Страница 2 из 2
Genri
Проездил все морозы, не завелся один раз-посадил АКБ, подзаряжал дома. Из потерь - потерял зажигалку ZIPPO когда отогревал замок багажника Very Happy , когда открыл, положил на задний бампер гда номер и забыл, открыл багажник пока доставал компрессор, гидроупоры задней двери зашипели (правый) и дверь ебанула по спине. Поменял оба упора, заменил новые свечи BRISK (редкое гуано) на новые DENSO. Вот собственно и все, все остальное в полном порядке вчера смотрел машину на подъемнике. :cool:
rover
Осмотред днище на эстакаде в выходной, проблем нет, немного секет из стыка штанов и глушака, крабы целые, я аж удивился. Отогнул титановую защиту(в метели садился на брюхо часто), сменил фильтр на резонаторе(воздушный), повесил красивый, оранжевый. Ездил при -30-33 где-то, ничего не примерзло, не отвалилось, замки работают на ура, как и печка, все в морозы завидовали. Под капотом: потек ГТЦ, слетела крепежка ВВ проводов и взорвались обе писалки и шланг в трех местах. Незамерзайка периодично оттаивала и бумкала куском льда в бачке омывателя, ложно беспокоя о задних стойках(чертовы китайцы, я полчаса искал, что гремит, с_ки). Остальное как всегда, нормально. Троекратное ура ВАЗ-у!
8-) :cool:
AleJar
5 дней простояла - треснула передняя панель, возле приборного щитка и вылезла грыжа на колесе. Потом ездил каждый день - нисего.

А, нет есть чего. Дрель промокла. Smile Омывалка (канистра 5 л) в багажнике протекла. Уроды, блин, крышки даже человеческие делать не хотят.
peanv
Ездил каждый день, 2114 05г.в., проблем небыло, только периодически после стоянки не захлопывалась пассажирская дверь, да "незамерзайка" замёрзла нафиг и пару раз грамм по 200 подливал "Тосол" (подтёков так и не нашёл Confused ).
Старик-Хаттабыч
Машинка стояла неделю.Потери:ушиб ноги.Шёл на работу подскользнулся упал ногу вывихнул.Лучше бы ездил))))))
Killer Speed
Ездил все морозы. Масло, аккум, свечи пока заводские. Заводилась всегда нормально, аккум домой не таскал. Поломок никаких. Вот. Так что зря про наши машинки плохое говорят.
Akor
Машинка у тебя свеженькая? Плохое зря говорят. Например я только одно плохое знаю - нет кондея, а остальное все поправимо.
Nikk
Под конец морозов что-то бензонасос стал чудить и реле раза с третьего щелкала, наверное отсырело ... Confused

ВАЗ 2115i, 2002 г.в.
Anatol_2115
Ездил всё время из потерь взорвался глушитель - заменил, потекла тормозуха с ГТЦ. тосол с патрубков и масло из под фильтра - забил хрен с ними текут до тепла, потом поправлю.
Рена
Oll писал(а):

Сегодня обнаружил следы тормозухи на вакуумнике. Неужто ГТЦ потек? Уровень тормозной жидкости у меня несколько выше max, может поэтому?


Заводил и ездил каждый день.
Таж самая байда, заметил неделю назад, сейчас вроде не течёт тормозуха - уровень держится, тоже был выше мах.
+ небольшую лужицу антифриза заметил, уровень чуть спал, но сейчас держится.
Немного масла в кастрюле появилось.
Чилик
NIKFCSM1 писал(а):

Полетел коленвал, 1 шатун, вкладыши во втором и третьем цилиндре, пыльник шруcа, вентилятор печки, ну пластмасса там разная, вроде все


Confused Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы