Страница 1 из 1
dembel97-99
Вот хотел поинтерисоваться ,какой контролер надёжнее или лучше ,у меня 2113 2005 август ,вчера полазил в консоли ,стоит бош 2111 1411020-80,а вот цитата одного чела по этому поводу: Алек-ндр,самый лучший Январь 5.1----а в твоем авто стоит либо очень хреновый BOSH либо Январь 7.1(ителма) что не намного лучше!!!хотя если НЕЧИИПОВАТЬ то все-равно. я себе Январь 7.1 на 5.1 менял,7.1 неочень с програмой дружит!!5.1--самый надежный контроллер.У кого какие мнения ????
Stels_dust
Действительно, 5.1 лучше всего дружит с тюнерами, т.к. полным-полно хорошего софта по него, но никаких принципиальных отличий (кроме того, чтобы написать действительно хорошую программу) у него нет. Тот же БОШ и Итэлма прекрасно справляются с возложенными обязаностями, просто написать на них программу более сложно из-за их меньшей распространенности и популярности.
ЗЫ. Итэлма даже быстрее чем Январь, а что толку...
Абырвалг
У Вас - Бош М7.9.7. Чтобы заменить его на Январь 7.2, не нужного ничего, кроме самого Января. Smile А чтобы заменить на Январь 5.1, нужно как минимум: сам Январь, новая проводка, модуль зажигания. Ну, и перекалибровывать придется, т.к. ДМРВ и форсунки тоже слехххка не те... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы