Страница 1 из 1
tosHimself_
Вот такую вот бочину сначала наблюдал: стрелка температуры прыгала резко от 50С до 120С, очень резко, я не обращал внимания на это до тех пор пока она вообще не зашкалила в макс. положение... т.е. что-то здохло там... вентилятор не включается, т.е. с температурой всё ок, но вот датчик.. Подскажите плиз в чём может быть причина и методы её устранения, спасибо?
Alecks
Ты сам себе ответил - датчик сдох.
Ocsic
Одно из двух - или датчик, или указатель.
Жек
датчик замени или погляди, может контакт где плохой
Юрий099
у меня та же фигня, в сырую погоду не светится низ спидометра, и указатель тепературы + указатель бензина уходят в мах, это только при включенных габаритах!
roman83
Юрий099 писал(а):

у меня та же фигня, в сырую погоду не светится низ спидометра, и указатель тепературы + указатель бензина уходят в мах, это только при включенных габаритах!



....КОЛЛЕГА... Smile Smile Smile ....
...у меня сейчас стало часто...не светится низ спидометра эконометр и указатель топлива......при этом если включить габариты, то сходит с ума указатель температуры и количесво бензина.....а если габариты выключены то все ок....все это на низкой панели.......проходит с прогревом машинки....
...говорят это вроде где то масса плохая на торпеде......сейчас не парюсь и не лезу смотреть...-20 все таки....зябко Very Happy
Юрий099
:cool: Коллега! Один в один ситуация, тоже низкая панель, только эконометр нормально пашет. Если не трудно скинь мне мыло как разберёшься в чём дело? или я тебе... Ок? yurii_h@mail.ru Я к лету хотел заняться но не могу понять где рыть..
roman83
Юрий099 писал(а):

:cool: Коллега! Один в один ситуация, тоже низкая панель, только эконометр нормально пашет. Если не трудно скинь мне мыло как разберёшься в чём дело? или я тебе... Ок? yurii_h@mail.ru Я к лету хотел заняться но не могу понять где рыть..



....дык я тоже не совсем понимаю хде....мне сказали что масса какая-то у торпеды......по вексне полезу....хотя эта хренб только в морозы....и весной если все будет ок....моге и забить на это дело.....ленивые мы же все....

...все равно скинь своё мыло на _sssr_@mail.ru , а то я сейчас не на своем компе
Юрий099
ага...у меня осенью началось..так что я думаю это от влажности, бадет сырое лето...и всё, просто неисправность галимая, если б уже хлоп..и не проходит, а то хрен выловишь..
-=Worm=-
Если стрелка постоянно находится в красной зоне, при включённом зажигании отсоедини провод от датчика. Если стелка отклонилась к началу шкалы - неисправен датчик, если нет - провод замыкает на "массу" или не работает указатель. Исправность указателя можно проверить, отсоединив правую (белую) колодку комбинации приборов от жгута проводов и соединив её штекер 5 с "массой" а штекер 12 с "+". При этом у исправного указателя, при включённом зажигании, стрелка должна быть в начале шкалы.
Только не перепутай датчики, их 2 один на вентилятор а 2-й на стрелку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы