Страница 1 из 2
GEN?
?раз уж форум конкретно совершенствуется.

Имеется в виду почистить ?мертвые души?, а то реальные модераторы добавляются, а балласт висит.
1. BG - фиктивный модератор раздела Калины, попал случайно, потом пропал надолго, не делает ничего.
2. S.W.I.N.E ? на форуме не бывает уже давно, соответственно не модерирует (во всяком случае в Курилке, в других разделах не знаю)
3. Falcon[SD] ? ничего не имею против, но он модератор чуть ли не во всех разделах. Это нонсенс. Бывает нечасто, соответственно сократить нагрузку до 1 (2) разделов на выбор.
? может еще кто-то кое-где у нас порой?
СС
Простите за флуд
Чесно говоря---- абсолютно незнаком с этим вопросом.
Поэтому ничего сказать немогу. Извените некомпетентен.
Confused
DerDen
GEN? писал(а):

?раз уж форум конкретно совершенствуется.

Имеется в виду почистить ?мертвые души?, а то реальные модераторы добавляются, а балласт висит.
1. BG - фиктивный модератор раздела Калины, попал случайно, потом пропал надолго, не делает ничего.
2. S.W.I.N.E ? на форуме не бывает уже давно, соответственно не модерирует (во всяком случае в Курилке, в других разделах не знаю)
3. Falcon[SD] ? ничего не имею против, но он модератор чуть ли не во всех разделах. Это нонсенс. Бывает нечасто, соответственно сократить нагрузку до 1 (2) разделов на выбор.
? может еще кто-то кое-где у нас порой?


+1 8-)
СузТС
ген писал(а):

А не почистить ли модераторов?


Нет, этот точно не успокоится и будет перманентно пытаться получить оценку творчества своей персоны из 4500 постов путем инициирования выборов "модераторов". Ну надо уже что ли для него создать спец. раздел типа "Выбор гены" и пусть там модерирует всех желающих модерироваться. Даже интересно будет чего они там наколбасят под его руководством.
morgion
GEN? решил стать супермодератором Smile
DerDen
СузТЦ- а чего это ты так сразу на посты Гена (пере)возбуждаешься? Smile
Спать спокойно не дают? :-D
GEN?
СузТС писал(а):

ген писал(а):

А не почистить ли модераторов?


Нет, этот точно не успокоится и будет перманентно пытаться получить оценку творчества своей персоны из 4500 постов путем инициирования выборов "модераторов". Ну надо уже что ли для него создать спец. раздел типа "Выбор гены" и пусть там модерирует всех желающих модерироваться. Даже интересно будет чего они там наколбасят под его руководством.


Где ты про выборы-то узрел...
Слишком уж богатое воображение в данном конкретном случае.
СузТС
Ага. Интересные очень посты. Все 4500. Один интереснее другого, не замечал? А мыслей новых сколько, как тут не "перевозбудиться"? Вот свежий пример про почистить модераторов - никому и в голову не пришло, что они в баню не ходят, а он позаботился. Отзывчивый человек. Правда не он один, да derden1?
GEN?
СузТС писал(а):

...а он позаботился. Отзывчивый человек...


Да ладно уж, не надо оваций...
По теме-то есть что сказать?
СузТС
Я не в теме. Мне ваша возня с модераторами по барабану. Но нравиться, других интересов нет - возитесь.
Я вот люблю интересных собеседников, это я к дердену опять. Как вижу пост гена сразу тянет пообщаться. А тут гляжу у него проблема - обложили его демоны, мертвые души ему кругом уже мерещаться. Дай думаю по-свойски предложу ему решение - маленький свечной заводик, он же собственный раздел, ну чем не занятие для ветерана? :-D
BG
Цитата:

1. BG - фиктивный модератор раздела Калины, попал случайно, потом пропал надолго, не делает ничего.


хыыы
видимо я тебе не угодил:-)))


я бы лучше поставил под вопрос нахождение на сайте иномарочников которые только и знают что льют тут негатив, а пользы никакой!
Kirill111
Идея кстати правильная.
SWINE - надо узнать у администрации кто этот человек. Он вроде вообще не бывает на форуме, думаю его можно удалить из модераторов. Решать админу.
BG - не знаю, я в Калину не хожу.
Falcon[SD] - он часто бывает кстати. А если его работа как модератора незаметна - значит он хороший модератор. ИМХО оставить везде. 8-)
ЕЖ
Сомнительно про ино
Многие же пересядут на ино
но уходить с форума не захотят в силу привычки

а уменьшить количество модераторов будет только польза
и не надо их плодить по 10 шт на раздел (я против такого расклада) 2-3 самое-то
и чтоб были те кто был часто на форуме
главная их задача
чистить спам, рекламу и личные оскорбления (я против цензуры)
BG
Цитата:

но уходить с форума не захотят в силу привычки


если они будут себя вести как некоторые товарищи то ИМХО форум превратится в помойку.

Цитата:

и не надо их плодить по 10 шт на раздел


3 - 4 штука это норма.
не все всегда могут следить.
ЕЖ
Я просто не в курсе
(просто на глаза такое не попадалась)
у нас спокойно в десятом семействе (ХМ)
если что отдернут старожилы
Роман-НН
BG писал(а):

я бы лучше поставил под вопрос нахождение на сайте иномарочников которые только и знают что льют тут негатив, а пользы никакой!


Не то что негатив, а самое настоящее гуано льют! Я не против иномарочников и даже праворульных иногда понимаю, но не тогда, когда они открыто хамят, плюют на весь форум и владельцев ВАЗов, а модераторы этого не видят!
Duche
Роман-НН писал(а):

BG писал(а):

я бы лучше поставил под вопрос нахождение на сайте иномарочников которые только и знают что льют тут негатив, а пользы никакой!


Не то что негатив, а самое настоящее гуано льют! Я не против иномарочников и даже праворульных иногда понимаю, но не тогда, когда они открыто хамят, плюют на весь форум и владельцев ВАЗов, а модераторы этого не видят!


Не сгущай краски. Какую пользу ты ждешь? А то что хают ВАЗ - может заслуженно? Я вот тоже, бывает, хаю, хотя и езжу на нем, и что?
Шилов
Duche писал(а):

Роман-НН писал(а):

BG писал(а):

я бы лучше поставил под вопрос нахождение на сайте иномарочников которые только и знают что льют тут негатив, а пользы никакой!


Не то что негатив, а самое настоящее гуано льют! Я не против иномарочников и даже праворульных иногда понимаю, но не тогда, когда они открыто хамят, плюют на весь форум и владельцев ВАЗов, а модераторы этого не видят!


Не сгущай краски. Какую пользу ты ждешь? А то что хают ВАЗ - может заслуженно? Я вот тоже, бывает, хаю, хотя и езжу на нем, и что?



У некоторых иномарочников позиция: "Ездишь на ВАЗе, значит лох"
BG
Цитата:

Какую пользу ты ждешь? А то что хают ВАЗ - может заслуженно? Я вот тоже, бывает, хаю, хотя и езжу на нем, и что?



бывает а не постоянно как это делают они.
DerDen
СузТС писал(а):

Ага. Интересные очень посты. Все 4500. Один интереснее другого, не замечал? А мыслей новых сколько, как тут не "перевозбудиться"? Вот свежий пример про почистить модераторов - никому и в голову не пришло, что они в баню не ходят, а он позаботился. Отзывчивый человек. Правда не он один, да derden1?



Вот видишь, народу то тож интересно- след. ты один такой печенег Very Happy
valm
Ну удалите вы всех иномарочников, а дальше то что?
И ни споров, ни ругани, ни живого общения... Не форум, а могила. Сами-то потом будете на сюда заходить?
По мне, так даже откровенные придурки (уж не буду уточнять...) , которые здесь тусуются нужны и полезны. Дурацкие темы, которые они постят придают форуму остроту, и не дают ему превратиться в могилу.
BG
valm
Вообщето главное предназначение форума это решение проблем с автомобилями, вопросы эксплуатации, тюнинга, ремонта и так далее.

Но никак не ругать.

И никто не говорил про удаление.
valm
BG писал(а):

valm
Вообщето главное предназначение форума это решение проблем с автомобилями, вопросы эксплуатации, тюнинга, ремонта и так далее.


И много таких вопросов решается в курилке?
DerDen
BG OFF
А ты вобще модеришь в калине или забил? 8-)
BG
derden1
модерю:-)

Цитата:

И много таких вопросов решается в курилке?


а пр чем тут курилка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы