Страница 1 из 1
Dimon76
В месте, где крепится передняя дверь (назову "стойкой") на петлях, что-то как-будто размазано и следы ручейков. Эта "размазня" похожа на эпоксидную смолу или замерзшую грязную снежную кашу. Или это Мовиль? Вот думаю не правили-ли эту стойку. Как-то петли приварены подозрительно неаккуратно, хотя вроде и с другой стороны петли приварены также.
Посоветуйте, пожалуйста.
BG
Если это мовиль то его можно стереть, мовиль не замерзает.
Если снежная каша то она должна таять.

а следов окраски не видно???
очень сложно закрасить так чтобы было незаметно.
Dimon76
Весь цвет, вроде, полностью в тон. А вот петли на всех-ли ВАЗах так безобразно приваривают? А если лобовое стекло с трещиной горизонтальной - это о чем говорит? Может последствия бокового удара в эту стойку или нет?
maxred
ну "безобразно" - понятие растяжимое. Если петли с обеих сторон одинаковы, то почему ты думаешь о битости?
При ударе стёкла бьются Wink Посмотри внимательно обе стойки, не отличаются ли они друг от друга, одинаков ли цвет, нет ли шпаклёвки, аккуратно ли вставлено лобовое, наличие ржавчены по периметру...
Dimon76
Стойки одинаковые и следов их ремонта не заметил, ржавчины нет. Авто новая - 12-я 2004г.в. пробег 25т.км., отдают дешево 5800 у.е. (еще попробую скинуть). В субботу погоним в сервис-посмотрим.
maxred
пробег смешной.
ABomb
пробег после капиталки
maxred
Капиталка на 2х летней машине?! Confused Confused Confused Её в хвост и в гриву использовали что ли?
Лучше отказаться от такой...
Dimon76
Спасибо за рассуждения. Буду смотреть в оба. Смотрел уже несколько авто в "Из рук..." и для кругозора на рынке. Машин предлагают много, а берут единицы.
Брать предлагают по ген. доверености, т.к. авто оформлена на др. хозяина (в области), а по мере необходимости оформить на себя. Из плюсов, что не надо ставить на учет и проходить ТО, а минусы какие? Можно ли выезжать на машине за пределы РФ (на Украину)?
maxred
Блин, ты прикалываешься что ли? "Стоит ли покупать битую+после капиталки+неизвестно у кого, возможно угнанную машину по доверенности".
:ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
По ген. доверенности машина не становится твоей, хозяин её может забрать когда хочет, а после 3х лет макс.срок доверки вообще истекает.
ТО в установленные сроки по-любому надо проходить, а при снятии с учета, имеющийся талон можно переоформить на нового хозяина и номера.
Ну ты реально глумишься....
BG
Бери авто только со снятием с учёта, иначе столько проблем себе наживёшь.
Dimon76
#"Стоит ли покупать битую+после капиталки+неизвестно у кого, возможно угнанную машину по доверенности"#.

Естественно это все проверим и посмотрим. А вот по поводу снятия с учета буду требовать.
maxred
Ну ты же сам сказал, что 20 тык после капиталки...
Dimon76
maxred писал(а):

Ну ты же сам сказал, что 20 тык после капиталки...

Нет, капиталку предложил ABomb. Я интересовался ВОЗМОЖНЫМИ следами жестяных работ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы