Страница 1 из 1
диверсия
был сегодня на акции протеста у ехал 14.40 ещё много народу протестовали некоторые еще давли последние круги ,камеры ещё снимали .НО УДЕВЛЯЕТ ТОТ ФАКТ что я ухал обклееный листовками и наблюдая за вадителями которые даже не смотрят на них .во тэто безразличее .но были люди и каторые четали и прохожие тоже.ещё сегдня и завтра поезжу с листовками посмотря как реагируют люди
avtoDen
молодец :cool:

а вот во мне нет такой гражданской сознательности Sad
диверсия
ну я тоже не сначала участвовал но всетаки был .
Кир-кук
А чего протестовали-то, по водиле который снёс губернатора чтоль?
Блин, ну был бы он на Ладе, я бы тоже поучаствавал, а так, я пасую.
Как решится само собой, пусть так и будет.
Е.Бунко
Кир-кук писал(а):

А чего протестовали-то, по водиле который снёс губернатора чтоль?
Блин, ну был бы он на Ладе, я бы тоже поучаствавал, а так, я пасую.
Как решится само собой, пусть так и будет.



При чем тут Руль!. там дело совсем не в руле.. А если б он на Волге был тоже не пошел??
Мужика посадили "для порядку".. потому как Зажравшийся чинуша летает по дорогам как на истребителе, а как убился - нужон виновный.. ведь не может власть быть в чем-то виновной.. вот и посадили..
Кир-кук
И за Волгу бы пошёл, и за ЗАПОР даже Very Happy , но за прульку......, ну как-то левая нога первого шага не делает :-D !
Эти прульные камикадзе меня так чуть не сносят систематически.
Я их уже стараюсь на трассе или не пропускать, или уже помочь ему дальним уехать быстрее от греха подальше.
Нет сил смотреть, как они из под фур выныривают, чтобы глянуть на встречку.
Власть здесь ни при чём.
Если бы в Англии кто-то умудрился бы совершить подобное, его бы, в виде исключения, публично расстреляли.
А так, по факто ИМХО - власть разрешила прульки, власть пострадала, а кто повёлся на дешёвку пусть чуток попыхтит и подумает.
Абырвалг
Дело не в руле. Дело в том, что виноват стрелочник.
питон
Господа, но какя сцука подмала только про руль то, или ещё чего, тут дело то в другом совсем. В этом К О Н К Р Е Т Н О М случае выставили козлом..... "стрелочника", а из-за таких случаев приходится возить с собой м..ля "биты", что-бы таких пии....даров лечить и возвращатиь их к миру, Ж И З Н И земной. Гнева нехватает.
BG
Пофиг какой у него руль был. Я хоть сам и ненавижу правый руль и считаю что его нужно запретить, но тут дело не в руле.
Тут дело в безнаказанности этих поганых мигалочников.
Мигалки должны быть только у 01, 02, 03, 04 и МЧС, другие без них прекрасно обойдутся.
Дип
BG писал(а):

Пофиг какой у него руль был. Я хоть сам и ненавижу правый руль и считаю что его нужно запретить, но тут дело не в руле.
Тут дело в безнаказанности этих поганых мигалочников.
Мигалки должны быть только у 01, 02, 03, 04 и МЧС, другие без них прекрасно обойдутся.


.. при мне один мент знакомый разговаривал по телефону и в наглую обьявил цену мигалки на крыше....
П...ц - стало как то за него не удобно...... Embarassed
питон
Абсолютно потдерживаю, Ч Е Н У Ш А М, особенно тем кого знаю, нехер таскать мигалки и ЗУММЕРЫ(:grin: ), такими гаджетами можно пользоваться только непосредствено С П Е Ц С Л У Ж Б А М , представьте, что ВАШИМ родым стало плохо, НЕ ДАЙ ......, ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
А истоория со "стрелочником" я надеюсь дойдёт до РАЗУМНОГО конца, сУДЬЯ сядет, прокурора уволят, а мужечёк будет считать себя счастливым человеком - вернётся к нормальной жизни! Дай то БОГ!
BG
ПИТОН
да и так человеку жизнб подпортили, поди с работы его уже уволили....
Кир-кук
Вам всем не надоело быть болванчиками в руках власти?
Сначало толпой голосовать, потом стадом на протесты......
Хотите скажу, чем вся эта ебурда закончится?
-Не посадят водилу. Выступит по ящику "наш папа" или его будущий приемник, и скажет : Как же так, кто посмел, что за произвол, освободить немедля!
И Вы все скажите : Вот это настоящий мужик - он за народ, и ломанёте за него голосовать.
Всё утрировал, но суть такова.

ИМХО. Для госслужащих любого ранга должен быть один закон - честная служба народу за достойную з.п.
Шаг влево, шаг вправо - публичный расстрел с конфискацией у всей родни, без вариантов.
mike_E
Кир-кук писал(а):

Вам всем не надоело быть болванчиками в руках власти?
Сначало толпой голосовать, потом стадом на протесты......
Хотите скажу, чем вся эта ебурда закончится?
-Не посадят водилу. Выступит по ящику "наш папа" или его будущий приемник, и скажет : Как же так, кто посмел, что за произвол, освободить немедля!
И Вы все скажите : Вот это настоящий мужик - он за народ, и ломанёте за него голосовать.
Всё утрировал, но суть такова.

ИМХО. Для госслужащих любого ранга должен быть один закон - честная служба народу за достойную з.п.
Шаг влево, шаг вправо - публичный расстрел с конфискацией у всей родни, без вариантов.



Красавчик!!! только в одном ты ошибся - его все-таки посадят.
Andrey 21114
Выступит по ящику "наш папа" или его будущий приемник, и скажет :

В том то и фасоль, что он выступил осенью и ДО СУДА сказал - "преступник". Так что мужества много надо любому судье, чтобы поперек пойти.
Кстати, о праворульках. Я недавно в Японии был и просто ошарашен остался от увиденного - там преспокойно ездят ЛЕВОРУЛЬКИ. Не много, но попадаются.
rual
всетаки не надо о руле в данном контексте, мужик не из-за руля пострадал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы