Страница 1 из 1
Евгений-321
В форуме читал что на таких ТАЗиках (2114) когда-то ставили или сейчас ставят патроны от 2110. мне это актуально потому что хочу поменять амортизаторы по кругу и от того какие патроны зависит какие аммо брать, 08 или 10! подскажите кто знает.
У меня 2114 2004 г.в. с ЭБУ BOSH 7.9.7.
21083cherry
Боюсь тебе все равно будет какие у тя патроны...........на 99% уверен что у тебя стоят неразборные сааз........так что ,не ищи патроны в магазинах....тока на рынках....тоит порядка 500рублей....или опять неразборные сааз...а тут уже сам для себя решай какие ставить от 10 или родные...
Сам обжегся.купить аммо,разобрал стойки -там неразборные.......
ArtV
Евгений где же вы таких сказок наслушались? Если машину брали новую, то там стоят 8-е стойки. Если с рук, то предидущий хозяин конечно мог воткнуть и 10-е. Но даже в этом случае всеравно надо ставить только 8-е. Т.к. стойки от 10-ки задирают передок, что плохо влияет на ШРУСЫ.
Насчет неразборности стоек. Помоему неразборные начали ставить в 2005. Но не уверен. А как проверить не снимая стойку незнаю.
Евгений-321
Спасибо всем!
Сомнения начались после просмотра форума.
Вчера заезжал на сервис - диагностировал подвеску. мне сказали что покупай только аммортизаторы. поменяем только их пока, поскольку денег пока только так, но по кругу. а спросить про разборные или нет забыл! вот и думаю куплю сейчас просто аммо и окажется неразборные! (просто может что диагност не смотрел точно как там). Машину покупал новую в салоне в 2004 году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы