Страница 1 из 1
Tyvaly
Купил машину 10 месяцев назад. ТО никакие не проходил, меняю только масло. Благо ничего не сломалось.
Но тут, что то я засомневался может быть надо было обработать антикорозийкой??? Можно ли вообще после 10 месяцев эксплуатации начинать чем то обрабатывать???
SADAM
Я когда покупал мне сказали что на заводе типа нормально уже обрабатывают но все равно крылья мастикой помазали и подкрылки установили
Tyvaly
А я даже не обрабатывал крылья. Может стоит по весне снятьподкрылки и обработать мовилем или пушечным салом???
диверсия
надо обязательно ерунду они говорят кагда отмывают днище перед антикором сразу видно не прокрас.а арки колес вобще не промазаны .а так как туда поподает грязь полюбому особенно в задние арки то делать обязательно .но а по поводу скрытых полостей у каждого свое мнение ,я например считаю что не нужно делать ,грязь от него только (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,оно может не совпадать с мнением других)
paravoz
делал обработку скрытых полостей, арок + локеры. под капотом, в багажнике не делал: сказал в салоне, что если хоть каплю в проеме багажника увижу, заставлю ногтями отковыривать. может в деле защиты от коррозии это плохо, но не люблю когда вся машина в антикоре, колхозно как то смотрится. а за пять лет не сгниет. больше мне и не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы