о машинах на которых никогда сам не ездил


Ты в этом убежден? Ну да железный аргумент "да у него вообще машины нет", и не опровергнешь.
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

говоришь о машинах на которых никогда сам не ездил


Ты в этом убежден? Ну да железный аргумент "да у него вообще машины нет", и не опровергнешь.


модератор, предлагаю вывесить мое предыдущее сообщение в топ(уж простите мне мою нескроомность), чтобы не пудрил этот персонаж мозги новичкам форума Smile
maxred
да, где модератор?
А то тут уже оскорбления...
maxred
CougaR 111 писал(а):

не имеющий отношения к матрешкам


Простите, вы их конструируете/продаете? Или имеете к ним отношение, как потребитель?
cugra
Имею отношение как потрибитель и в полне доволен...!!!!
maxred
Вот и я имею отношение как потребитель. Так что не понятно?
cugra
Отношение судя по подписи к классу зубил???

Так там есть их раздел... Вам наверное туда...
maxred
Ну не нравятся посты - не верьте/не читайте.
А то так ведь тоже можно поинтересноваться, раз всё устраивает, то форум Вам зачем? Smile
KOT_2112
Цитата:

Кому как ездить это личное дело каждого, я например по трассе езжу 140-150... Потому, что медленней меня просто физически раздражает...



+1 Drinks or Beer
maxred
Пропаганда самоубийства...
cugra
Форум для того , что-бы общаться с людьми с такими-же интересами и увлечениями....

А некторые наровят настроение испортить...
KOT_2112
реально надоело обмусоливать акцент и нексию)
давайте еще примешаем чегонить в тойже категории (ценовой)
тока не матиз) он вне конкуренции))
KOT_2112
да кстати а что такого ездить по трассе 140?

тем более если гдето под москвой, да и не только, в центр России вобще

помоему после 10 минут поездки на 140 едешь как на 100 ))
по ощущениям

знай себе ментов смотри по кустам)

но ехать 100 это ваще край, ладно еще 120


я летом в северном казахстане рассекал на 120, кто был тот знает каие там дороги) скошенная к краям и не ремонтировавшаяся с 80х годов двуполоска)

и это не самоубийство, просто вождение в пределах разумного
я думаю в лоб влетают те кто засыпают и по встечкам гоняют на подъемах) а на ровном то месте...

короч скорость 140 тут непричем
ИМХО
G_U
KOT_2112 писал(а):

да кстати а что такого ездить по трассе 140?


Может я субъективен, но когда была 2112(полторашка) оптимальная скорость на ней была 150 - положил ногу на педаль и расслабил, при этой скорости она и не разгоняется и не сбавляет, т.е ловить не надо скорость - самое то на свободной трассе. На нынешней 21124 почти так же
KOT_2112
чет я уже и не припомню такого момента)
ну я не отвечу что 140 держу строго и меньше и больше но около 140)

просто привык я 100 120 140 160 все у меня отрезками в 20 км)
cugra
Не соврать, у меня на 140 по трассе, педаль по компьютеру нажата на 25%... ВОТЬ
G_U
CougaR 111 писал(а):

Не соврать, у меня на 140 по трассе, педаль по компьютеру нажата на 25%... ВОТЬ


а если до конца то 75% ? У меня тоже, причем сама педаль нипричем, у меня заслонка с педали открывается полностью. Диагность сказал что это в ЭСУД так заложено
cugra
Нажимаю в пол и она дальше разгоняется, конечно не субару WRX но жить мона вполне...
G_U
а, ну в пол то она едет конечно свои законные 185 по БК(нас трое ехало в машине), дальше не разгонял Smile А на предыдущей БК не было, "только" стрелку клал.
maxred

KOT_2112
писал(а):

и это не самоубийство, просто вождение в пределах разумного


Скорее это юношеская неопытность и переоценка своих сил...
G_U
maxred писал(а):


KOT_2112
писал(а):

и это не самоубийство, просто вождение в пределах разумного


Скорее это юношеская неопытность и переоценка своих сил...


вах-вах, тебе самому то сколько лет, если не секрет ? Давно мучает меня этот вопрос Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы