Страница 1 из 1
Vlad B
А у нас есть Кириши, и заправки именно от КиришиНефтеоргСинтез.
Так вот на них есть настоящий 96-ой и настоящий 92-ой. Когда заправил свою 92-м на этой заправке, то почувствовал мега разницу, ХХ - как вкопанный. А потом заправлялся на ПТК, так у них где не заправься, то постоянно что-то не так, то холостые гуляют, то тупит.
Tom669
Я у них всегда 96 заправляюсь. Нареканий нет, а вот у ПТК действительно попадается хреновый бензин. Почему и перешол на Кириши.
старый тазовод
Только Кириши, причём 96-й. Свечи после пробега в 20 тыс. как новые.
Лукойл -очень не нравится, машина теряет резвость, ХХ "гуляет",
ПТК - ничего особенно плохого сказать не могу,тк очень редко им заправляюсь. Друг на ФФ всё время льёт только 92-й на ПТК и пока всё нормально, проблем нет.
Несте - нормально, но несколько напрягают разговоры об огромном количестве присадок.
rust_2112
Еще на фаетоне эйро,есть 96,кто пробывал?кстати по цене 19,30 как на шеле Shocked сейчас лью на шеле,пока притензий нет.
Vlad B
rust_2112 писал(а):

Еще на фаетоне эйро,есть 96,кто пробывал?кстати по цене 19,30 как на шеле Shocked сейчас лью на шеле,пока притензий нет.



Этот шелл и фаэтон берут его в Киришах, смысла переплачивать нет.
rust_2112
Vlad B писал(а):

rust_2112 писал(а):

Еще на фаетоне эйро,есть 96,кто пробывал?кстати по цене 19,30 как на шеле Shocked сейчас лью на шеле,пока притензий нет.



Этот шелл и фаэтон берут его в Киришах, смысла переплачивать нет.




а сколько на кирищах 96?
Scaglietti
У меня отец проехал 60 тык. на Шкоде Октавия 1.8 Турбо не меняя свечи. Заправлялся только В Киришах 96! На станции долго удивлялись, когда на ТО сняли свечи. Выглядели как новые. Сняли некоторые датчики посмотреть, РХХ и ДПДЗ-чистейшие!

Когда был в автосалоне Фольсваген-Пулково, там мужик покупал Гольф 5, дак менеджер сказал ему только заправляться в Киришах.
Т.к. двигатель с непоср. впрыском топлива не перенесет плохой бензин!
Moggucci
А в Москве есть КиришиНефтеоргСинтез? :ooo:
Заправляюсь на bp, но не особо нравится. Средненький бензин. А вот на трассе заправлялся на МегаОйле - вот это супер бензин!
Москвичи, где в Москве хороший бенз льют?
wertdaun
Не вижу разницы 92-96 кроме цены, поэтому заправляюсь 92 только Кириши, накрайняк Несте-автомат. Shocked
Scaglietti
Moggucci писал(а):

А в Москве есть КиришиНефтеоргСинтез? :ooo:
Заправляюсь на bp, но не особо нравится. Средненький бензин. А вот на трассе заправлялся на МегаОйле - вот это супер бензин!
Москвичи, где в Москве хороший бенз льют?



В Москву бензин с Киришей не поставляется. У вас же есть свой НПЗ!
Amigo
Согласен, кириши рулезз. Ни разу не попадал, раз в неделю заливаю бак на набережной у ЛДМа и не жужжу.)
Shish
Кириши супер, забот не знаю. Лью 92 только на Коммунны. летом я и брат независимо (интервал ~ месяц) заправлялись на Киришах на Руставели на свежеоткрытой АЗС - пошла детонация.
Тут перед очередным похолоданием бенз заканчивался, на колонку ехать некогда было и поехал на Несте автомат.
В -28 на Киришах в прошлые морозы схватывала сразу, на Несте ключ на старт, 2-3 секунды кручу и не понимаю, что за фигня, почему не завелась? пауза, ничего не трогая снова - завелась. Разница: Кириши с полпинка, Несте пинок, пауза 5-10 сек и с полпинка. ИМХО несте бодяжат антидетанационные присадки, которые снижают скорость горения, что на холодную не есть гуд.
wertdaun
Не замечал такого с Несте. И против Киришей на Руставелли ничего не имею
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы