Страница 1 из 1
rover
Как я зашел в фотуателью.
Базара нет, выглядел я вчера не во фраке. Прямо скажем - с обьекта. Пыль, известка, подвалы и ругань с электомонтажем сделали меня непривлекательным в глазах общественности. Ну не знал, что зашлют на пенсионный, ну что я теперь, безвылазно должен умереть, скуля от несовершенства своей одежды и непонтовости и некрутости своей натуры. А мне подарок надо купить. Офису нас в центре, прошелся два квартала пешочком, хоррошо! Солнышко! Барышни симпатичные, короче жизнь, хорошая штука.
Они... они стояли за прилавком и тревожно смотрели мимо меня... эти... эти две... молодые, ещё тут вот прическа... нет у меня привычки рассматривать человека, его всегда чувствуешь, хороший, или плохой, да вообще...
Фотосолон. Блин. Зеркально. Хирургически. Красиво. А! Вот и рамочки для фото. И не дешевые, я бы сказал. Так, подарочек. Мысленно отбираю пять-шесть на разных слелажах, прошу вежливо "мне" "эти", уже даю деньги. Я всегда просто покупаю, что мне надо и ухожу.
Эти две, искоса переглянувшись, на чистейшем женском языке. посредством дибильного женского языка намеков и жестов всеми частями тела начинают примерно следующий монолог:
Ксюх, а Ксюх! Кажись тут клиент тебя поиметь хатит! Ну и чмо! Сматри, у няго даж мбилы нет, дубленка какая-то ненатуральная, и брюки(фу) пыльные.
Ага! Щас. Разбежалась! Песдуй сама, может этому мудиле ещё дедушкину пленку проявить надо, урод.

Я вежливо прерываю презрительную перемолвку молчанием этих юных дам и прошу завернуть мне несколько рамочек по 300-400рубликов. В их взгляде читается недоверие и сомнение оплатить мной хотя бы одну. Я терпеливо стою над душой. Мне звонят, я отрубаю звонок, ибо ненавижу трепаться по тел. в обществе вообще.. но, чтобы скоротать время, отвечаю на пару звонков. Да, сметы и прочая дребедень. Ещё старый клиент позвонил, долг вернуть хочет, спасибо, заеду в офис через часа-два...
Опа! А одна уже роется в витрине и достает то, что я просил. Правда, даже её спина выражает недовольство, что её оторвали от любимой аськи. Я молча бросаю скомканные тысячные на прилавок, презрительно и нарочно(а я в раж вошел) отсчитав от обьемистой пачки(директор просил передать, взятка). Вторая выпадает в осадок и потеплевшим голосом спрашивает, будут-ли ещё покупки. Скривившись презрительно, я помотал головой. Чтобы добить их, я набрал телефон хозяина мойки, ну, Санька, там вот... да ещё жлоб, блин такой... и попросил загнать машину на пару часов, не вопрос, пиво будет. Ушел я победно только послетого, как отчитал этих смазливых, но абсолютно некрасивых дурочек, наговорив отечески, как вредно вообще такое поведение работника красивой кампании в такой дыре, как НАШ Оренбург. Я их оплевал. Хачу ещё!
Ну нельзя же так относиться к людям по одежке! Короче лечиться мне надо. Надо найти лекарство: гранатомет.
Mahmud
Не надо тебе лечиться, ибо ты здоров. А те две шалавы - больны, причем хронически. И так у нас - добрая половина, если не больше.
не Шумахер
Ну и дикий же народ в регионах Shocked В Москве продавцов давно уже отучили "по одежке встречать".
Кстати, вспомнил, мы прошлым летом, по дороге на дачу (с заездом за двумя мешками цементу-оделись соответственно), родственничку тест-драйв Авенсиса заказывали.Менеджер, проверив права,сразу согласился, не став спрашивать , есть ли у нас деньги и т.д. Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (10 Февраля 2006 15:35), всего редактировалось 1 раз
Дед Мороз
Колхозницы...
Сергий
вспомнился старинный боян как в автосалон зашел мужик с вещмешком, в телогрейке и засаленном треухе... около него только охранник ходил - как бы не поцарапал тачку, или зеркало не открутил...

кончилось тем, что мужик за нал ("мы этих чеков-аккредитивов не понимаем") заказал 5 шт. мерсов в полном фарше с доставкой куда-то в Сибирь... Старателям подфартило в сезоне. Решили они на малую часть заработка приколоться и хором по своему поселку на одинаковых тачках проехаться... В вещмешке у мужика оказались баксы...
Хренобляк
Знакомо Smile. Как то на родине с женой зашли в местный "бутик", купили там ей шмоток тысяч на 20. Продавщица вызвалась донести до машины. Видели бы вы ее глаза когда мы садились в 412 москвич. Отцовский. Не на автобусе же ездить, на поезде приехали. Приятно тоже было.
Ksandr
Малолетки...
Mitiok
rover писал(а):

.
Базара нет, выглядел я вчера не во фраке. Прямо скажем - с обьекта. Пыль, известка, подвалы и ругань с электомонтажем сделали меня непривлекательным в глазах общественности. ........

Фотосолон. Блин. Зеркально. Хирургически. Красиво. .



Вот и не привлек ты общественность. И чего расстраиваться то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы