Скоро 23 февраля. Что будем заказывать в подарок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:05
Suddden писал(а):

Это что за девайс такой?



Ставишь, бьёшь в торец - она на шаг вкручивает/выкручивает. Без неё никак у меня не получается выкрутить, я уж на крест ?4 поперёк арматурину наварил (как балонник теперь выглядит), всё равно слезает. Только бить?.
Богатыри тольяттинские, едрить их!
По осени выхожу делать: между коленей дверь зажал, на полусогнутых ногах, пузом в рукоятку упираюсь, руками кручу. Мимо-идущие мамы детей в сторону отворачивали, до чего пошло выглядело.... :-D

Кстати она тоже в предложенную сумму укладывается.

#27:  Автор: SudddenОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:11
zarub писал(а):

По осени выхожу делать: между коленей дверь зажал,


Опаньки Smile Это ты тот самый болт на замке двери хочешь выкрутить? Smile
У меня тоже несколько подходов было (замок иногда не хочет закрываться от сигналки, хотел смазать), пока забил Smile

#28:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:23
Leatherman Wave у нас стоит 2700руб.
Оригинальный из USA, прямые поставки.

А штука действительно удобная и интересная, в хозяйстве автомобильном незаменимая!

#29:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:30
Suddden писал(а):

замок иногда не хочет закрываться от сигналки, хотел смазать



Это тебе лезть внутрь двери. Штырь активатора (актюатора, никак не могу привыкнуть к правильной терминологии) крепится к вертикальной тяге на кнопку блокировки открытия. Косяк скорее там будет, а из замка (шоколадки - в народе) того что на двух винтах к торцу двери, только маленькая пипочка выходит в дверь, там закисать нечему, к тому-же он проливается ВД-шкой насквозь.
Если уж отошли малось от темы тогда открути кнопку и по тяге пролей всё обильно...

#30:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:03
Робя поосторожнее с этими ударными отвертками при откручивании замков с дверей и стойки! Есть печальный опыт: вдарил по ней прилично (не откручивались ни как) и как результат УШЛА РАМКА ДВЕРИ, да так что дверь не мог закрыть и кое как доехал до кузовщика...
#31:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:20
Хочу БК,
на крайняк - компрессор.

И то и другое - полезные приблуды. Самому купить - постоянно жаба душит. :-D

#32:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 01:14
Ну чё, все уже назаказывали?
Этот раз, по-моему, надо заказывать что-то подороже, тк, пьянка на целых 4 дня намечается!

#33:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 11:39
Кир-кук писал(а):

Ну чё, все уже назаказывали?
Этот раз, по-моему, надо заказывать что-то подороже, тк, пьянка на целых 4 дня намечается!


Если такая пьянка, тогда зачем подарок для машины брать? Тогда надо заказывать... ну открывашку хорошую или компас с картой города, чтоб дойти домой после пьянки... :-D

#34:  Автор: hb23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 12:22
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЭТО КНИГА-В НАШЕМ СЛУЧАЕ НАВОРОЧЕННЫЙ АТЛАС АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

ГЛАВНОЕ ПРАКТИЧНЫЙ И КАЖДОМУ НУЖЕН

#35:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 12:58
Я себе ещё в январе заказал подлокотник, но досих пор ещё нет. Придется как дураку ходить без подарка Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU