Страница 1 из 1
Sergey 687
Добрый день.
При установке стрелок в приборке ("Автоприбор" с узким окошком) сломал ось тахометра. Подскажите можно ли отремонтировать, поставить новый моторчик тахометра - есть ли такие в продаже, или новую комбинацию покупать?
Заранее спасибо
Romaha
Очень сложно найти в продаже, проще купить новую комбинацию.
volokh
Смотря в каком месте сломалась. Возможно, что какой-нибудь бандаж можно сделать, залив его клеем.
Посоветую поискать людей, в твоем городе, которые занимаются ремонтом-тюнингом КП. КП довольно часто выходят из строя и у них могут быть нужные запчасти.
А так только новую.
Васян58
Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?
vingod
Sergey 687 писал(а):

Добрый день.
При установке стрелок в приборке ("Автоприбор" с узким окошком) сломал ось тахометра. Подскажите можно ли отремонтировать, поставить новый моторчик тахометра - есть ли такие в продаже, или новую комбинацию покупать?
Заранее спасибо



Есть панель приборов, неработает только ЖК экран (потёк). могу предложить её в качестве запчасти Smile
8-926-398-49-33 бабушкинский район вечером мона забрать.
ШнурОк
А от Ульяновска до Москвы далеко?
Васян58
Километров 900-950
ШнурОк
Vasilius103 писал(а):

Километров 900-950


А... ну тогда оно того стоит! Заодно пообщаются, покурят...
Ежели серьёзно, то можно бандерольку организовать, или с проводниками передать...
volokh
Vasilius103 писал(а):

Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?


http://chiptuner.ru
SH
volokh писал(а):

Vasilius103 писал(а):

Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?


http://chiptuner.ru



Ничего ненадо меня, снял-поставил.
Себе менял мехатину на VDO.
Sergey 687
vingod писал(а):

Есть панель приборов, неработает только ЖК экран (потёк). могу предложить её в качестве запчасти
8-926-398-49-33 бабушкинский район вечером мона забрать.


Спасибо за ответ, но скорее всего забрать из Москвы не смогу, хотя возможно через пару месяцев буду проездом. Пока буду искать варианты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы