Страница 1 из 1
PavelKK
Народ, подскажите. Вчера поставил новую кпп. Соответственно захотелось, чтобы и рычаг вел себя как на новой кпп. Вопрос: чтобы уменьшить его большой свободный ход и дребежание на скорости надо менять кулису и карданчик (на новый стоковый)??? Просьба короткоходную кулису не предлагать. И еще для замены нужно ли снимать коробку или это делается через салон?
Кир-кук
Я уменьшал ход просто - спилил 2-3 см с рычага под ручкой.
А дребезг ...., у меня не дребезжит, я эту пластмассовую втулку в литоле утопил с самого начала :-D !
vaz21103
При замене кулисы коробку снимать не надо, а всего открутить стабилизатор поперечной устойчивости!!! Заводские карданчики полный бред: альтернатива стандартная кулиса + жесткий (обычно ставят с короткоходной кулисой) карданчик у нас он стоит 350 руб., его и стоит заменить, а кулису не трогай в ней нечему почти ломаться!!!
PavelKK
Спасибо. Именно такой ответ я и хотел услышать.
shi21103
vaz21103 писал(а):

При замене кулисы коробку снимать не надо, а всего открутить стабилизатор поперечной устойчивости!!! Заводские карданчики полный бред: альтернатива стандартная кулиса + жесткий (обычно ставят с короткоходной кулисой) карданчик у нас он стоит 350 руб., его и стоит заменить, а кулису не трогай в ней нечему почти ломаться!!!



Я даже больше скажу, стабилизатор снимать не нужно, там и так ко всему доступ есть Smile Ничего вообще снимать не нужно.
PavelKK
ОК. Понял. Всем спасибо. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы