Страница 1 из 1
олег254
У меня ВАЗ 2111.На морозе -20, не могу завести машину.Ставлю новые свечи,заводится без проблем.На следующий день не могу завести,читстил свечи,прокаливал.Прстреливаю тестовым пистолетом на свечах нет искры,то есть свечи убиты.Поменял модуль зажигания,регулятор холостого хода,воздушный фильтр.Ничего не помогает,новые свечи ставиш все класно.На следующий день опять такая же байда.Прстреливаю свечи тестовым пистолетом -нет искры.И соответственно машина не заводится.Ставлю новые свечи,все нормально.Свечи ставлю А17ДВРМ,зазор проверяю все нормально.Из за чего могут свечи вылетать.Подскажите.
eshenkin
Проверь пистолетом новые свечи, возможно и на них не будет искры, в инжекторных свечах стоит типа резистора.
maxred
Так может попробовать другие, Бош тот же?
олег254
Ставил несколько раз Бриск,Герцог(Немецкие).Все равно такая же байда.
Сергей.
т.е. на вчерашних свечах вообще не заводится
или пока их не почистишь ??
олег254
на вчерашних свечах если прочистиш,просушиш,машина хватает.Но троит ,двоит и в конце концов глохнет.
олег254
на вчерашних свечах если прочистиш,просушиш,машина хватает.Но троит ,двоит и в конце концов глохнет.И вчерашние свечи не простреливаются тестовым пистолетом.Искры нет.
Igor K
Прикольно это за год ~300x4 свечей будет...
Как вариант заправься на другой заправке, свечи купи у другого продавца.
city12
слушай, купи еще 4 свечи, вставь их в тачку товарища и убедись что дня 3 они там работали нормально. потом их себе И если твой движок
убьет их за день то диагноз ему клинический. А может ты весь день на месте тарабанишь?
lotus97
У себя стал наблюдать что то подобное , свечи сояли бош супер плюс , проблем небыло а тут с утра машина завелась отлично но колбасить стало и заглохла, опять завёл ( оба раза заводится с пол оборота ) опять трусит и глохнет , комп пишет пропуски зажигания . Выкручиваю свечи - в первом цилиндре мокрая а в остальных в чёрной копати. Ставлю новые свечи Бош платина - машина взлетает, работает приятно-ровно. Сегодня после ночной стоянки завелась с полоборота но такое ощущение что двигатель пытается затроить, это продолжалось пока не прогрелся до 0. ????
Алекс083
летом таже история, за две недели поменял 4 комплекта свечей разных производителей(наверно был контрофакт), случайно купил отеч. свечи, до сих пор работают
Вова Л
А непробовал сначало продувать цилиндры нажатием на полный газ а потом заводить
ama262
У меня каждую зиму приблизительно в одно и тоже врея такая же байда со свечами. Если хоть раз не завелась, больше на этих свечах уже не запустишь движок ни когда. Хотя с виду свечи хорошие. Ставлю новые и как ни вчём не бывало - работает как часы, что за фигня не пойму. 21102, 2001г.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы