Страница 1 из 1
Storen
Всем привет!
Ещё разхочу поднять тему, меня комп показывает расход воздуха, от 24, до 26 кгчас на ХХ на горячем двигле, комп ГАММА GF 215, собственно расход воздуха просто ОГРОМНЫЙ.
Вопрос:
Это глюк компа?,
Это Пипец полный ДМРВ?
Это Прошивка глюченая?
Может на диагностику?
А Может посто комп переподключить ещё раз в другом сервисе?
.... при езде расход бензтин 10,9 - 11,9 литров на сотню, за бортом -20, при прогревах и туда сюда, до 15,5 вырастает.....
Akor
Цитата:

.... при езде расход бензтин 10,9 - 11,9 литров на сотню, за бортом -20, при прогревах и туда сюда, до 15,5 вырастает.....


Нормальный расход. Чего к машине привязался? Confused Лучшее - враг хорошего.
VladislavS
Чего же тут нормального? У меня сейчас расход 8 - 8,5. Правда поездки по 30-40 км обычно. А автору советую поосмотреть напряжение на ДМРВ при заглушенном двигателе.
Storen
VladislavS писал(а):

Чего же тут нормального? У меня сейчас расход 8 - 8,5. Правда поездки по 30-40 км обычно. А автору советую поосмотреть напряжение на ДМРВ при заглушенном двигателе.


Значит померяем напряжение, это РАЗ, ( чтоб поиском не рыть, неподскажеш как?),
а вот РАСХОД ВОЗДУХА - это ДВА, так как ИМХО при таком воздухе смесь (толи бедная лчень на столько что работать не будет, толи богатая что заливало бы на смерть).... ИМХО 14-46кгв час МНОГО!!!!!!!!
b2z
Млин у меня с мвшинкой тоже проблема по ходу с датчиком ДМРВ во первых ошибку кидаем, что высокий сигнал от датчика и расход около 14кг/ч - захлёбывается при разгоне хотя датчик новый около месяца....
shuran
Storen писал(а):

VladislavS писал(а):

Чего же тут нормального? У меня сейчас расход 8 - 8,5. Правда поездки по 30-40 км обычно. А автору советую поосмотреть напряжение на ДМРВ при заглушенном двигателе.


Значит померяем напряжение, это РАЗ, ( чтоб поиском не рыть, неподскажеш как?),
а вот РАСХОД ВОЗДУХА - это ДВА, так как ИМХО при таком воздухе смесь (толи бедная лчень на столько что работать не будет, толи богатая что заливало бы на смерть).... ИМХО 14-46кгв час МНОГО!!!!!!!!



Чувак, завидуй: у меня расход воздуха 8-9. Теперь радуйся: расход топлива 17-18. Так что не парься. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы