Страница 1 из 1
Naleo
Доброе время суток, уважаемые!

Имею намерение поменять ВВ провода на 1.5 - 16в. Посоветуйте, какие надо приобретать, а от приобретения каких стоит воздержаться.
В поиск не пинайте, я там был, но не нашел.
rust_2112
Naleo писал(а):

Доброе время суток, уважаемые!

Имею намерение поменять ВВ провода на 1.5 - 16в. Посоветуйте, какие надо приобретать, а от приобретения каких стоит воздержаться.
В поиск не пинайте, я там был, но не нашел.




Менял провода месяц назад,был на диагностике авто,пробивал один провод,инжекторщик посоветовал купить вазовские цена вопроса на фучика 800р,кстати импортные стоили 700р Smile
Так что меняй и будет тебе счастье 8)
densav
Вот свежая экспертиза ЗР поюзай :http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=46302
Cobusca
MasterSport НЕ ПОКУПАТЬ !!!
vagra
Родные провода прослужили 50 тык, потом один провод начал пробивать. Купил комплект таких же ВАЗовских.
Сергей Самара
Мой тебе совет. Бери провода ВАЗовские про-ва ПЭС/СКК полностью импортные провода собранные в Самаре Хорс по сравнению с ними полное дерьмо. Это доказывает то, что хорс не является поставщиком ВАЗа. Журнал за рулем давно уже стал заказным. Провода эти стоят около 800руб. Продают иногда в коробках под маркой "Искра" или сейчас в красно -черной коробке "GIB" во втором названии я скорее всего ошибся но точно состоит из трех букв. Или иногда продают без упаковок. Всегда на проводах бирка белого цвета из бумаги которая стойка к агресивной среде. Номера должны быть 2112-3707080-ХХ 207002, 207007,207007-02. Обязательно дата и время изготовления. Удачи. Иногда на 4 удленителях белая малярная лента это не проблема, просто метка для внутреннего передвижения материала.

Последний раз редактировалось: Сергей Самара (13 Февраля 2006 12:47), всего редактировалось 1 раз
M.F.
Сергей Самара писал(а):

Мой тебе совет. Бери провода ВАЗовские про-ва ПЭС/СКК полностью импортные провода собранные в Самаре Хорс по сравнению с ними полное дерьмо. Это доказывает то, что хорс не является поставщиком ВАЗа. Журнал за рулем давно уже стал заказным. Провода эти стоят около 800руб. Продают иногда в коробках под маркой "Искра" или сейчас в красно -черной коробке "GIB" во втором названии я скорее всего ошибся но точно состоит из трех букв. Или иногда продают без упаковок. Всегда на проводах бирка белого цвета из бумаги которая стойка к агресивной среде. Номера должны быть 2112-3707080-ХХ 207002. Обязательно дата и время изготовления. Удачи.


Я на такие же (судя по описанию) и поменял, всё нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы