Страница 1 из 2
brul
У меня седьмого чуть не укатили 2113 в три часа ночи.
Значит, начел укладываться спать, выключил свет и слышу
сигналка заработала, я сначала и не подумал что моя потом сразу второй раз
тут я уже насторожился, потому что второй звук такой же как и первый, у меня сигналка
только одну мелодию выдает. Я блин в чём был с кровати соскочил, включил свет и на балкон - 22 гр.
смотрю на свою тачку, а она по третьему разу запищала.
Я резко собираюсь и вниз с собой прихватил ножечек.
Подхожу к машине с пассажирской стороны смотрю, оцениваю взглядом вроде всё в порядке, ну думаю сигналка с..а замерзла что ли далее подхожу к багажнику тоже все ок.
И вот млять смотрю водительская слегка прикрыта.
Я сразу замок смотреть целый. В салон тоже целый
Вот я и думаю, что когда заработала, решили отойти пропалить выйдет кто.
А когда я ковырялся в салоне. Девушка моя сказала, что десятина из двора без габаритов уехала.
Так вот я хочу спросить как можно обездвижить моё авто что отключить что бы не угнали пока еще что ни будь не поставлю.
Kirill111
Руль снимай и уноси. Laughing А вообще - врядли они снова сунутся. Теперь они знают, что за машиной следят. На кой им такие проблемы?
brul
факт в том, что машина не всегда возле дома иногда мест нет и приходится ставить за дом, где её не увидеть и не услышать.
neprezent
Аккум сними.
Колесо на козла поставь.
Провод от стартера открути.
Бензин слей/выжги весь естественным путём.
Kirill111
neprezent писал(а):

Аккум сними.

Smile Smile Smile И ключ в двери оставь!
neprezent
Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Аккум сними.

Smile Smile Smile И ключ в двери оставь!


Smile ступил
Jokerxxx
Провода высоковольтные сдерни.Есть такой метод,как тяги с замков снять,т.е. только с сигналки можно открыть/закрыть будет,но вдруг замерзнет...
Kirill111
Если инж - можно колодку с ДПКВ скинуть. Хрен заведется. Но если ребята не лохи совсем - они эту фичу знают. Еще можно сам ДПКВ домой забрать - тогда точно заипуцаа. 8-)
ILDARENZII
отечественные машины еще кто-то угоняет? Shocked
RS_2108
Можно какой-нибудь провод у бензонасоса снимать или переключатель туда впердолить.
Dr1ver
А вот нельзя ли клапан электромагнитный вкорячить в бензопровод, а тумблер куда нибудь в укромное место? Может кто ставил. А то в инструкции написано что он ставится до бензонасоса.
в123вв
Гарант поставь. Не панацея, но вскрывать зае...
UBER
brul писал(а):

чуть не укатили 2113 в три часа ночи



Ага, это ИХ любимое время. Скорей всего хотели магнитолу снять.

RS_2108 писал(а):

Можно какой-нибудь провод у бензонасоса снимать или переключатель туда впердолить.



Воо.. согласен.
Mechanik
Было днем, но все же... У приятеля 5-летняя девятка, сам работает в магазине. На днях запищала машина, он, в чем был - в майке и носках бегом на улицу к ней, на ходу целясь телом в мужика у уже открытой двери... Дистанция стремительно сокращается, мужик удивляется, пугается, закрывает дверь, ретируется к соседней девятке, тоже белой... Короче, мужик машины перепутал и ключ подошел. Приятель собственноручно проверил. Весу в приятеле 120, росту соответственно. Ох, как он останавливался...
P.S. Мужик отделался психологической травмой средней тяжести.
Ocsic
UBER писал(а):

RS_2108 писал(а):

Можно какой-нибудь провод у бензонасоса снимать или переключатель туда впердолить.



Воо.. согласен.


ИМХО Обход таких блокировок уже как стандарт при стандартном угоне, т.е. все это проверяется и устраняется в ПЕРВУЮ очередь.
andrew0310
2brul
Поздравляю с везением! Это уж точно повезло.

Советы давать легко, внесу пару своих:
- сигналка с пейджером (метров 100 - 200 реальных, по бумажке, 500 Smile )
- обязательно снять тяги с замков!
- гарант на руль
- мех. замок капота

У меня это все есть 8)
сигналка с пейджером, теперь дергаюсь на мобильники без полифонии Very Happy . Тяги снял, когда панельку пи#данули - урок дураку.
Ну 1 раз лазил через багажник - сел акк. Вроде не напряжно Very Happy
BG
Цитата:

Аккум сними.
И ключ в двери оставь!


и под горку поставь её :-)



А обездвижить можно разными способами из цивильных ГАРАНТ поставить
высоковольтные провода снять и домой унести (хотя у угонщиком могут быть свои)
Если у тя тнжектор в багажнике придумать выключатель бензонасоса.

И самое главное купи пейджур чтобы знать когда срабатывает сигналка независимо от того находится ли машина в зоне твоей видимости или нет
BG
Цитата:

- сигналка с пейджером (метров 100 - 200 реальных, по бумажке, 500 )


будешь смеятся у меня Шерхан за километр берёт причем машина в гараже
я сам удивился Surprised
andrew0310
BG писал(а):

Цитата:

- сигналка с пейджером (метров 100 - 200 реальных, по бумажке, 500 )


будешь смеятся у меня Шерхан за километр берёт причем машина в гараже
я сам удивился Surprised


А у меня криворукие установщики антенну неправильно поставили, все руки не доходят перевесить.
У тебя какая модель? (просто для справки)
Берет только приём или двусторонняя связь?
BG
Цитата:

У тебя какая модель? (просто для справки)
Берет только приём или двусторонняя связь?


слушай, можель не помню, ну одна из первых не цветной ещё.

только приём у меня сигналка Престиж ставил при покупке, а пейджер потом доставлял сам.
Поэтому тока приём.
Dr1ver
Ocsic писал(а):

ИМХО Обход таких блокировок уже как стандарт при стандартном угоне, т.е. все это проверяется и устраняется в ПЕРВУЮ очередь.


но ведь на это тоже время надо, а лишние пару секунд могут и спати машину
Dr_san
Dr1ver писал(а):

А вот нельзя ли клапан электромагнитный вкорячить в бензопровод, а тумблер куда нибудь в укромное место? Может кто ставил. А то в инструкции написано что он ставится до бензонасоса.



у меня знакомый так делал на 99-ой карбовой, он просто краник врезал в бензопровод, где-то был поставлен в салоне в укромном месте. Машину завести можно (бензин есть в карбе), проедешь метров 50-100 и машина глохнет, у несведущего человека складывается ощущение, что произошла поломка, т.к. машина поначалу то ехала. А искать в чем проблема врял-ли кто будет. Такую машину бросают.
В инжекторной так не сделать, карба нет.
Ромчик25
Ставь на стоянку!Если приглянулась и на эвакуаторе утянут,тут уж ничего не поделаешь!!А сигналка с пагером может помочь!
BG
Цитата:

В инжекторной так не сделать, карба нет.


там как я уже говорил можно просто беннзонасос отключать:-)
lelikkk
У меня обычная сигналка, гарант, замок на капот и секретная кнопка на реле питание форсунок, пока ее не нажмешь форсунки не открются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы