Страница 1 из 1
Михаил Владимирович
Какой ВАЗ из семейства восьмерок за 3800-4200 и какого года?????
maxred
[url]cars.auto.ru[/url]
21093i 2001-2002 г.в., ессно, посмотрев машин 10-15
Михаил Владимирович
а помоложе думаешь нету???
BG
Думаю нет!
новая она стоит 7500
так что за 4200 моложе 2002 не купить.
maxred
Ну куда уж моложе?
Тут дело такое, если машина по году (младше) или по цене (заметно дешевле) выбивается из общей массы, то очень вероятен в ней касяк. Исключения слишком редки, типа "а вот мой знакомый/брат/сестра купил и доволен как слон".
Даже за 4200 машину 02 года надо тщательно смотреть на битость и деестпособность кузова, двигателя, коробки, подвески, 01 год, думаю по-легче найти будет.
Теперь подумай, разумно ли покупать за такую сумму сильно б.у. ваз? Цены на них очень завышены.
Михаил Владимирович
Ну вообщем то ты прав!!!
Вот я и боюсь, что мне какое-нибудь "Г" подсунут!!!
Даже не знаю где лучше брать!?!? Кто где говорит, кто в инете, кто в газате, кто на рынке........ Вот и не понятно.
maxred
О рынках и "салонах" забудь, туда сливают машины по-быстрому, дабы не диагностировали. Даже прокатиться не дадут.
Тут пара темок есть на счет покупки б.у.
Задача продавца, действительно подсунуть ...
Посмотреть надо хотя бы 10 машин, составится представление, что люди продают, да и за одну цену можно купить очень разные авто.
sobr
Солидарен с maxredom и BG.
Михаил Владимирович
ОК. Спасибо ребят! 8)
Ромчик25
Смотри поаккуратнее с ХАЧАМИ!!!! Не брать у них АДНАЗНАЧНА,тем более в Хач салонах, а вообще прокатись по крупным автосалонам(Инком,Ростокино,Автомир и т.д.) там правда цены повыше немного,но они всякое Г брать по Трейд ину не будут, а так тока по обьявам катайся и смотри!!Снимать с учёта желательно вместе с хозяином!! Вообще тяжко конечно это с такой суммой,сам искал за 3500 ,что то подобное тока помоложе, и взял(не себе а другу искал) 21099 карбовую 1998 года,но авто приличное и один хозяин был у тачки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы