Страница 1 из 1
halt
Привет.

Имеется машина ВАЗ-2106
Свечи не менял 15 тыс., думаю ресурс подходит надо бы заменить. Купил А17ДВР, заменил. Запускаю движок - колбасит не по детски, оборотов почти нет, глохнет. Отворачиваю новые свечи - в 1 и 4-ом цилиндре черные, ладно пофиг оставляю 2 и 3, 1 и 4 ставлю старые - работает все ок. Опять 1 и 4 ставлю новые - все ок. Блин так и не понял в чем дело.
halt
похоже разобрался, провода перепутал
Psychogenic
Значит, можно поздравить с приобретением ценного опыта! Very Happy Я так вообще минут 20 не мог воткнуть, почему у меня из трамблера 1-й провод идет к 4-му цилиндру, а 2-й к 3-му. Ставлю как правильно - колбасит и постреливает из карба. Оказалось, кто-то очень добрый крышку трамблера на 180 градусов перевернул... Зато теперь знаю как надо!
BG
Да и свечи бы стоило купить нормальные а не эти....
halt
Например?
Что я получу если поставлю дорогие свечи?

Месяца 3 назад покупал себе Brisk - машина еле заводилась, поставил обратно старые - все ок.
kumax
Psychogenic писал(а):

Значит, можно поздравить с приобретением ценного опыта! Very Happy Я так вообще минут 20 не мог воткнуть, почему у меня из трамблера 1-й провод идет к 4-му цилиндру, а 2-й к 3-му. Ставлю как правильно - колбасит и постреливает из карба. Оказалось, кто-то очень добрый крышку трамблера на 180 градусов перевернул... Зато теперь знаю как надо!



а как можно крышку трамблера поставить на 180 град, на крышке есть выпорка а на корпусе трамблера соответствующий прилив, чтоб наоборот не ставили Very Happy

halt писал(а):

Например?
Что я получу если поставлю дорогие свечи?



http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n22/svechi/1.htm
почитайте про свечи
miha
[quote="kumax"]
Psychogenic писал(а):

Значит, можно поздравить с приобретением ценного опыта! Very Happy Я так вообще минут 20 не мог воткнуть, почему у меня из трамблера 1-й провод идет к 4-му цилиндру, а 2-й к 3-му. Ставлю как правильно - колбасит и постреливает из карба. Оказалось, кто-то очень добрый крышку трамблера на 180 градусов перевернул... Зато теперь знаю как надо!

а как можно крышку трамблера поставить на 180 град, на крышке есть выпорка а на корпусе трамблера соответствующий прилив, чтоб наоборот не ставили Very Happy



Мне тоже не понятно
_Pat_
Если снять эту самую "выпорку", то крышку можно крутить как хочешь. Можно еще и бегунок на 180 развернуть
Тимыч
BG писал(а):

Да и свечи бы стоило купить нормальные а не эти....


что в твоём понимание нормальные?!
Бош за 150 рублей сделанный в мытищах?! Или Чемпион такой же?!
А17ДВР самые отличные свечи за эти деньги...
lomond
Я ставлю без резистора, в бегунке, в проводах сопротивления и так хватает. На приёмнике не сказывается. Помехи ВЧ приему никто не регистрирует. Да вообще,резистор встроенный-Полное Гафно, почти всегда в обрыве. Цешка рулит!
Serёga 061
Если чел хочет пользовать А17, вместо того, чтоб поставить хотяб бриск за ТЕЖЕ деньги - ну чтож, у нас свободная страна...
Тимыч
и правильно сделает.....ибо теже яйца только сбоку
Knauf1986
Народ, вопрос немного не в тему... Подтраивал двигатель, и плохо тянул, поменял свечи, проверил провода. Троить перестало, а тянет ужасно плохо. В трамблере все ок, зажигание выставлено грамотно. Клапана отрегулированы. Что ещё может быть?
Тимыч
БЕдная смесь
-R1-
Knauf1986
Тимыч такой ламерский вопрос, а как её увеличить?
Тимыч
Винт качества на карбе против часовой стрелки крутишь немного, едешь,крутишь, едешь. пока не достигнешь нужного результата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы