Страница 1 из 1
Dilovar
Народ! подскажите!

Как удалить панельку облицовки сопел вентиляции лобового стекла? Оно треснуло и я решил его поменять - откгрутив три шурупа, но не тут то было - оно заправлено под резину уплотнителя и вылазить не хочет, теперь эта хрень приподнялась и мешает нормальной вентиляции.

Как ее оттуда извлечь? И как потом вставить новую - главное не трогая торпеду?
arthur
точно, у мя через пол года сразу потрескалась, пластмасса уродская там, вокруг шурупов одни трещины... тока я даже не снимал, потому как в магазинах на замену таких пластмасс невидел... и ваще, как эта штука правильно называется, потому что такие вещи у нас только на заказ, а продавцы нашу классику не юзают...
Valery Komarov
На семерке эта облицовка, дополнительно соединяется с помощью маленьких шурупов с соплами обдува на лобовое стекло. Думаю тоже самое и на пятой панели. Увидить их можно только изнутри панели.
Jean78
Точно на пятерке такая хрень (какой же урод такое придумал). Там надо длинную отвертку с узким концом (я делал из электрода). Потом снимаешь пепельницу возле прикуривателя. И если получится отодвинь провода, там увидишь два шурупа. Один почти напротив отверстия под пепельницу, а другой левее. Дерзай!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы