Страница 2 из 6
Peltik
Тоже удивлён отношением людей к акции. У нас на работе 15 человек на авто из 20ти. НИКТО не может, у кого халтура, у кого дача, у кого дети. Странный подход. Когда завтра придут за ними - будут локти кусать. (фигурально и то и другое).
В итоге поедут только двое, один из них - Я. Распечатали кучу листовок с запасом, так что в воскресенье - ВПЕРЁД! Думаем подцепиться к уже сформированнной колонне, тольо где конкретно не решили. Завтра поеду по маршруту - посмотрю. :cool:
DerDen
Народ! Для меня можете листовок тиснуть, а то у меня принтеру пиздетс! Sad
Михалыч
derden1 писал(а):

Народ! Для меня можете листовок тиснуть, а то у меня принтеру пиздетс! Sad

да я напечатаю, давай дуй домой и с аськой разбирайся 8-) 8-) 8-)
Михалыч
так, а как мне и с кем связаться? Confused Confused Confused
ШнурОк
А может где-нибудь у супера какого-нибудь встретимся, чтобы не заблудиться?
Михалыч
ШнурОк писал(а):

А может где-нибудь у супера какого-нибудь встретимся, чтобы не заблудиться?

да мы и у дома ивы не заблудимся :-D :-D :-D
Peltik
Думаю, что вплоть до выезда на акцию нужно отслеживать инфу с сайта СВ, вдруг чего поменяется... Тем более, там уже говорят:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=4562
DerDen
а если сразу на смотровую?
Peltik
derden1 писал(а):

а если сразу на смотровую?



В чём тогда смысл акции? Главное показать массовое движение с лозунгами и флагами. А на смотровой и стритсракеры собираются и так. И что из этого?
Chud
Негусто желающих.Зато 3.14здоболов,возмущенных властью,дофига. 8-)
Иерихоныч
Peltik писал(а):

В итоге поедут только двое, один из них - Я.



ну давай приезжай познакомимся... а если не приедешь то ты будешь скамми однозначно...
Иерихоныч
Chud писал(а):

Негусто желающих.Зато 3.14здоболов,возмущенных властью,дофига. 8-)



Олег тут 99% пиздоболов которые нас обвиняют в болтовне пустой. однако как только нужно что то сделать то все эти типа дохуя деловые сразу находят кучу отмаз и показывают кто болтун в прикол а кто балабол дешевый по жизни....
DerDen
Типа напишите как к дому ИВЫ подьехать- буду я , Михалыч и моя жена. Ехать буду с ВДНХ по третьему кольцу
Иерихоныч
derden1 писал(а):

Типа напишите как к дому ИВЫ подьехать- буду я , Михалыч и моя жена. Ехать буду с ВДНХ по третьему кольцу



писал Ива (где - узнаете позже...)

Встреча на дублёре Рублевки , только на той , что если ехать из области в центр !Сруливаем с Рублевки ( указатель будет - ул. Ярцевская -->), только не на саму Ярцевскую , а на на дублер Рублевки , останавливаемся около 5 этажного желтого дома ? 104
Можно ехать с Ярцевской , тогда не проебланить поворот за пешеходным светофором сразу.(справа машинами торгуют , маленький автосалончик , Якитория еще есть, Лоззи не проебланит ) думаю...время сбора 11.30 - 11.50. ( приблизительно )
Если из центра ябошить по Рублю , при первой же возможности уходить на дублёр , доходить до эстакады с поворотом на ул.Крылатская , на ул.Крылатская не ехать !!! На эстакаде разворачиваемся в обратную сторону и выходим на дублер в обратную сторону , впереди справа видим 5 этажку желтую ? 104.
Lo'o
Maestro
Постараюсь быть,может и с собой кого то притащу.
Peltik
Иерихоныч писал(а):

ну давай приезжай познакомимся... а если не приедешь то ты будешь скамми однозначно...

Maverick58
Смотрел на сайте, в нашем городе акции не планируется А жаль, я бы поехал. Надоело на этот бардак смотреть. Эх, Пенза, Пенза, город в котором никогда ничего не происходит. Sad
Atrox
Даже из акций протеста, ученяете покатушки.... стыдоба!!!

Разве так боряться?
Хотя по другому кишка тонка, ибо в безликой массе легче затеряться, а по цивилизованному вам стремно!

Ибо, если уж на покатушки очко здесь у многих сжимаеться, то про цивилизованную борьбу и говорить то нечего...

Ну чтож, езжайте, катайтесь, как дети ей-богу...

.
Fukuro
а я работаю...
можно было бы съездить...
Михалыч
ну и где все автоладовцы? мы нифига не нашли дом ивы, и поехали сразу на место акции. сейчас фотки выложу. и ден попозже выложит 8-) 8-) 8-)
DerDen
Свершилось! Мы с Михалычем Ездили, тока ИВУ сотоварищи мы так нихрена и не нашли!!! Вы там бы хоть точный адрес написали, или телефоны оставили.

Впечатлений много, только помитинговать не дали, сцуки!
Но народу было ПРОСТО ДОХРЕНИЩА!!!

Фотки мы с Михалычем выложим позже!

Вобщем респект всем, кто поехал!
ЗЫ Больше всего было прульщиков и авторушников :grin:
Peltik
Только что вернулся. Впечатлений - масса. Позже напишу отчётец. И фотки тоже есть.
Михалыч
21083cherry
derden1 писал(а):

Свершилось! Мы с Михалычем Ездили, тока ИВУ сотоварищи мы так нихрена и не нашли!!! Вы там бы хоть точный адрес написали, или телефоны оставили.

Впечатлений много, только помитинговать не дали, сцуки!
Но народу было ПРОСТО ДОХРЕНИЩА!!!

Фотки мы с Михалычем выложим позже!

Вобщем респект всем, кто поехал!
ЗЫ Больше всего было прульщиков и авторушников :grin:


Да уж!!! крутился,крутился, вроде нашел вас.......Стояли рядом с автостоянкой.......Помниш восьмера темно-вишневая тонированная остановилась на повороте.......постояла секунд 5 и в поворот ушла????
Вы вроде еще смотрели на меня......Я вот смотрю вы......думаю пока никого еще не подъехало,быренько за сигаретками крутану......вернулся-никого нет!!!! Емае!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы