Страница 6 из 6
Шилов
Parus писал(а):

Ну, может? У нас просто стрит-сракеров ?Синие писалки? не так много.
И, в основном, писалки-то на капоте стоят!!!



Много и долго думал, но понять не смог: нафиг они нужны? Very Happy
Parus
Так это ж круто, б..я! Smile
Хотя я где-то читал, что ночью эти синие писалки помогают глазу сконцентрироваться. Бред какой-то. Shocked Но, думаю, стрит-сракеры об этом не знают.
kyzmyk
Mike77 писал(а):


Не поверишь, меня за последние 1,5 года не "продували" ни разу. А тут в субботу - 2,5 раза и в воскресенье тож дое@лись. В субботу: 1 раз по дороге на рыбалку, 1 раз по дороге с рыбалки. А 0,5 - это при въезде в Москву, когда гай уже сунулся ко мне с прибором, а я заявил ему, что меня уже дважды продули, мол, может хватит, а? Немного ли за 2 дня? Angry



Обострение у них было;)
kyzmyk
Nats писал(а):


а что конкретно ты ему объяснил? если можно, поподробнее



Что врач ничего не найдет, после этого он напишет заяву в его отделение, что такой-то и такой-то мент остановил без причины, нагло вымогал денег, для чего доставил его в больничку без оснований (ничего не нашли), прибор давно просрочен и не настроен, и вообще мент не из того райна и что он там делал? А так же отправит такие же заявы в прокуратуру и УСБ и в СУД!
И так как уже не раз Майк ходил в суды, то мента он заставит на них ходить и оправдываться, ну и еще чего-нить для убедительности:)
Так было???

ЗЫ. Я примерно то же самое гиббону говорил, когда меня так же хотели развести.
Falcon[SD]
Иерихоныч писал(а):

остальным - которые примитивно подводят бредовую базу с элементами естесственного отбора под свои жалкие потуги казаться крутыми - лучше бы тоже помолчать.

здравый смысл в моих словах уязвил твое самолюбие? почувствовал себя пешкой и обозлился на меня?

ты что, действительно не видишь, что вся шумиха вокруг этого дела - фарс! задача которого - дискредитировать власть. иначе это дело не вышло бы за пределы судебного зала, а те, кто проникся сочувствием к "немецким оборванцам" наняли бы этому водиле хорошего адвоката. но нет! собирают акции гражданского неповиновения, пикеты! "свободу юрию деточкину!"

мне очень жаль потерпевшего. я бы даже поставил где-нибудь автограф за его освобождение. но шумиха вокруг этого дела воняет пиаром.

Цитата:

не сокол ты а ворона. падальщик.

а ты просто незрелый пацан. 100% соответствуешь своему нику.
Falcon[SD]
Chud писал(а):

Derden писал(а):

Falcon[SD]
Извини, но Иерихонычгрубоват, но во многом прав! От твоих постов сквозит равнодушием... это не есть гуд Sad


"Hе бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства."(с)

что, "гарри поттер" теперь главный источник мудрости у молодежи? а ведь церковь считает его сатанистским. человеку положено бояться только бога, а не равнодушных, злобных, "голубых" и т.д.

сама формулировка ущербна: друзья, значит, могут только предать (действительно, чего тут бояться?..), а с согласия равнодушных происходят... те же предательства?.. неувязочка. вернее - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!

своей головой надо думать. или обратиться к более достойным источникам.
Шилов
Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Derden писал(а):

Falcon[SD]
Извини, но Иерихонычгрубоват, но во многом прав! От твоих постов сквозит равнодушием... это не есть гуд Sad


"Hе бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства."(с)

что, "гарри поттер" теперь главный источник мудрости у молодежи? а ведь церковь считает его сатанистским. человеку положено бояться только бога, а не равнодушных, злобных, "голубых" и т.д.

сама формулировка ущербна: друзья, значит, могут только предать (действительно, чего тут бояться?..), а с согласия равнодушных происходят... те же предательства?.. неувязочка. вернее - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!

своей головой надо думать. или обратиться к более достойным источникам.



Пока в стране авторитеты типа гарри поттера и церкви, ситуация будет только ухудшаться
Chud
Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Derden писал(а):

Falcon[SD]
Извини, но Иерихонычгрубоват, но во многом прав! От твоих постов сквозит равнодушием... это не есть гуд Sad


"Hе бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства."(с)

что, "гарри поттер" теперь главный источник мудрости у молодежи? а ведь церковь считает его сатанистским. человеку положено бояться только бога, а не равнодушных, злобных, "голубых" и т.д.

сама формулировка ущербна: друзья, значит, могут только предать (действительно, чего тут бояться?..), а с согласия равнодушных происходят... те же предательства?.. неувязочка. вернее - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!
Юноша,эта мудрость была известна задолго до того,как ты научился мочиться не только в штаны.Если вы все изучаете по Гарри Поттеру,то жаль вас.

своей головой надо думать. или обратиться к более достойным источникам.


Друг мой,если ты не читал ничего,кроме Гарри Поттера,то не надо вешать другим лапшу на уши.Эта фраза принадлежит Бруно Ясенскому и написана задолго до того,как ты научился писать не в штаны.

Последний раз редактировалось: Chud (14 Февраля 2006 13:52), всего редактировалось 1 раз
Mike77
kyzmyk писал(а):

Nats писал(а):


а что конкретно ты ему объяснил? если можно, поподробнее



Что врач ничего не найдет, после этого он напишет заяву в его отделение, что такой-то и такой-то мент остановил без причины, нагло вымогал денег, для чего доставил его в больничку без оснований (ничего не нашли), прибор давно просрочен и не настроен, и вообще мент не из того райна и что он там делал? А так же отправит такие же заявы в прокуратуру и УСБ и в СУД!
И так как уже не раз Майк ходил в суды, то мента он заставит на них ходить и оправдываться, ну и еще чего-нить для убедительности:)
Так было???

ЗЫ. Я примерно то же самое гиббону говорил, когда меня так же хотели развести.


Ага. Примерно так и было. После подобного "перетирания" настоящего и будущего, даже самый тупой гай понимает, что ничем хорошим эта поездка ему не светит.
Mike77
Falcon[SD] писал(а):

ты что, действительно не видишь, что вся шумиха вокруг этого дела - фарс! задача которого - дискредитировать власть.


Гы-ы-ы... Этого не может быть. Только потому что эта власть сама себя дискредитировала. Ведь невозможно же сделать дерьмо еще дерьмовее... Laughing
Mike77
Chud писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Derden писал(а):

Falcon[SD]
Извини, но Иерихонычгрубоват, но во многом прав! От твоих постов сквозит равнодушием... это не есть гуд Sad


"Hе бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства."(с)

что, "гарри поттер" теперь главный источник мудрости у молодежи? а ведь церковь считает его сатанистским. человеку положено бояться только бога, а не равнодушных, злобных, "голубых" и т.д.

сама формулировка ущербна: друзья, значит, могут только предать (действительно, чего тут бояться?..), а с согласия равнодушных происходят... те же предательства?.. неувязочка. вернее - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!
Юноша,эта мудрость была известна задолго до того,как ты научился мочиться не только в штаны.Если вы все изучаете по Гарри Поттеру,то жаль вас.

своей головой надо думать. или обратиться к более достойным источникам.


Друг мой,если ты не читал ничего,кроме Гарри Поттера,то не надо вешать другим лапшу на уши.Эта фраза принадлежит Бруно Ясенскому и написана задолго до того,как ты научился писать не в штаны.


2Фалькон. Желание приписать столь философское и глубокомысленное изречение автору заурядной детской книжки, выдает несколько упрощенный и наивный подход к жизни. Ничего личного. Лишь ИМХО.
Falcon[SD]
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Chud писал(а):

Derden писал(а):

Falcon[SD]
Извини, но Иерихонычгрубоват, но во многом прав! От твоих постов сквозит равнодушием... это не есть гуд Sad


"Hе бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства."(с)

что, "гарри поттер" теперь главный источник мудрости у молодежи? а ведь церковь считает его сатанистским. человеку положено бояться только бога, а не равнодушных, злобных, "голубых" и т.д.

сама формулировка ущербна: друзья, значит, могут только предать (действительно, чего тут бояться?..), а с согласия равнодушных происходят... те же предательства?.. неувязочка. вернее - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!
Юноша,эта мудрость была известна задолго до того,как ты научился мочиться не только в штаны.Если вы все изучаете по Гарри Поттеру,то жаль вас.

своей головой надо думать. или обратиться к более достойным источникам.


Друг мой,если ты не читал ничего,кроме Гарри Поттера,то не надо вешать другим лапшу на уши.Эта фраза принадлежит Бруно Ясенскому и написана задолго до того,как ты научился писать не в штаны.


2Фалькон. Желание приписать столь философское и глубокомысленное изречение автору заурядной детской книжки, выдает несколько упрощенный и наивный подход к жизни. Ничего личного. Лишь ИМХО.

знать все невозможно, но сути дела это не меняет - написала это английская писательница или польский писатель. посмотрим: "Разоблачение мира капитализма и пафос утверждения всевластия пролетариата в романе Бруно Ясенского "Я жгу Париж" - да, ясенский!!! вот, оказывается, имя колодцу, из которого можно напиться мудрости... ясенский!!! Very Happy

фраза его - дурацкая и пустая. почему - я уже написал.

в конце-концов, хотите меня бояться - пожалуйста. :-D

что спорить? жизнь вас сама научит - кого надо бояться на самом деле, а от кого помощи ждать, когда нет надежды. уж точно не от толпы митингующих под дудку березовского.
Falcon[SD]
ТИМУP писал(а):

Пока в стране авторитеты типа ... церкви, ситуация будет только ухудшаться

интересно... т.е. ты считаешь, что духовный разброд - это не корень зла в обществе? я-то думаю именно так.
Восьмеркин
Falcon[SD] писал(а):

ТИМУP писал(а):

Пока в стране авторитеты типа ... церкви, ситуация будет только ухудшаться

интересно... т.е. ты считаешь, что духовный разброд - это не корень зла в обществе? я-то думаю именно так.


воинствующих атеистов будем перевоспитывать 8)
Иерихоныч
Falcon[SD] писал(а):

Иерихоныч писал(а):

остальным - которые примитивно подводят бредовую базу с элементами естесственного отбора под свои жалкие потуги казаться крутыми - лучше бы тоже помолчать.

здравый смысл в моих словах уязвил твое самолюбие? почувствовал себя пешкой и обозлился на меня?

ты что, действительно не видишь, что вся шумиха вокруг этого дела - фарс! задача которого - дискредитировать власть. иначе это дело не вышло бы за пределы судебного зала, а те, кто проникся сочувствием к "немецким оборванцам" наняли бы этому водиле хорошего адвоката. но нет! собирают акции гражданского неповиновения, пикеты! "свободу юрию деточкину!"

мне очень жаль потерпевшего. я бы даже поставил где-нибудь автограф за его освобождение. но шумиха вокруг этого дела воняет пиаром.

Цитата:

не сокол ты а ворона. падальщик.

а ты просто незрелый пацан. 100% соответствуешь своему нику.



спасибо тебе о светоч что пролил откровение на головы отроков неразумных... Smile
неужто ты думаешь что люди участвовавшие в этой акции глупее тебя каркуши? все прекрасно понимают что любое спланированное общественное выступление принесет кому-то определенные дивиденды. но эти люди пришли/приехали с определенной целью которая не исключено что будет достигнута не обращая внимание на высокие игры. а ты сидишь удобно и изрекаешь банальности с видом профессора. впрочем на ворону ты не тянешь тоже ворон птица как известно мудрая. гриф - вот правильная птица для тебя. та тоже очень хитрая ждет ждет и ждет и никуда не спешит ввязываться потому что теленок то уже болен и скоро сам издохнет... а мы на его костях то и попируем...
Falcon[SD]
Иерихоныч писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

Иерихоныч писал(а):

остальным - которые примитивно подводят бредовую базу с элементами естесственного отбора под свои жалкие потуги казаться крутыми - лучше бы тоже помолчать.

здравый смысл в моих словах уязвил твое самолюбие? почувствовал себя пешкой и обозлился на меня?

ты что, действительно не видишь, что вся шумиха вокруг этого дела - фарс! задача которого - дискредитировать власть. иначе это дело не вышло бы за пределы судебного зала, а те, кто проникся сочувствием к "немецким оборванцам" наняли бы этому водиле хорошего адвоката. но нет! собирают акции гражданского неповиновения, пикеты! "свободу юрию деточкину!"

мне очень жаль потерпевшего. я бы даже поставил где-нибудь автограф за его освобождение. но шумиха вокруг этого дела воняет пиаром.

Цитата:

не сокол ты а ворона. падальщик.

а ты просто незрелый пацан. 100% соответствуешь своему нику.



спасибо тебе о светоч что пролил откровение на головы отроков неразумных... Smile
неужто ты думаешь что люди участвовавшие в этой акции глупее тебя каркуши? все прекрасно понимают что любое спланированное общественное выступление принесет кому-то определенные дивиденды. но эти люди пришли/приехали с определенной целью которая не исключено что будет достигнута

такие цели можно достичь только в судебном порядке, умник ты наш.
Цитата:

не обращая внимание на высокие игры. а ты сидишь удобно и изрекаешь банальности с видом профессора.

если тебе нормальная речь кажется подражанием профессору, то может быть пора сменить круг общения? я не говорил ничего заумного! Very Happy
Цитата:

впрочем на ворону ты не тянешь тоже ворон птица как известно мудрая. гриф - вот правильная птица для тебя. та тоже очень хитрая ждет ждет и ждет и никуда не спешит ввязываться потому что теленок то уже болен и скоро сам издохнет... а мы на его костях то и попируем...

слушай, орнитолог, ты уже зае#ал.

если ты такой чувствительный, почитай последний "за рулем" - там история еще похлеще, молодому парню жизнь сломали, собираются в тюрягу сажать. причем совершенно ни за что. и что, снова на пикеты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы