Страница 7 из 7
Муса Джалиль
Любое поднятие зарплат ведёт к повышению цен! Т.е. "нужные вещи" будут дорожать с такой же скоростью, если государство не будет заниматься регулированием!
В 98-ом году, я помню покупал 2109 за 39 тыс руб., сколько сейчас она стоит?
Согласен, нужно повышать общее благосостояние среднего класса. За счёт чего? Отвёрточной сборки??? Пока же 5 % населения России живёт очень богато, 10 % средне, а остальные бедно и очень бедно!

Вопрос: я за пункт 2. А как вы собираетесь это делать?
не Шумахер
Я не понял, какое отношение имеет прекращение выпуска Оки к инвалидам?Если государство выделяет деньги на покупку инвалидных машин, а Ока не выпускается-пущай закупают у узбеков Мудизы (или у китайцев аналоги Мудиза) в базовой комплектации-без таможни и дилерских надбавок они стоят те же 3-3,5 тыс долларов(при несравненно лучшем качестве).А таможить машины закупленные государством должны бесплатно Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Я не понял, какое отношение имеет прекращение выпуска Оки к инвалидам?Если государство выделяет деньги на покупку инвалидных машин, а Ока не выпускается-пущай закупают у узбеков Мудизы (или у китайцев аналоги Мудиза) в базовой комплектации-без таможни и дилерских надбавок они стоят те же 3-3,5 тыс долларов(при несравненно лучшем качестве).А таможить машины закупленные государством должны бесплатно Very Happy



Речь идёт не только об инвалидах! Речь идёт о простых смертных!
Дмитрий_053
SMF писал(а):


...


Я вашу точку зрения полностью разделяю и вас поддерживаю.
SeaRunner
2 NWorker93

> но государство должно их поддерживать, т.к. производимая продукция необходима отдельным слоям населения.

Задолбало ващет это слушать. _НЕОБХОДИМЫЕ_ вещи для перемещения есть - АВТОБУСЫ называются. А если хочешь иметь ЛИЧНОЕ авто для СОБСТВЕННОГО УДОБСТВА - иди работай... А если хочется ничего не делать и на авто ездить - купите ГЗМ.... :о)
NWorker93
SeaRunner писал(а):

Задолбало ващет это слушать.


Задолбало - не слушай. Ладно, все - надоело доказывать, что лучше хоть какая то машина за 3 килобакса (НОВАЯ), чем ничего. Я уже сказал - на очереди Волга, затем Классика, потом ВАЗ, а потом и авиапром ВЕСЬ. Не понятно что-ли, что проще корейцев СОБИРАТЬ, чем вкладывать деньги в РАЗРАБОТКУ, ПРОИЗВОДСТВО... содержать штат инженеров, и не надо тут про рентабельность говорить - все белыми нитками шито. Я понимаю, что каждый руководитель будет искать наиболее прибыльное вложение своих капиталов - посчитали аналитики и решили, что ну ее нафиг ОКУ, тут можно корейцев собирать - гораздо выгоднее ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ЗАВОДА и рисков меньше и ДУМАТЬ не надо. Почему то в начале девяностых такие мысли никому в голову не приходили - заводы закрывать, хотя тогда у народа не то что на машину - на жрачку не хватало. А сейчас видите ли покупать перестали - чушь.
На Европу посмотрите - сколько там заводов нерентабельными признали, их что закрыли, или они корейские швейные машинки собирать стали? НЕТ - потому что люди дорожат своими разработками, пытаются их сохранить, потому и Фольксваген приобрел их... а у нас тратили деньги на разработку, внедрение, тестировани и все в корзину - ЧИСТО ПО РУССКИ. ГОСПОДА, МЫ ДОСТОЙНЫ ТОЙ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕМ. Все.
Конечно - нафига производство поднимать, нафига ДУМАТЬ - открыл игровой зал и качай деньги. Так проще и бабала больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы